Вопросы: размещение извещения закупки у ЕП и операции с ним

Статья 93. Осуществление закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)

Re: Как внести изменения в опубликованное извещение

Сообщение ОльгаП » 19 фев 2019, 16:49

Спасибо большое за ответ! Можно ещё вопрос: я правильно понимаю, что на каждый год (2019 и плановый период) я должна создать отдельную строку в плане закупок, в т.ч.по закупкам до 100 и 400 тысяч? А план-график только за 2019 год нужно создавать? Я все сделала одной строкой, только сегодня узнала, что каждый год отдельной нужно вроде, тогда мне нужно вообще менять все ПЗ и ПГ? О,ужас,если так. Я скоро свихнусь. Извините, просто сил нет, все новое, а ещё и основная должность, по которой вообще ничего не делаю.

ОльгаП
Специалист
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 10:27
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Как внести изменения в опубликованное извещение

Сообщение kir_dfg » 19 фев 2019, 17:32

ОльгаП писал(а):Спасибо большое за ответ! Можно ещё вопрос: я правильно понимаю, что на каждый год (2019 и плановый период) я должна создать отдельную строку в плане закупок, в т.ч.по закупкам до 100 и 400 тысяч? А план-график только за 2019 год нужно создавать? Я все сделала одной строкой, только сегодня узнала, что каждый год отдельной нужно вроде, тогда мне нужно вообще менять все ПЗ и ПГ? О,ужас,если так. Я скоро свихнусь. Извините, просто сил нет, все новое, а ещё и основная должность, по которой вообще ничего не делаю.

Ну...Сочувствую(( На каждый год отдельные строки в ПЗ и по основным, и по особым позициям. Это вытекает из формирования ИКЗ. Ничего не поделаешь, Вам стоило посмотреть материалы по планированию у нас здесь.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы: размещение извещения закупки у ЕП и операции с

Сообщение ОльгаП » 21 фев 2019, 10:01

Добрый день! Хотела бы уточнить по поводу извещения (ошибочно указала сумму на три года). Я ведь и контракт уже создала, но в Казначействе он не проходит, естественно. Тот алгоритм работы,который Вы указали, остается прежним (изменение в ПЗ, отмена позиции ПГ и новая позиция ПГ-новое извещение)?

ОльгаП
Специалист
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 10:27
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: размещение извещения закупки у ЕП и операции с

Сообщение kir_dfg » 21 фев 2019, 10:08

ОльгаП писал(а):Добрый день! Хотела бы уточнить по поводу извещения (ошибочно указала сумму на три года). Я ведь и контракт уже создала, но в Казначействе он не проходит, естественно. Тот алгоритм работы,который Вы указали, остается прежним (изменение в ПЗ, отмена позиции ПГ и новая позиция ПГ-новое извещение)?

Да, такой же. Контракт никто не увидит, если он не прошел контроль. Правда, будет висеть-мешаться в ЛК. Можно будет потом через ТП удалить.
Проблема только с извещением старым, но ее не исправить без крупного геморроя.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы: размещение извещения закупки у ЕП и операции с

Сообщение ОльгаП » 21 фев 2019, 10:15

Спасибо Вам большое за помощь.

ОльгаП
Специалист
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 10:27
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение Белоусов » 22 апр 2019, 14:23

Добрый день.
С 17.04. невозможно разместить извещение о проведении закупки - постоянно пишет что не заполнены поля, хотя все заполнено. Звонил в техподдержку, провели все технические мероприятия на рабочем месте - без результата. Оформили обращение в хелпдеск 18.04. со всеми необходимыми скриншотами и видеозаписями и до сих пор никакого ответа. Снова звонил в техподдержку, говорят что работа идет, о сроках сообщить не могут. Что делать в подобной ситуации? А то уже срочно надо размещаться.

Белоусов
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 14:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение ДиМкА » 22 апр 2019, 15:12

Белоусов писал(а):Добрый день.
С 17.04. невозможно разместить извещение о проведении закупки - постоянно пишет что не заполнены поля, хотя все заполнено. Звонил в техподдержку, провели все технические мероприятия на рабочем месте - без результата. Оформили обращение в хелпдеск 18.04. со всеми необходимыми скриншотами и видеозаписями и до сих пор никакого ответа. Снова звонил в техподдержку, говорят что работа идет, о сроках сообщить не могут. Что делать в подобной ситуации? А то уже срочно надо размещаться.

Попробовать удалить и создать новую закупку на основе ПГ/на основании уже созданной закупки (создать по образцу).

К сожалению, ничего не сможете сделать, если система не пропускает.
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение Белоусов » 22 апр 2019, 15:45

ДиМкА писал(а):
Белоусов писал(а):Добрый день.
С 17.04. невозможно разместить извещение о проведении закупки - постоянно пишет что не заполнены поля, хотя все заполнено. Звонил в техподдержку, провели все технические мероприятия на рабочем месте - без результата. Оформили обращение в хелпдеск 18.04. со всеми необходимыми скриншотами и видеозаписями и до сих пор никакого ответа. Снова звонил в техподдержку, говорят что работа идет, о сроках сообщить не могут. Что делать в подобной ситуации? А то уже срочно надо размещаться.

Попробовать удалить и создать новую закупку на основе ПГ/на основании уже созданной закупки (создать по образцу).

К сожалению, ничего не сможете сделать, если система не пропускает.



Уже пробовал и неоднократно, результат один и тот же.

Белоусов
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 14:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение ДиМкА » 22 апр 2019, 15:57

Белоусов писал(а):Уже пробовал и неоднократно, результат один и тот же.

А если без привязки к ПГ, тоже ругается?
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение kir_dfg » 22 апр 2019, 16:10

Браузер еще можно попробовать сменить.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Пред.След.

Вернуться в Закупки у единственного поставщика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group