Обсуждение: поиск аукционов по конкретной отрасли

Все о специализированных системах и программном обеспечении для участников и организаторов закупок

Обсуждение: поиск аукционов по конкретной отрасли

Сообщение iijjoo » 10 июл 2012, 20:57

────────────────
Данная тема предназначена для обсуждения методик и программного обеспечения для поиска и выборки процедур по определенной отрасли.
Быстрый переход не требуется - в теме обсуждается чрезвычайно узкий круг вопросов.
────────────────

Добрый вечер!
Работаю в сфере гос.заказа (со стороны поставщика) и срочно понадобилась следующая информация, количество аукционов проводимых по закупке медицинского рентген оборудования в 2011 году.Нужны данные по каждому типу оборудования в каких объемах и на какую общую сумму было закуплено оборудование.Подскажите, может у кого есть такие данные или где их можно посмотреть??знаю что есть программы для аналитики (например Шелдон и т.п) может у кого есть такая программа и кто может помочь с аналитикой??!!Буду очень признателен за помощь

iijjoo
Специалист
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:59
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Аналитика по аукционам

Сообщение Loewenherz » 10 июл 2012, 21:17

iijjoo писал(а):Добрый вечер!
Работаю в сфере гос.заказа (со стороны поставщика) и срочно понадобилась следующая информация, количество аукционов проводимых по закупке медицинского рентген оборудования в 2011 году.Нужны данные по каждому типу оборудования в каких объемах и на какую общую сумму было закуплено оборудование.Подскажите, может у кого есть такие данные или где их можно посмотреть??знаю что есть программы для аналитики (например Шелдон и т.п) может у кого есть такая программа и кто может помочь с аналитикой??!!Буду очень признателен за помощь

Сожалею, но такая аналитика вам не поможет, она не учитывает аффилированность и разорванные контракты. В самом начале пути придется биться лбом о собственные торги и стараться прийти с заказчиком к общему знаменателю.
Именем Российской Федерации!
Аватар пользователя
Loewenherz
Профессор
 
Сообщений: 2781
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 11:29
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: Аналитика по аукционам

Сообщение iijjoo » 10 июл 2012, 21:22

да я это знаю, мне как раз нужны показатели по тем аукционам по которым были заключены контракты, что иметь картину сколько какого оборудования было поставлено с 01.01.11 по 31.12.11, на какую общую сумму было поставлено оборудования.по текущему году я веду аналитику полностью,а вот 2011 год остается темным пятном.вот и надеюсь может у кого есть платные программы,с помощью которых можно было бы выбрать аналитику.

iijjoo
Специалист
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:59
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Поиск на РТС-Тендре

Сообщение Tinatike » 17 апр 2013, 12:18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли на rts-tender.ru сделать поиск более детальным? Меня муж попросил кое-что поискать, помочь ему, хотя я сама не сильно разбираюсь. Мне нужно найти конкретные вещи, например: Приборы индикации ПИУ, ПИУ2, датчики уровня воды и тд, но при поиске таких аукционов результат отрицательный, или просто не везет?

Прошу прощения за такой глупый вопрос, буду благодарна за помощь!

Tinatike
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 12:12
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: Поиск на РТС-Тендре

Сообщение SiMiX » 17 апр 2013, 12:28

пиу пиу))) простите) по теме, товар можно искать по ОКДП.
Аватар пользователя
SiMiX
Профессор
 
Сообщений: 2500
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 11:01
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 82

Re: Поиск на РТС-Тендре

Сообщение rus94 » 17 апр 2013, 20:15

не трогайте вы этот РТС, ищите на ООСе, чрез расширенный поиск, там можно сделать выборку по интересующей вас площадке
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Помогите разобраться

Сообщение Sh_Vitalii » 25 июн 2013, 23:32

Всем привет!
Помогите разобраться в Вашей специфике...
...У меня небольшое производство (Эксклюзивные изделия из акрилового искусственного камня http://corian-master.ru). Постоянна нахожусь в процессе поиска заказов. Решил попробовать поискать тендеры по своей специфике, перековырял кучу сайтов, перепробовал множество словосочетаний для поиска и понял: - Я ламер(
Может кто подскажет с чего мне начать... Может кто работает с тендерами по этой специфике... Дайте дельный совет.)))
Так же готов пригласить к взаимовыгодному сотрудничеству специалистов этой сферы!

Sh_Vitalii
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 23:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: Помогите разобраться

Сообщение Goszakupnet » 26 июн 2013, 09:24

Ищите всевозможные заказы на стройматериалы, гранит, гранитные плиты.
Попробуйте поискать по окдп..
А на самом деле лучший способ - пообщаться с заказчиком.
www.formafas.ru

Goszakupnet
Знаток
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 09:00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 30

Re: Помогите разобраться

Сообщение odubo » 26 июн 2013, 09:38

Думаю Вам будет сложно найти подходящий аукцион/конкурс, специфика и узкая специализация Вашей организации не столь восстребована в госзакупках, продукция может быть в составе лота,но это комплексный кап.ремонт,со всеми вытекающими работами. Вы делаете общестрой?
Все может быть и быть все может, и лишь того не может быть,
чего и вовсе быть не может, хотя... и это может быть
Аватар пользователя
odubo
Профессор
 
Сообщений: 2378
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 17:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 299 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 160

Re: Помогите разобраться

Сообщение Goszakupnet » 26 июн 2013, 09:46

В москве полно аукционов на прставку гранита, камня и плитки, как отдельными лотами, так и в составе работ или других поставок.
www.formafas.ru

Goszakupnet
Знаток
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 09:00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 30

След.

Вернуться в Системы и программное обеспечение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group