Вопросы: критерии оценки и отбора заявок

Все об организации закупок и участии в них по 223-ФЗ

Re: Вопросы: критерии оценки и отбора заявок

Сообщение Евлампий » 17 июн 2020, 11:24

борода писал(а):какая разница? важно не название, а порядок применения
назовите "надёжность применения", коль креатива не хватает
Сам подход, ИМХО, странен.
По идее вроде медицина должна развиваться и каждый новый аппарат (если он основан на тех же принципах) должон быть эффективнее (в смысле своего предназначения) предыдущих.
А по критерию надёжность-цена всегда выигрывает топор.

:ya_hoo_oo:

Евлампий
Завсегдатай
 
Сообщений: 733
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 16:44
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 35

Re: Вопросы: новичок в 223-ФЗ

Сообщение Алена12042019 » 30 июн 2020, 12:02

Доброе утро!
Пожалуйста, подскажите, делаю документацию по запросу предложений 223 Фз (закупка мед техники).
По Положению в Документации я обязана прописать сроки поставки и срок гарантии на товар, но эти две характеристики у меня являются нестоимостными критериями.То есть, чем быстрее поставка и дольше гарантия, тем баллы выше.
Получается , сейчас в документации я не могу конкретно указать ни срок проставки, ни срок гарантии. так как это будет понятно только после проведения процедуры.
я сформулировала таким образом
"Срок поставки товара" -Поставка Товара производится силами и за счёт Заказчика, путем самовывоза со склада Поставщика в сроки, соответствующие показателям, указанным к данным критериям оценки.
Со сроком гарантии сделала подобным образом.

Как считаете, так вообще можно прописать или лучше просто указать максимальный срок поставки и минимальный срок гарантии?
Спасибо!!!

Алена12042019
Завсегдатай
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 12:46
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: новичок в 223-ФЗ

Сообщение борода » 30 июн 2020, 13:56

Алена12042019 писал(а):Доброе утро!
Пожалуйста, подскажите, делаю документацию по запросу предложений 223 Фз (закупка мед техники).
По Положению в Документации я обязана прописать сроки поставки и срок гарантии на товар, но эти две характеристики у меня являются нестоимостными критериями.То есть, чем быстрее поставка и дольше гарантия, тем баллы выше.
Получается , сейчас в документации я не могу конкретно указать ни срок проставки, ни срок гарантии. так как это будет понятно только после проведения процедуры.
я сформулировала таким образом
"Срок поставки товара" -Поставка Товара производится силами и за счёт Заказчика, путем самовывоза со склада Поставщика в сроки, соответствующие показателям, указанным к данным критериям оценки.
Со сроком гарантии сделала подобным образом.

Как считаете, так вообще можно прописать или но лучше просто указать максимальный срок поставки и минимальный срок гарантии?
Спасибо!!!

борода
Профессор
 
Сообщений: 2611
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 21:09
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 161

Re: Вопросы: новичок в 223-ФЗ

Сообщение Алена12042019 » 30 июн 2020, 14:06

борода писал(а):
Алена12042019 писал(а):Доброе утро!
Пожалуйста, подскажите, делаю документацию по запросу предложений 223 Фз (закупка мед техники).
По Положению в Документации я обязана прописать сроки поставки и срок гарантии на товар, но эти две характеристики у меня являются нестоимостными критериями.То есть, чем быстрее поставка и дольше гарантия, тем баллы выше.
Получается , сейчас в документации я не могу конкретно указать ни срок проставки, ни срок гарантии. так как это будет понятно только после проведения процедуры.
я сформулировала таким образом
"Срок поставки товара" -Поставка Товара производится силами и за счёт Заказчика, путем самовывоза со склада Поставщика в сроки, соответствующие показателям, указанным к данным критериям оценки.
Со сроком гарантии сделала подобным образом.

Как считаете, так вообще можно прописать или но лучше просто указать максимальный срок поставки и минимальный срок гарантии?
Спасибо!!!



СПАСИБО!!!

Алена12042019
Завсегдатай
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 12:46
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Закон 223-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group