Ситуация: ошибки при входе в ЕИС - архив 1

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Ситуация: ошибки при входе в ЕИС

Сообщение Киса Воробьянинов » 09 янв 2019, 13:05

Sibiryanka писал(а):результат моих "мучений" ))))


кстати, на сайт у меня не получается войти из-за включенного Касперского. Вот такая же картинка с включенным антивирусом. Я отключаю его, заново запускаю браузер и только после этого могу зайти в личный кабинет. Может и у вас из-за него.

Киса Воробьянинов
Завсегдатай
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 11:37
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: ошибки при входе в ЕИС

Сообщение Sibiryanka » 09 янв 2019, 13:09

Киса Воробьянинов писал(а):
Sibiryanka писал(а):результат моих "мучений" ))))


кстати, на сайт у меня не получается войти из-за включенного Касперского. Вот такая же картинка с включенным антивирусом. Я отключаю его, заново запускаю браузер и только после этого могу зайти в личный кабинет. Может и у вас из-за него.



Ураааааааааа :ya_hoo_oo:
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!
Совместными усилиями получилось!!!!

Sibiryanka
Завсегдатай
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 19:55
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: ошибки при входе в ЕИС

Сообщение VISXAN » 16 янв 2019, 10:12

Здравствуйте. Не могу войти в ЕИС. На прошлой неделе входил всё нормально работало, а вчера и сегодня вот, что пишет:
Что это значит? Это только у меня? О каком сертификате сайта там говорится? Это с ЕИС что-то не впорядке?
Вложения

Безымянный.jpg [ 77.21 KiB | Просмотров: 5696 ]


VISXAN
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 11:13
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: ошибки при входе в ЕИС

Сообщение ДиМкА » 16 янв 2019, 23:17

VISXAN писал(а):Здравствуйте. Не могу войти в ЕИС. На прошлой неделе входил всё нормально работало, а вчера и сегодня вот, что пишет:
Что это значит? Это только у меня? О каком сертификате сайта там говорится? Это с ЕИС что-то не впорядке?

Что это за сайт такой (exemple.com)?

http://zakupki.gov.ru/epz/main/public/home.html
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Ситуация: ошибки при входе в ЕИС

Сообщение mihsmol » 18 янв 2019, 18:35

А у меня после выбора сертификата выдает: Не удается безопасно подключиться к этой странице Возможно, на сайте используются устаревшие или ненадежные параметры безопасности протокола TLS. Если это будет повторяться, обратитесь к владельцу веб-сайта.

Для параметров безопасности протокола TLS не установлены значения по умолчанию, что также могло стать причиной ошибки.

Кто сталкивался?
https://clip2net.com/s/3Zf6PMk

mihsmol
Завсегдатай
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 15:34
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: ошибки при входе в ЕИС

Сообщение kir_dfg » 20 янв 2019, 16:06

ДиМкА писал(а):
VISXAN писал(а):Здравствуйте. Не могу войти в ЕИС. На прошлой неделе входил всё нормально работало, а вчера и сегодня вот, что пишет:
Что это значит? Это только у меня? О каком сертификате сайта там говорится? Это с ЕИС что-то не впорядке?

Что это за сайт такой (exemple.com)?

http://zakupki.gov.ru/epz/main/public/home.html

Это пример просто.
Сертификат сайта закупок надо добавить в доверенные. И посмотреть, не попал ли он случайно в недоверенные в системе. Иногда бывает.
Щелкнуть замочек и посмотреть, что будет отображаться в сертификате.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Ситуация: ошибки при входе в ЕИС

Сообщение kir_dfg » 20 янв 2019, 16:07

mihsmol писал(а):А у меня после выбора сертификата выдает: Не удается безопасно подключиться к этой странице Возможно, на сайте используются устаревшие или ненадежные параметры безопасности протокола TLS. Если это будет повторяться, обратитесь к владельцу веб-сайта.

Для параметров безопасности протокола TLS не установлены значения по умолчанию, что также могло стать причиной ошибки.

Кто сталкивался?
https://clip2net.com/s/3Zf6PMk

Касперского нормально настройте. Если, конечно, установлен криптопро с действующей лицензией и браузер адекватно настроен.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение ALex43 » 22 янв 2019, 12:07

RashelK писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с такой проблемой: при входе на площадку через ЕСИА не видит ЭЦП. Если входить в лк сразу через площадку, то все работает, ЭЦП читает. Эта проблема возникла сегодня, ранее все работало.

Такая же проблема. Получили новую ЭЦП, не может зайти в ЕИС, выдает сообщение "У вас нет действующих сертификатов". Помогите, пожалуйста, в чем дело? Опять у ЕИС проблемы? Есть ли еще у кого-то подобная проблема?

ALex43
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 12:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение kir_dfg » 22 янв 2019, 13:14

ALex43 писал(а):
RashelK писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с такой проблемой: при входе на площадку через ЕСИА не видит ЭЦП. Если входить в лк сразу через площадку, то все работает, ЭЦП читает. Эта проблема возникла сегодня, ранее все работало.

Такая же проблема. Получили новую ЭЦП, не может зайти в ЕИС, выдает сообщение "У вас нет действующих сертификатов". Помогите, пожалуйста, в чем дело? Опять у ЕИС проблемы? Есть ли еще у кого-то подобная проблема?

Добрый день. Установите сертификат в контейнер.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение ALex43 » 22 янв 2019, 13:32

Сертификат установлен. Дело не в этом. Склоняюсь к тому, что глюк ЕИСа, потому что с другой цифровой подписью, выданной в том году, проблем не возникает, она отображается. Возможно, дело в новом ГОСТе или еще в чем, не знаю.

ALex43
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 12:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group