Вопросы: отчет о закупках у СМП - архив 2

Re: Вопросы: отчет о закупках у СМП

Сообщение NadinS » 06 мар 2019, 10:22

kir_dfg писал(а):ниче не знаю, нормальные люди уже все разместили) а те, кто вспомнит об этом через три недели, вряд ли опубликуются вообще, ибо система опять не выдержит нагрузки.

Что так категорично-то, форумчане сейчас обидятся и перестанут вопросы задавать! :-)
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
Аватар пользователя
NadinS
Профессор
 
Сообщений: 9554
Зарегистрирован: 05 май 2014, 09:02
Откуда: Деревня Гадюкино
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 994 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 493

Re: Вопросы: отчет о закупках у СМП

Сообщение kir_dfg » 06 мар 2019, 10:26

NadinS писал(а):
kir_dfg писал(а):ниче не знаю, нормальные люди уже все разместили) а те, кто вспомнит об этом через три недели, вряд ли опубликуются вообще, ибо система опять не выдержит нагрузки.

Что так категорично-то, форумчане сейчас обидятся и перестанут вопросы задавать! :-)

Дык вот именно, никто про отчет вопросы почти не задает. Конечно, я могу повитать в облаках, мол, все обсуждения читают имеющиеся, но опыт подсказывает, что все просто еще спят. Хотя отчет этот можно было опубликовать и 9 января))
А вот через недельку, чувствую, тут загуляем. Может, народ хоть предупреждение в начале темы прочитает))
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы: отчет о закупках у СМП

Сообщение Da10 » 06 мар 2019, 10:39

kir_dfg писал(а):ниче не знаю, нормальные люди уже все разместили)

Мы не разместили... Не ищет ч.1 ст. 93, а создан отчет давно :-(
А еще, если считать по-старому, по одной конторе не выходим на 15%. Так что, будем делать вид, что полностью согласны с минфином.
"Ребята! У нас две проблемы: Минобороны и пуговица. Мы пуговицу найти можем? Чисто теоретически? Можем. А с Минобороны… ничего. Вывод: ищем пуговицу."
Аватар пользователя
Da10
Завсегдатай
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 10:15
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 21

Re: Вопросы: отчет о закупках у СМП

Сообщение kir_dfg » 06 мар 2019, 10:45

Da10 писал(а):
kir_dfg писал(а):ниче не знаю, нормальные люди уже все разместили)

Мы не разместили... Не ищет ч.1 ст. 93, а создан отчет давно :-(
А еще, если считать по-старому, по одной конторе не выходим на 15%. Так что, будем делать вид, что полностью согласны с минфином.

Ну, так-то у меня тоже три черновика висит. Но один я опубликовал как есть, правда, к счастью, в том году у меня не было п. 25. А на этот раздел контрактов с ЕП, думаю, можно забить. Не так страшно, как совсем не опубликовать.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы: отчет о закупках у СМП

Сообщение Da10 » 06 мар 2019, 11:36

Ну, если чуда не произойдет, на след. неделе так опубликуем.
А вот по одной заявке у нас дюже много, ибо часто чуть не канкан перед поставщиками надо сплясать, чтоб они согласились поучаствовать :ne_ne_ne:
"Ребята! У нас две проблемы: Минобороны и пуговица. Мы пуговицу найти можем? Чисто теоретически? Можем. А с Минобороны… ничего. Вывод: ищем пуговицу."
Аватар пользователя
Da10
Завсегдатай
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 10:15
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 21

Re: Вопросы: отчет о закупках у СМП

Сообщение jobviewer » 06 мар 2019, 14:00

Прошу помочь с решением вопроса. Мы МБУ работаем и по 44-ФЗ и по 223-ФЗ. Контракт с единственным поставщиком одной суммой (бюджет + внебюджет) с разделением в допниках. ЕИС не видит наш бюджет отдельно. Нужно ли в СМП учитывать объемы финансового обеспечения ЕП всей суммой по бюджету и внебюджету или же вычленять только бюджет?

jobviewer
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:03
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: отчет о закупках у СМП

Сообщение kir_dfg » 06 мар 2019, 14:16

jobviewer писал(а):Прошу помочь с решением вопроса. Мы МБУ работаем и по 44-ФЗ и по 223-ФЗ. Контракт с единственным поставщиком одной суммой (бюджет + внебюджет) с разделением в допниках. ЕИС не видит наш бюджет отдельно. Нужно ли в СМП учитывать объемы финансового обеспечения ЕП всей суммой по бюджету и внебюджету или же вычленять только бюджет?

Если у Вас контракт по двум законам одновременно, я Вас поздравляю, Вы крупно влипли.
Если контракт с двумя источниками финансирования по 44-ФЗ, то обе суммы учитываются в отчете.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы: отчет о закупках у СМП

Сообщение jobviewer » 06 мар 2019, 14:43

К сожалению, я не могу никак разбить контракт на два. Газпром упирается. Максимум, что могут допники подписывать.

jobviewer
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:03
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: отчет о закупках у СМП

Сообщение jobviewer » 06 мар 2019, 14:46

kir_dfg писал(а):
jobviewer писал(а):Прошу помочь с решением вопроса. Мы МБУ работаем и по 44-ФЗ и по 223-ФЗ. Контракт с единственным поставщиком одной суммой (бюджет + внебюджет) с разделением в допниках. ЕИС не видит наш бюджет отдельно. Нужно ли в СМП учитывать объемы финансового обеспечения ЕП всей суммой по бюджету и внебюджету или же вычленять только бюджет?

Если у Вас контракт по двум законам одновременно, я Вас поздравляю, Вы крупно влипли.
Если контракт с двумя источниками финансирования по 44-ФЗ, то обе суммы учитываются в отчете.

Тогда и СГОЗ нужно увеличить на сумму внебюджета по ЕП. И как результат нестыковки по бюджету с планом ФХД 2018 года.

jobviewer
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:03
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: отчет о закупках у СМП

Сообщение kir_dfg » 06 мар 2019, 14:47

jobviewer писал(а):
kir_dfg писал(а):
jobviewer писал(а):Прошу помочь с решением вопроса. Мы МБУ работаем и по 44-ФЗ и по 223-ФЗ. Контракт с единственным поставщиком одной суммой (бюджет + внебюджет) с разделением в допниках. ЕИС не видит наш бюджет отдельно. Нужно ли в СМП учитывать объемы финансового обеспечения ЕП всей суммой по бюджету и внебюджету или же вычленять только бюджет?

Если у Вас контракт по двум законам одновременно, я Вас поздравляю, Вы крупно влипли.
Если контракт с двумя источниками финансирования по 44-ФЗ, то обе суммы учитываются в отчете.

Тогда и СГОЗ нужно увеличить на сумму внебюджета по ЕП. И как результат нестыковки по бюджету с планом ФХД 2018 года.

Так если у Вас внебюджет был по 44-ФЗ, он обязан был быть в СГОЗ.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Работает на phpВВ © phpВВ Group