Вопросы: контроль в рамках 44-ФЗ (ст. 99, 101) - архив 1

Re: Контроль ч5 ст99

Сообщение Zander » 20 фев 2017, 07:31

Rasilya писал(а):Добрый день. Дайте совет. Создала извещение, контроль не пройден. Закупка по п.9 ст.93. Написано что извещение не соответствует пункту ч5 ст99. В проблема или в чем? Помогите пожалуйста. Спасибо.


Обратитесь в свой КО. Все ошибки несоответствия они пишут вручную.
Попросите дать разъяснения.

Zander
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 15:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Исполнение контракта.

Сообщение AlbinaCRB » 20 фев 2017, 14:19

Natali86 писал(а):У нас проблема такая , оплатили по контракту все , внесли расторжение контракта. А он висит как не исполненный, подскажите что можно сделать

Оплатили всё... а зачем расторжение? Расторжение, это если не полностью исполнен контракт....
Аватар пользователя
AlbinaCRB
Специалист
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 15:57
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение YaninaSH » 20 фев 2017, 15:41

Так все таки как узнать кто орган контроля у МУПов? У меня проблема аукцион не состоялся вышла всего одна заявка , создала протокол выложила на площадку и все мне пишет он на контроле а у кого ? кому звонить? казначейство говорит не к нам, администрация руками разводит, что делать то?????

YaninaSH
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 15:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Контроль

Сообщение EkaterinaZOOM » 21 фев 2017, 08:53

Отправила вчера извещение на контроль. Фин.управление контроль подтвердила, т.е. пройден. Но у меня до сих пор висит в статусе на контроле. Это извещение на аукцион. Там сроки прописаны, как с этим быть. 28.02.2017 г. окончание подачи заявок. Что делать теперь? Отменять? Подскажите :-(

EkaterinaZOOM
Завсегдатай
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 09:46
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Контроль ч5 ст99

Сообщение annmok » 21 фев 2017, 22:13

Доброго вечера. скажите,это только у меня так или сегодня у всех пропал контроль исполнения по контракту? Сижу себе,отправляю на размещение и контроль,а ЕИС мне пишет что информация успешно размещена... У меня прям челюсть отвисла... Или это глюк? в казначейство только завтра смогу позвонить... Интересненько....
Аватар пользователя
annmok
Завсегдатай
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 11:22
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 11

Re: Контроль ч5 ст99

Сообщение kir_dfg » 21 фев 2017, 22:21

annmok писал(а):Доброго вечера. скажите,это только у меня так или сегодня у всех пропал контроль исполнения по контракту? Сижу себе,отправляю на размещение и контроль,а ЕИС мне пишет что информация успешно размещена... У меня прям челюсть отвисла... Или это глюк? в казначейство только завтра смогу позвонить... Интересненько....

Доброго вечера. Пять минут назад в теме про ПЗ сообщили, что тоже без контроля прошло.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Контроль ч5 ст99

Сообщение annmok » 21 фев 2017, 22:31

kir_dfg писал(а):
Доброго вечера. Пять минут назад в теме про ПЗ сообщили, что тоже без контроля прошло.
оооо,будем надеяться что им надоело контролировать каждый наш пук? :bra_vo: :-) а то мои казначеи со мной,перестраховщицей вешаются наверно :-) :-) :-)
но все же..наверно глюк :men:

контракт ушел без контроля,размещен :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: блин. может не стОит ничего делать? Причем другое учреждение, другой бюджет, другой орган контроля...
Последний раз редактировалось annmok 21 фев 2017, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
annmok
Завсегдатай
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 11:22
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 11

Re: Контроль ч5 ст99

Сообщение kir_dfg » 21 фев 2017, 22:32

annmok писал(а):
kir_dfg писал(а):
Доброго вечера. Пять минут назад в теме про ПЗ сообщили, что тоже без контроля прошло.
оооо,будем надеяться что им надоело контролировать каждый наш пук? :bra_vo: :-) а то мои казначеи со мной,перестраховщицей вешаются наверно :-) :-) :-)
но все же..наверно глюк :men:

Да нет, весьма сомнительно, что глюк :-): Еще ни один глюк ЕИС за 7 лет не был в нашу пользу. Скорее всего, контроль пока приостановили из-за того, что на федеральном уровне кто-то что-то сказал.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Контроль ч5 ст99

Сообщение annmok » 21 фев 2017, 22:43

kir_dfg писал(а):
Да нет, весьма сомнительно, что глюк :-): Еще ни один глюк ЕИС за 7 лет не был в нашу пользу. Скорее всего, контроль пока приостановили из-за того, что на федеральном уровне кто-то что-то сказал.

как думаете - размещаться? или подождать до утра до звонка казначеям? пока сроки не горят?
Аватар пользователя
annmok
Завсегдатай
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 11:22
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 11

Re: Контроль ч5 ст99

Сообщение kir_dfg » 21 фев 2017, 22:48

annmok писал(а):
kir_dfg писал(а):
Да нет, весьма сомнительно, что глюк :-): Еще ни один глюк ЕИС за 7 лет не был в нашу пользу. Скорее всего, контроль пока приостановили из-за того, что на федеральном уровне кто-то что-то сказал.

как думаете - размещаться? или подождать до утра до звонка казначеям? пока сроки не горят?

Если не горят, то давайте подождем) Отпишитесь только потом, пожалуйста :-): Это пока совсем новая информация и не проверенная.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group