Поставка товара при выполнении работ

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Поставка товара при выполнении работ

Сообщение rus94 » 26 мар 2021, 11:59

NhelzuF писал(а):КС2 можно все принять, в контракте прописать в приемке и передаваемой документации - накладные, паспорта на товар... имхо

не получится, такой контракт не пройдет контроль по исполнению.
вот, коллега верные вопросы залает.
Zakazchik0001 писал(а):Тогда я должны буду разбить смету при размещении закупки, правильно? Присвоить каждому товару код ОКПД2/КТРУ (внести в план - график) , посмотреть нац режим распространяется или нет на эти товары и каким методом мне тогда обосновывать нмцк, для товаров отдельно, а для сметы отдельно? Я ведь в реестр контрактов потом буду все заносить и указывать страну происхождения в т.ч.
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Поставка товара при выполнении работ

Сообщение rus94 » 26 мар 2021, 12:02

Zakazchik0001 писал(а):Тогда я должны буду разбить смету при размещении закупки, правильно? Присвоить каждому товару код ОКПД2/КТРУ (внести в план - график) , посмотреть нац режим распространяется или нет на эти товары и каким методом мне тогда обосновывать нмцк, для товаров отдельно, а для сметы отдельно? Я ведь в реестр контрактов потом буду все заносить и указывать страну происхождения в т.ч.

я бы разбил на две позиции, работы (из сметы)- одни окпд, товары - другой окпд
Я бы еще с казной переговорил (или кто там у вас проводит контроль договоров)... в некоторых регионах, требуют работы из сметы укрупнять и включать их в реестре контрактов по позициям
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Поставка товара при выполнении работ

Сообщение Zakazchik0001 » 26 мар 2021, 12:05

NhelzuF писал(а):
rus94 писал(а):
Zakazchik0001 писал(а):А контракт я должна тогда делать смешенный (на поставку товара и выполнения работ), либо я просто могу закрыть все формами КС2 ? Я честно не могу "въехать" в этот вопрос.

имхо, смешанный, закрывать будете актами и накладными.

КС2 можно все принять, в контракте прописать в приемке и передаваемой документации - накладные, паспорта на товар... имхо
Тогда товарная накладная доп. документом будет, потому что формой КС мы все примем, правильно ? И я ее соответственно в реестре контрактов не отображаю?
А в контракте товары отдельно надо прописывать в спецификации без цены?

Zakazchik0001 писал(а):Тогда я должны буду разбить смету при размещении закупки, правильно? Присвоить каждому товару код ОКПД2/КТРУ (внести в план - график) , посмотреть нац режим распространяется или нет на эти товары и каким методом мне тогда обосновывать нмцк, для товаров отдельно, а для сметы отдельно? Я ведь в реестр контрактов потом буду все заносить и указывать страну происхождения в т.ч.

У Вас новое строительство и замена существующих знаков?


У нас установка новых знаков, не замена существующих.

Zakazchik0001
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 мар 2021, 18:41
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Поставка товара при выполнении работ

Сообщение NhelzuF » 26 мар 2021, 12:15

rus94 писал(а):Я бы еще с казной переговорил (или кто там у вас проводит контроль договоров)...

Это точно :co_ol:

NhelzuF
Знаток
 
Сообщений: 1314
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 09:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 62

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group