Вторичка рассмотрение заявок

Общие вопросы и обсуждения по госзакупкам, идеология закупок, литература, учебные пособия, обсуждение проблем и практики современного законодательства

Вторичка рассмотрение заявок

Сообщение dzhefa » 08 апр 2024, 11:42

Здравствуйте. На аукцион на приобретение квартиры на вторичном рынке вышло риэлторское агентство. В доверенности от физического лица написано "право получения денежных средств на счёт открытый на моё имя", т. е на счёт физическое лицо. На площадке в банковских реквизитах указаны те же реквизиты что и в доверенности но наименование контрагента стоит риэлторское агентство а не физическое лицо. Плюс в требованиях к участникам закупки в извещении было написано, что в случае если участник не является собственником, должна быть нотариальная заверенная доверенность на осуществление сделок с имуществом ( с правом подписание муниципального контракта и получения денежных средств) на имя участника закупок. Могу ли я отклонить данного участника за предоставление недостоверной информации и за несоответствие требованиям извещения

dzhefa
Завсегдатай
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 16:27
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вторичка рассмотрение заявок

Сообщение Ансвет » 09 апр 2024, 10:58

dzhefa писал(а):Могу ли я отклонить данного участника за предоставление недостоверной информации и за несоответствие требованиям извещения

Обязаны. Если имеет место недостоверная информация и/или заявка не соответствует Извещению, то заказчик обязан отклонить такую заявку.
Миром правит глупость. И коты.
Аватар пользователя
Ансвет
Завсегдатай
 
Сообщений: 954
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 12:14
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 24
Предупреждения: 1

Re: Вторичка рассмотрение заявок

Сообщение Владислав » 10 апр 2024, 09:05

Посмотрите, раньше это Агентство участвовало в госзакупках. С кем заключали Контракты, просто интересно.
Самый лу-учший день
Аватар пользователя
Владислав
Завсегдатай
 
Сообщений: 394
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 22:39
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 5

Re: Вторичка рассмотрение заявок

Сообщение Анастасияz » 23 апр 2024, 05:45

Добрый день! лучше отклонить. (не подтвердили полномочия доверенного лица).

Анастасияz
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 05:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0


Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Работает на phpВВ © phpВВ Group