Требуется специалист по Закупкам для обучения в РБ

Вакансии, работа в сфере государственных закупок, области организации тендеров или их поиска, мониторинга и участия. Размещение объявлений об оказании услуг запрещены
Правила форума
Прежде чем создать тему (об оказании платных услуг) ознакомьтесь с правилами!

Re: Требуется специалист по Закупкам для обучения в РБ

Сообщение redrik05 » 27 авг 2020, 13:59

alexxandr писал(а):
redrik05 писал(а):Будет легче найти человека в РФ, чтобы от вашей компании участвовал.

Почему? Просматривать тендеры, подавать заявки на участие, контролировать результаты, осуществлять поставку. Все можно делать удаленно. Разве нет? Представители организации у Заказчика нужны в двух случаях: процедура снижения цены, разрешение вопросов рекламаций (если будут). Я ошибаюсь?
Задумался..., ни чего не знаю на тему: Важность в штате человека, приносящего "коррупцию" в Закупках РФ? :smu:sche_nie:


я не про преимущества нахождения человека в РФ или в РБ, а про то, что легче просто найти готового специалиста(чем человека, который будет в РБ обучать).

p.s. В РФ коррупции нет

redrik05
Завсегдатай
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:43
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 13

Re: Требуется специалист по Закупкам для обучения в РБ

Сообщение alexxandr » 19 июл 2021, 13:14

Почти прошел год, политическая и короновирусная ситуация в стране повлияла на поиск специалиста.

В данное время, ситуация стабилизировалась, объявление стало снова актуально.
Сейчас взгляды изменились, поэтому сформулирую заново:

Торговой организации, резидент РБ, специализирующийся в Закупках по широкой группе товаров в качестве поставщика, требуется специалист по Закупкам в РФ (в качестве продавца) имеющего десятки личных побед в Закупках РФ. Для приезда в Беларусь и обучения на месте персонала. Оплата высокая, договорная, оклад плюс премия. Договор до Вашего выезда. Оплата проезда, проживания. Время обучения (контроля над работниками) в РБ 5-12 дней. Далее контроль за правильностью действий удаленно, до победы одной сделки.
+375291604080 Александр (Вайбер, Ватсап, Телеграмм).

alexxandr
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 10:45
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Требуется специалист по Закупкам для обучения в РБ

Сообщение qwertas » 03 авг 2021, 16:00

alexxandr писал(а):Почти прошел год, политическая и короновирусная ситуация в стране повлияла на поиск специалиста.

В данное время, ситуация стабилизировалась, объявление стало снова актуально.
Сейчас взгляды изменились, поэтому сформулирую заново:

Торговой организации, резидент РБ, специализирующийся в Закупках по широкой группе товаров в качестве поставщика, требуется специалист по Закупкам в РФ (в качестве продавца) имеющего десятки личных побед в Закупках РФ. Для приезда в Беларусь и обучения на месте персонала. Оплата высокая, договорная, оклад плюс премия. Договор до Вашего выезда. Оплата проезда, проживания. Время обучения (контроля над работниками) в РБ 5-12 дней. Далее контроль за правильностью действий удаленно, до победы одной сделки.
+375291604080 Александр (Вайбер, Ватсап, Телеграмм).


У меня сейчас находится специалист по тендерам наш в РБ. Если хотите, то она приедет к вам, проанализирует ваши все ошибки, и укажет, что нужно делать, что бы побеждать в РФ. Это будет стоить ДОРОГО.
У человека богатейший и обширный опыт. Это ведущий специалист нашей компании.

Но могу бесплатно сразу сказать в чем ваша главная ошибка, и почему у вас (будучи белорусским предприятием) не получается торговать в РФ. Ваша проблема - законопослушность, и в т.ч. вызванная этим медлительность.

qwertas
Завсегдатай
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 13:04
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 33

Re: Требуется специалист по Закупкам для обучения в РБ

Сообщение скорпиос » 30 ноя 2021, 11:32

Из пройденного. В начале октября побывал я в гостях у наших беларуских коллег, в славном городе Могилёв. Честно, ехал туда с большим чувством тревоги. Но первая встреча сразу развеяла все мои сомнения. О красоте и гостеприимстве беларуской земли описывать не буду, в других источниках лучше и подробнее описано. Две недели пребывания очень впечатлило меня. Теперь совсем не жалею, что съездил, набрался кучу впечатлений и подарков для родных и близких. Александр, спасибо огромное за приём. Надеюсь и мои труды по работе с вашими сотрудниками и обучению ваших сотрудников принесут вам и вашему предприятию хорошую пользу. По истечению небольшого времени, у меня до сих пор остаётся желание вновь приехать в вашу республику.
Аватар пользователя
скорпиос
Профессор
 
Сообщений: 2481
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:53
Откуда: Россия
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 135

Re: Требуется специалист по Закупкам для обучения в РБ

Сообщение NadinS » 30 ноя 2021, 12:02

скорпиос писал(а):Из пройденного. В начале октября побывал я в гостях у наших беларуских коллег, в славном городе Могилёв. Честно, ехал туда с большим чувством тревоги. Но первая встреча сразу развеяла все мои сомнения. О красоте и гостеприимстве беларуской земли описывать не буду, в других источниках лучше и подробнее описано. Две недели пребывания очень впечатлило меня. Теперь совсем не жалею, что съездил, набрался кучу впечатлений и подарков для родных и близких. Александр, спасибо огромное за приём. Надеюсь и мои труды по работе с вашими сотрудниками и обучению ваших сотрудников принесут вам и вашему предприятию хорошую пользу. По истечению небольшого времени, у меня до сих пор остаётся желание вновь приехать в вашу республику.

Доброго дня! Молодец, что рассказали о своём опыте! Надеюсь, и другим он будет полезен!
ЗЫ Намного отличается система госзакупок в Беларуси от нашей? Сложнее, проще?
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
Аватар пользователя
NadinS
Профессор
 
Сообщений: 9554
Зарегистрирован: 05 май 2014, 09:02
Откуда: Деревня Гадюкино
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 994 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 493

Re: Требуется специалист по Закупкам для обучения в РБ

Сообщение скорпиос » 01 дек 2021, 18:58

NadinS писал(а):
скорпиос писал(а):Из пройденного. В начале октября побывал я в гостях у наших беларуских коллег, в славном городе Могилёв. Честно, ехал туда с большим чувством тревоги. Но первая встреча сразу развеяла все мои сомнения. О красоте и гостеприимстве беларуской земли описывать не буду, в других источниках лучше и подробнее описано. Две недели пребывания очень впечатлило меня. Теперь совсем не жалею, что съездил, набрался кучу впечатлений и подарков для родных и близких. Александр, спасибо огромное за приём. Надеюсь и мои труды по работе с вашими сотрудниками и обучению ваших сотрудников принесут вам и вашему предприятию хорошую пользу. По истечению небольшого времени, у меня до сих пор остаётся желание вновь приехать в вашу республику.

Доброго дня! Молодец, что рассказали о своём опыте! Надеюсь, и другим он будет полезен!
ЗЫ Намного отличается система госзакупок в Беларуси от нашей? Сложнее, проще?

Относительно проще, чем у нас. Нет жёстких норм сроков поставки, точного описания объектов закупки. Можно с заказчиком, в процессе исполнения контракта договариваться о некоторых изменениях. Но ездил с одной целью: научить наших коллег поставщиков работе на российских площадках по №44-ФЗ и №223-ФЗ. Основная трудность была в регистрации беларуских компаний на наших площадках, в том числе по открытию спецсчетов в российских банках. Так же были небольшие сложности с российской компанией в регистрации в ЕИСе. Дело в том, что учредители и директор были гражданами Беларуси. А в остальном ребята оказались молодцами, дотошно и конкретно подошли к изучению материалов. Уже есть победы на аукционах, уже есть поставки. Но не всё так гладко, для них. Они не привыкли к нашим жёстким условиям процедур закупок, к тому же у нас очень сильная конкуренция. Думаю, привыкнут.
Аватар пользователя
скорпиос
Профессор
 
Сообщений: 2481
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:53
Откуда: Россия
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 135

Re: Требуется специалист по Закупкам для обучения в РБ

Сообщение NhelzuF » 02 дек 2021, 23:51

скорпиос писал(а):А в остальном ребята оказались молодцами, дотошно и конкретно подошли к изучению материалов. Уже есть победы на аукционах, уже есть поставки. Но не всё так гладко, для них. Они не привыкли к нашим жёстким условиям процедур закупок, к тому же у нас очень сильная конкуренция. Думаю, привыкнут.

Спасибо за информацию, очень интересно.
После очной поездки, можно с пониманием взять на дистант и обслугу... Удаленка сейчас рулит.

NhelzuF
Знаток
 
Сообщений: 1314
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 09:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 62

Re: Требуется специалист по Закупкам для обучения в РБ

Сообщение скорпиос » 03 дек 2021, 20:52

NhelzuF писал(а):
скорпиос писал(а):А в остальном ребята оказались молодцами, дотошно и конкретно подошли к изучению материалов. Уже есть победы на аукционах, уже есть поставки. Но не всё так гладко, для них. Они не привыкли к нашим жёстким условиям процедур закупок, к тому же у нас очень сильная конкуренция. Думаю, привыкнут.

Спасибо за информацию, очень интересно.
После очной поездки, можно с пониманием взять на дистант и обслугу... Удаленка сейчас рулит.

Я стараюсь свести к минимуму удалёнку, только в крайнем случае. А так, я за живое общение. Мне важно видеть живое лицо слушателя, его реакцию. Сало оччень понравилось. Вкусное! А драники вне конкуренции.
Аватар пользователя
скорпиос
Профессор
 
Сообщений: 2481
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:53
Откуда: Россия
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 135

Пред.

Вернуться в Работа и вакансии

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group