Ситуация: не подано ни одной заявки или все отклонены

Открытый конкурс и в электронной форме, конкурсы с ограниченным участием, двухэтапный и закрытый конкурс, закрытый конкурс с ограниченным участием, закрытый двухэтапный конкурс..

Re: Не подано ни одной заявки.

Сообщение kvazer13 » 02 июл 2014, 03:59

STD83 писал(а):Выбирайте протокол вскрытия конвертов. Просто вы в этом протоколе указываете, что по окончании срока подачи заявок не было подано ни одной заявки.
По поводу сроков размещения: вы писали, что сегодня только должны были вскрывать конверты, а согласно п.7 ст.52 протокол этот должен быть опубликован "не позднее рабочего дня, следующего за датой подписания этого протокола", то есть у вас завтра, 02.07. - можно смело размещать его на сайте. :-):

Огромное спасибо! :)
Аватар пользователя
kvazer13
Завсегдатай
 
Сообщений: 712
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 07:08
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 37

изменение цены контракта при повторном конкурсе

Сообщение Vassilina » 06 июл 2016, 16:31

Добрый день, подскажите пожалуйста, может ли зак уменьшить нмц контракта при повторном конкурсе более чем на 10%? Подлежит ли вообще расширительному толкованию ч.3 ст. 55 ФЗ?

Vassilina
Посетитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 09:28
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: изменение цены контракта при повторном конкурсе

Сообщение ДиМкА » 07 июл 2016, 01:27

Vassilina писал(а):Добрый день, подскажите пожалуйста, может ли зак уменьшить нмц контракта при повторном конкурсе более чем на 10%? Подлежит ли вообще расширительному толкованию ч.3 ст. 55 ФЗ?

Запрета на это нет, вопрос в том выйдет ли кто при новой НМЦК, если при большей НМЦК процедура не состоялась))

ч. 3 ст. 55 Заказчик размещает извещение о проведении повторного конкурса в единой информационной системе не менее чем за десять дней до даты вскрытия конвертов с заявками на участие в этом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в этом конкурсе. При этом объект закупки, количество товара, объем работы или услуги, требования, предъявляемые к участникам закупки, объекту закупки, условия контракта, содержащиеся в конкурсной документации и проекте контракта, должны соответствовать требованиям и условиям, которые содержались в конкурсной документации конкурса, признанного несостоявшимся, за исключением срока исполнения контракта, который должен быть продлен на срок не менее чем срок, необходимый для проведения повторного конкурса, и начальной (максимальной) цены контракта, которая может быть увеличена не более чем на десять процентов начальной (максимальной) цены контракта, предусмотренной конкурсной документацией конкурса, признанного несостоявшимся. Проведение повторного конкурса осуществляется в соответствии с положениями настоящего Федерального закона о проведении открытого конкурса с учетом положений настоящей статьи. В случае установления к участникам повторного конкурса единых требований и дополнительных требований при проведении повторного конкурса применяются положения статьи 56 настоящего Федерального закона с учетом положений настоящей статьи.
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Сроки внесения изменений в КД

Сообщение tender2020 » 26 дек 2019, 19:18

Здравствуйте. Прошу объяснить на ситуации: я, как Заказчик, опубликовал тендер-открытый конкурс в эл.форме в ЕИС по 44 ФЗ. В результате - получено ноль предложений. Я снова продлеваю сроки конкурса допустим, до 30.12.2019 до 16:00. И, тут, я, как Заказчик, снова решил внести кое-какие изм. в тех.задание (к примеру меняю срок выполнения работ).
Вопрос: в какие сроки я имею право внести данные изменения и, что должен поменять и в какие сроки опубликовать в ЕИС, на сколько продлить сроки подачи?

tender2020
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2019, 19:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Конкурсы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group