Вопросы: подача и отзыв заявок на запрос котировок

Вопросы по проведению и участию в запросе котировок

Re: правильная подача

Сообщение Лилиана » 29 апр 2013, 20:41

девушка писал(а):
Лилиана писал(а):А как правильно подать котировку :smu:sche_nie: ?
http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action ... Id=6014038 вот пример вроде даже образец есть но может чего путаю

заполняете Приложение №2 к извещению №ЗК-165/13 о проведении запроса котировок, ставите печать и подпись, отвозите заказчику :-):

а договор не надо?

Лилиана
Завсегдатай
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 13:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: правильная подача

Сообщение девушка » 29 апр 2013, 20:43

Лилиана писал(а):
девушка писал(а):
Лилиана писал(а):А как правильно подать котировку :smu:sche_nie: ?
http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action ... Id=6014038 вот пример вроде даже образец есть но может чего путаю

заполняете Приложение №2 к извещению №ЗК-165/13 о проведении запроса котировок, ставите печать и подпись, отвозите заказчику :-):

а договор не надо?

договор уже заполняет победитель запроса котировок, либо сам заказчик после подведения итогов-)

обратите внимание на инфу, указанную в документации, а именно:
"Котировочная заявка на каждом листе должна быть подписана участником размещения заказа (для физических лиц, в т.ч. индивидуальных предпринимателей) или руководителем участника размещения заказа с указанием должности (для юридических лиц). Обязательно указание расшифровки подписи. Либо котировочная заявка должна быть прошита, пронумерована и опломбирована, в месте пломбировки должна стоять надпись «Прошито, пронумеровано ___ листов», с указанием количества листов. Место пломбировки должно быть подписано участником размещения заказа (для физических лиц, в т.ч. индивидуальных предпринимателей) или руководителем участника размещения заказа с указанием должности (для юридических лиц). Обязательно указание расшифровки подписи."

девушка
Завсегдатай
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 01:08
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Все вместе заполним котировку и победим

Сообщение oxigenplus » 13 май 2013, 15:36

Добрый день!
Подскажите,пожалуйста, правомерно ли Заказчик требует подать котировку на юр.адрес?Хотя в извещении и в запросе котировок фигурируют эл.адреса?Благодарна буду за ответ!

oxigenplus
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 13:09
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Все вместе заполним котировку и победим

Сообщение Августа » 13 май 2013, 15:48

oxigenplus писал(а):Добрый день!
Подскажите,пожалуйста, правомерно ли Заказчик требует подать котировку на юр.адрес?Хотя в извещении и в запросе котировок фигурируют эл.адреса?Благодарна буду за ответ!

переформулируйте ваш вопрос... непонятно о чём речь

Августа
Профессор
 
Сообщений: 3308
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 10:34
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 370 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 150

Re: Все вместе заполним котировку и победим

Сообщение oxigenplus » 13 май 2013, 16:04

Мы находимся в г.Ставрополе,Заказчик в с.Кочубеевском, в извещении о запросе котировок указано, что котировка должна быть направлена на почтовый адрес, а мы хотели бы воспользоваться электронной подписью и электронной почтой, которая фигурирует у Заказчика в Извещении к запросу котировок.

oxigenplus
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 13:09
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Все вместе заполним котировку и победим

Сообщение Августа » 13 май 2013, 16:15

oxigenplus писал(а):Мы находимся в г.Ставрополе,Заказчик в с.Кочубеевском, в извещении о запросе котировок указано, что котировка должна быть направлена на почтовый адрес, а мы хотели бы воспользоваться электронныой подписью и электронной почтой, которая фигурирует у Заказчика в Извещении к запросу котировок.


если заказчиком ограничен способ подачи заявок, то можете попробовать обжаловать документацию.
не сможет заказчик в уфасе доказать, что у него отсутствует техническая возможность принимать заявки в эл.виде, то, вероятно, решение будет в вашу пользу.
но тут надо вначале извещение глянуть

Августа
Профессор
 
Сообщений: 3308
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 10:34
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 370 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 150

Re: Все вместе заполним котировку и победим

Сообщение oxigenplus » 13 май 2013, 16:30

В случае Вашего согласия принять участие в размещении заказа на условиях настоящего запроса котировок и проекта государственного контракта (прилагается), котировочную заявку направлять в письменной форме по почтовому адресу Государственного заказчика, с обязательным отражением реквизитов, указанных в образце котировочной заявки (печать, подпись) в срок указанный в извещении о проведении запроса котировок

:-( а как обжаловать и когда?Правильно ли я поняла отправлять электронно на имеющиеся эл.адреса, а потом, в случае отклонения нас, жаловаться?Ведь при котировке не потребуешь разъяснение у Заказчика?! :men:

oxigenplus
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 13:09
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Все вместе заполним котировку и победим

Сообщение Августа » 13 май 2013, 17:56

oxigenplus писал(а): а как обжаловать

глава 8 94-ФЗ
oxigenplus писал(а):и когда?

если жалоба на документацию, то до окончания срока подачи заявок
а если на комиссию, то в течении 7 дней с протокола
oxigenplus писал(а):Правильно ли я поняла отправлять электронно на имеющиеся эл.адреса, а потом, в случае отклонения нас, жаловаться?

тут вам решать)
если будете подаваться, то про доказательства подачи заявки сразу подумайте)
oxigenplus писал(а):Ведь при котировке не потребуешь разъяснение у Заказчика?!

запрос разъяснений при котировках не предусмотрен законом

Августа
Профессор
 
Сообщений: 3308
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 10:34
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 370 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 150

Re: Все вместе заполним котировку и победим

Сообщение oxigenplus » 15 май 2013, 16:03

Вот ещё казус,у этого же заказчика 2 электронных адреса. Возможна подача только одной котировки от одного участника размещения заказчика. Какой у них рабочий непонятно. Если я направлю с уведомлением на оба электронных адреса, не отклонят ли меня потом за то,что я две одинаковые котировки направила???

oxigenplus
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 13:09
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Все вместе заполним котировку и победим

Сообщение Поставщик1 » 15 май 2013, 16:09

oxigenplus писал(а):Вот ещё казус,у этого же заказчика 2 электронных адреса. Возможна подача только одной котировки от одного участника размещения заказчика. Какой у них рабочий непонятно. Если я направлю с уведомлением на оба электронных адреса, не отклонят ли меня потом за то,что я две одинаковые котировки направила???



Вы подаёте Одну заявку, в поле "Кому" указываете два адреса и всё! Одно письмо, с одной заявкой.

Поставщик1
Завсегдатай
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 10:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Запрос котировок по 94-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group