Обсуждение: обсуждение техподдержки и крики души

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение NadinS » 15 мар 2019, 05:26

Доброе утро, отец наш!
Говорят заказчик настаивает на такой реализации ,что они имеют право на чат с разработчиками при сохранении проблемы. А мат ну .. ничего страшного. Зато общение не будет ничем ограничено.
:co_ol:
OperatorMCFR писал(а):Лично я бы все таки попросил вас и ваших коллег задуматься о том как наши дети будут жить в этом...

Я надеюсь, что эта гидра сожрёт в итоге саму себя. :smu:sche_nie: И этот хаос в попытках цифровизовать всё и всех кривыми ручонками закончится.
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
Аватар пользователя
NadinS
Профессор
 
Сообщений: 9555
Зарегистрирован: 05 май 2014, 09:02
Откуда: Деревня Гадюкино
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 994 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 493

Re: Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение Дрюх » 15 мар 2019, 09:52

NadinS писал(а):Я надеюсь, что эта гидра сожрёт в итоге саму себя. :smu:sche_nie: И этот хаос в попытках цифровизовать всё и всех кривыми ручонками закончится.


А как же 14 триллионов на проект цифровая экономика? Гидра ждёт их. Считай деньги валяются у их ног, осталось им ток их подобрать. Поделят по пол трильёна на 28 друзей сами знаете кого, и всё в шоколаде (если не принюхиватся) ))

Дрюх
Завсегдатай
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 14:44
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение NadinS » 15 мар 2019, 10:11

Дрюх писал(а):
NadinS писал(а):Я надеюсь, что эта гидра сожрёт в итоге саму себя. :smu:sche_nie: И этот хаос в попытках цифровизовать всё и всех кривыми ручонками закончится.


А как же 14 триллионов на проект цифровая экономика?

С триллионами - всё ок, ни один рупь в не попадёт в назначенную цель, то бишь проект зации! :-)
Дрюх писал(а):Гидра ждёт их. Считай деньги валяются у их ног, осталось им ток их подобрать. Поделят по пол трильёна на 28 друзей сами знаете кого, и всё в шоколаде (если не принюхиватся) ))

Ну и подберут, ну и поделят, ЕИС то от этого точно не будет лучше работать, вот и жду когда она загнётся под массой собственной инфы и чутким руководством пейсателей-фантастов (Сами знаете кого и где сидящих, адрес в г. нерезиновске в свободном доступе) ::yaz-yk: С пятницей и сбычи моих мечт! :-)
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
Аватар пользователя
NadinS
Профессор
 
Сообщений: 9555
Зарегистрирован: 05 май 2014, 09:02
Откуда: Деревня Гадюкино
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 994 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 493

Re: Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение kir_dfg » 21 мар 2019, 19:20

Щас опять конфуз с самопроизвольной постановкой галочек. В позиции ПГ узрел лишнюю галочку по приказу 126н. Откуда вот она там? Я ее не ставил. Три месяца висела, я не догадался проверять после размещения.
Блин, зла не хватает. Хорошо, заметил перед проведением.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение Da10 » 21 мар 2019, 19:49

kir_dfg писал(а):Щас опять конфуз с самопроизвольной постановкой галочек. В позиции ПГ узрел лишнюю галочку по приказу 126н. Откуда вот она там? Я ее не ставил. Три месяца висела, я не догадался проверять после размещения.
Блин, зла не хватает. Хорошо, заметил перед проведением.

Да уж... А после таких галочек надо 10 дней ждать?
"Ребята! У нас две проблемы: Минобороны и пуговица. Мы пуговицу найти можем? Чисто теоретически? Можем. А с Минобороны… ничего. Вывод: ищем пуговицу."
Аватар пользователя
Da10
Завсегдатай
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 10:15
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 21

Re: Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение kir_dfg » 21 мар 2019, 20:18

Da10 писал(а):
kir_dfg писал(а):Щас опять конфуз с самопроизвольной постановкой галочек. В позиции ПГ узрел лишнюю галочку по приказу 126н. Откуда вот она там? Я ее не ставил. Три месяца висела, я не догадался проверять после размещения.
Блин, зла не хватает. Хорошо, заметил перед проведением.

Да уж... А после таких галочек надо 10 дней ждать?

Да, даже если просто пробел поставили, надо ждать.
Но эта закупка у нас в мае, сейчас другую менял и просто решил просмотреть. Оказалось, не зря.
Потом КО ведь и не докажешь, что это все само ставится.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение dark_santa » 22 мар 2019, 08:34

kir_dfg писал(а):
Da10 писал(а):
kir_dfg писал(а):Щас опять конфуз с самопроизвольной постановкой галочек. В позиции ПГ узрел лишнюю галочку по приказу 126н. Откуда вот она там? Я ее не ставил. Три месяца висела, я не догадался проверять после размещения.
Блин, зла не хватает. Хорошо, заметил перед проведением.

Да уж... А после таких галочек надо 10 дней ждать?

Да, даже если просто пробел поставили, надо ждать.
Но эта закупка у нас в мае, сейчас другую менял и просто решил просмотреть. Оказалось, не зря.
Потом КО ведь и не докажешь, что это все само ставится.


Удается опубликовать в ЕИС ПГ после изменения? У меня 3-ий день висит не могу отослать на контроль - Ошибка.

dark_santa
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 10:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение kir_dfg » 22 мар 2019, 10:13

dark_santa писал(а):Удается опубликовать в ЕИС ПГ после изменения? У меня 3-ий день висит не могу отослать на контроль - Ошибка.

Еще не отправлял, но ФЛК проходит без ошибок вроде.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение dark_santa » 22 мар 2019, 10:44

kir_dfg писал(а):
dark_santa писал(а):Удается опубликовать в ЕИС ПГ после изменения? У меня 3-ий день висит не могу отослать на контроль - Ошибка.

Еще не отправлял, но ФЛК проходит без ошибок вроде.


ФГК и у меня нормально проходит, но после нажатия на кнопку разместить несмотря на нарушения, хана. Ошибка. :men:

dark_santa
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 10:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Болталка - сезон 8 ("Каким он был, восемнадцатый...")

Сообщение Da10 » 28 мар 2019, 13:41

То неловкое чувство, когда на почту только что пришел ответ о том, что обращение в ТП ЕИС о неработающей вкладке "заключение контрактов" зарегистрировано....
"Ребята! У нас две проблемы: Минобороны и пуговица. Мы пуговицу найти можем? Чисто теоретически? Можем. А с Минобороны… ничего. Вывод: ищем пуговицу."
Аватар пользователя
Da10
Завсегдатай
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 10:15
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 21

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group