Поиск поставщиков

Статья 59 Аукцион в электронной форме (электронный аукцион) и Статья 86 Закрытый аукцион

Поиск поставщиков

Сообщение NatGalkova » 25 мар 2022, 00:02

Здравствуйте, уважаемые участники форума, ввиду того, что в закупках и в проведении конкурентных процедур новичок, скажите, пожалуйста, какие в настоящее время есть пути выхода на поставщиков (СМП), чтобы пригласить их для участия в аукционе? Разослали автоматически сформированные приглашения на электронной площадке, промониторили сайт закупок и отправили приглашения по электронной почте победителям аукционов аналогичных закупок, пока ни одной заявки не подано. Как вообще в нынешней ситуации действовать, если все аукционы признаются несостоявшимися? Закупка компьютерной техники, нмцк увеличили в два раза.

NatGalkova
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 14 апр 2021, 12:12
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Поиск поставщиков

Сообщение _Sova_ » 25 мар 2022, 01:22

Пришлите свои запросы нам на почту itr_tender@mail.ru, мы вам ответим.

_Sova_
Посетитель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 21:43
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Поиск поставщиков

Сообщение Лусинэ » 25 мар 2022, 08:27

Мне в таких случаях заказчики звонят, и я объясняю почему не участвую. Вы звонили?

Лусинэ
Завсегдатай
 
Сообщений: 414
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 15:21
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 16

Re: Поиск поставщиков

Сообщение NatGalkova » 25 мар 2022, 10:51

Нет, в том-то и дело, что где брать контакты? Закупку первый раз проводим, и нет какого-либо единого реестра с данными о поставщиках, даже в рассылке торговой площадки мы их не видим.

NatGalkova
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 14 апр 2021, 12:12
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Поиск поставщиков

Сообщение Лусинэ » 25 мар 2022, 11:00

Однажды мне заказчик объяснил, что взял как-то мой телефон на Берёзке, а вообще, в заключённых контрактах в реквизитах же есть номера телефонов, я сама так искала поставщиков, которые занимали второе место.

Лусинэ
Завсегдатай
 
Сообщений: 414
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 15:21
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 16

Re: Поиск поставщиков

Сообщение Olgerd » 25 мар 2022, 12:56

Лусинэ писал(а):Однажды мне заказчик объяснил, что взял как-то мой телефон на Берёзке, а вообще, в заключённых контрактах в реквизитах же есть номера телефонов, я сама так искала поставщиков, которые занимали второе место.

Второе место теперь знает только заказчик, в протокол эта информация не идёт. Но по закупкам до 01.01.2022 вполне можно найти. А контакты - в Интернете.
Кто по 44-ФЗ работает, тот в цирке не смеется. Закупки это не только работа, это ещё и квест: нам подкидывают препятствия, мы их преодолеваем. Преодолели? Внесение поправок в условия игры.
Аватар пользователя
Olgerd
Знаток
 
Сообщений: 1897
Изображения: 0
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 12:45
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 317 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 320

Re: Поиск поставщиков

Сообщение Leksele » 25 мар 2022, 14:07

NatGalkova писал(а):Как вообще в нынешней ситуации действовать, если все аукционы признаются несостоявшимися? З

Соцсети... Avito... Китайский учить ...
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12008
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1359 раз.
Роль: Поставщик


Вернуться в Аукционы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group