Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение NhelzuF » 23 апр 2019, 10:30

lacky_cat писал(а):
NhelzuF писал(а):
lacky_cat писал(а):генеральный единственный работает без доверенности. на него на три организации ООО, АО и даже ПАО есть на каждую ЭЦП для регистрации в каждой организации в госуслугах+еис.

Проверьте внимательно, что сей физ человек на госуслугах имеет к себе плюсом все юр.лица и в настройках этих юр.лиц он указан в своей роли как нужно (администратор... и т.д.)
Корпорация не корпорация... у Вас больше похоже на группу компаний)

он везде генеральный директор

проверьте настройки на госуслугах, все оттуда идет...
если на госуслугах настроено все правильно - далее при регистрации на закупках проблем не должно быть...
выстраивается цепочка.... от и до
на каждую организацию профиль должен быть настроен одинаково....
сравните прошедшее регистрацию ООО с остальными... сверьте настройки
Вложения

Безымянный1.png [ 124.46 KiB | Просмотров: 2424 ]


NhelzuF
Знаток
 
Сообщений: 1314
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 09:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 62

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение lacky_cat » 23 апр 2019, 12:33

все есть
Вложения

Без имени-1.jpg [ 240.27 KiB | Просмотров: 2411 ]


lacky_cat
Посетитель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 14:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: ошибки при входе в ЕИС

Сообщение Bayar » 23 апр 2019, 16:35

Доброго времени суток!, не нашел такой проблемы как у меня. ТП решают уже две недели, то закрывают обращение то по 10 раз просят настроить интернет эксплорер. Зарегистрировал ИП 1.04.2019 , 4 апреля уже зарегистрировался в иес и
в закупки.гов и всех восьми площадках, одна проблема не могу авторизоваться в закупки.гов, по началу все нормально ввожу ЭП через госуслуги выбираю войти как ИП и когда перенаправляется после авторизации на госуслугах обратно на сайт закупки происходит ошибка и перенаправляется обратно, не успела загрузиться как тут же обратно и так вечно игра в пинг-понг! Что это за бред не могу понять? Может кто сталкивался прошу помочь :-( :-( :-(

Bayar
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 16:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение OperatorMCFR » 23 апр 2019, 18:21

Bayar писал(а):Доброго времени суток!, не нашел такой проблемы как у меня. ТП решают уже две недели, то закрывают обращение то по 10 раз просят настроить интернет эксплорер. Зарегистрировал ИП 1.04.2019 , 4 апреля уже зарегистрировался в иес и
в закупки.гов и всех восьми площадках, одна проблема не могу авторизоваться в закупки.гов, по началу все нормально ввожу ЭП через госуслуги выбираю войти как ИП и когда перенаправляется после авторизации на госуслугах обратно на сайт закупки происходит ошибка и перенаправляется обратно, не успела загрузиться как тут же обратно и так вечно игра в пинг-понг! Что это за бред не могу понять? Может кто сталкивался прошу помочь :-( :-( :-(

Следует направить запись пошаговых действий утилитой psr по форме запроса на
help-eruz@zakupki.gov.ru Форму запроса можно скачать по ссылке
http://zakupki.gov.ru/epz/main/public/u ... dback.html
Сайт иес не участвует в регистрации вашей. Такого сайта нет . Вы регистрируетесь как физик на есиа гос услуги,потом добавляете карточку ИП там же. После чего проходите регистрацию в ЕИС - единая информационная система в сфере закупок - zakupki.gov.ru . Нужно использовать браузер интернет Эксплорер версии 11. Либо браузер Спутник с поддержкой отечественной криптографии. Или любой другой,поддерживающий отечественную криптографию. Для настройки браузера отличного от интернет эксплорер,обратитесь к поставщику данного ПО за настройками. Либо настройте интернет Эксплорер по ссылке http://zakupki.gov.ru/epz/main/public/d ... tionId=445
При входе в ЕИС советую отключить антивирусное ПО .

Чтобы оперативно запустить утилиту: нажмите win+r и в окно введите команду psr.exe
(Пуск - Выполнить).
Я твой отец.
Аватар пользователя
OperatorMCFR
Завсегдатай
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 22:46
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: Ситуация: ошибки при входе в ЕИС

Сообщение voikolpino » 24 апр 2019, 06:55

Bayar писал(а):Доброго времени суток!, не нашел такой проблемы как у меня. ТП решают уже две недели, то закрывают обращение то по 10 раз просят настроить интернет эксплорер. Зарегистрировал ИП 1.04.2019 , 4 апреля уже зарегистрировался в иес и
в закупки.гов и всех восьми площадках, одна проблема не могу авторизоваться в закупки.гов, по началу все нормально ввожу ЭП через госуслуги выбираю войти как ИП и когда перенаправляется после авторизации на госуслугах обратно на сайт закупки происходит ошибка и перенаправляется обратно, не успела загрузиться как тут же обратно и так вечно игра в пинг-понг! Что это за бред не могу понять? Может кто сталкивался прошу помочь :-( :-( :-(


Если не собираетесь добавлять Администратора / Уполномоченный специалиста забейте на это гиблое дело) там для поставщика все равно ничего нет

На крайний случай можете воспользоваться авто настройкой от СКБКонтур
https://help3.kontur.ru/uc?t=PQGB1C
------------------------
с Уважением Юрий
Всероссийское общество инвалидов
Санкт-Петербург, г. Колпино
ул Веры-Слуцкой д. 54
тел: 4821338
voikolpino.com

voikolpino
Специалист
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 16:39
Откуда: СПБ г. Колпино
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение lacky_cat » 25 апр 2019, 17:16

Ура!!! не прошло и года, техподдержка сделала обновление и мы сумели зарегистрироваться!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: причем САМИ позвонили и просили какого то разрешения что то сделать в настройках нашей учетки в ЕИС... :ps_ih:

lacky_cat
Посетитель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 14:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение КотБегемот » 25 апр 2019, 17:18

Быть такого не может! :-) Вы, наверное, параллельной вселенной ошиблись!
не хочу вас расстраивать, но финал может быть любой (с)
Аватар пользователя
КотБегемот
Профессор
 
Сообщений: 4138
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 14:48
Откуда: СПб
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 311

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение lacky_cat » 25 апр 2019, 17:51

КотБегемот писал(а):Быть такого не может! :-) Вы, наверное, параллельной вселенной ошиблись!

:ps_ih: ЕйБогу не вру!! причем зарегились седня сразу две организации!!! До этого поля вводы паспорта не было, а сегодня вошла и опа на.. все есть, вводи не хочу!! :dan_ser:

lacky_cat
Посетитель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 14:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение d2craft » 28 апр 2019, 11:40

Yurij писал(а):У вас не отображаются на странице регистрации лица имеющие право действовать без доверенности? Отправляли в ТП ЕИС свой ОГРН чтобы обновили данные? У вас в принципе есть в выписке из ЕГРЮЛ лицо имеющее право действовать без доверенности?

У нас нет в выписке из ЕГРЮЛ лица, имеющего право действовать без доверенности.
Мало того, в вышестоящей организации так же такого лица в выписке нет.
Мало того, во всей цепочке структуры управления Корпорации (названия не раскрываю) такая же история.
Таким образом, лицо, имеющее действовать без доверенности только сам Глава Корпорации. (Хорошо не президент РФ).
Мы сами это 2 месяца назад раскопали и пытались это довести до ТП ЕИС. И только 3 дня назад пришла отписка, что мол, сами мы в таком случае не сможем зарегистрироваться в ЕИС.
Это сможет сделать только тот, кто имеет право действовать без доверенности.

Так что у нас, и подразумеваю, у таких как мы структур, пока воз и ныне там.
Я себе пока плохо представляю как это нас как организацию аккредитует глава Корпорации, что он нам даст в качестве доступа, и прочие технические моменты здесь мне не понятны...
Не получится ли так, что по каждому "чиху" в дальнейшем придётся каждый раз писать главе. И вообще, возможно ли в принципе в таком случае самостоятельная работа в ЕИС нами как организации структуры....

d2craft
Специалист
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение lacky_cat » 29 апр 2019, 13:36

У нас нет в выписке из ЕГРЮЛ лица, имеющего право действовать без доверенности.
Мало того, в вышестоящей организации так же такого лица в выписке нет.
Мало того, во всей цепочке структуры управления Корпорации (названия не раскрываю) такая же история.
Таким образом, лицо, имеющее действовать без доверенности только сам Глава Корпорации. (Хорошо не президент РФ).
Мы сами это 2 месяца назад раскопали и пытались это довести до ТП ЕИС. И только 3 дня назад пришла отписка, что мол, сами мы в таком случае не сможем зарегистрироваться в ЕИС.
Это сможет сделать только тот, кто имеет право действовать без доверенности.

Так что у нас, и подразумеваю, у таких как мы структур, пока воз и ныне там.
Я себе пока плохо представляю как это нас как организацию аккредитует глава Корпорации, что он нам даст в качестве доступа, и прочие технические моменты здесь мне не понятны...
Не получится ли так, что по каждому "чиху" в дальнейшем придётся каждый раз писать главе. И вообще, возможно ли в принципе в таком случае самостоятельная работа в ЕИС нами как организации структуры....


дык у нас также, мы на гендира управляйки на каждую фирму ему вмененную управлять - делаем отдельную ЭЦП и по ней регимся в ЕИС+добавляем сотрудника при регистрации и даем ему все права на работу в закупках. Но зарегистся сами мы не смогли, ТП мучила моск с 9 по 25 апреля... покуда в конце не позвонили и не попросили разрешения сделать какие то изменения в нашей учетке в ЕИС.

lacky_cat
Посетитель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 14:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group