Ситуация: проблемы при регистрации поставщика - архив 1

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение ffc182 » 16 янв 2019, 18:29

Здравствуйте Коллеги!


У всех так выглядит ЛК после входа? У нас на IE и Спутнике так. Ничего не нажимается. Поддержка молчит :du_ma_et:
Вложения

ЛК Поставщика.jpg [ 89.01 KiB | Просмотров: 1113 ]


ffc182
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 15 май 2014, 18:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Вредная » 16 янв 2019, 18:35

OperatorMCFR писал(а):Знал бы ,подготовил бы сертификат с ИНН физ.лица указанного в сертификате юр организации. Уж мне то не надо доказывать какой ИНН в сертификате прописан. ) и что является бредом. А я скажу что является бредом. Это когда удостоверяющий центр обращается и спрашивает какие сертификаты делать для поставщика Еис . Вот это бред. Это не шутка. Деньги они драть могут а понять какой сертификат вам выдать не могут. Выписка из ЕГРИП и ЕГРЮЛ не генерируется в локальный файл.

А я вот буквально час назад заставила УЦ поработать на моем компьютере. Одна ЭП от Т...а без проблем, а вторая затроилась. Исправили - а куда деваться от целеустремленных клиентов с подводной лодки? Мне все таки-удалось зарегистрироваться, проблема была в настройках брузера IE, как говорится нашлась пропажа.

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Вредная » 16 янв 2019, 18:36

ffc182 писал(а):Здравствуйте Коллеги!


У всех так выглядит ЛК после входа? У нас на IE и Спутнике так. Ничего не нажимается. Поддержка молчит :du_ma_et:

У меня выглядит так же.

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Swetcon » 16 янв 2019, 18:39

ffc182 писал(а):Здравствуйте Коллеги!


У всех так выглядит ЛК после входа? У нас на IE и Спутнике так. Ничего не нажимается. Поддержка молчит :du_ma_et:

по ходу пока так. Как смогли, что успели сделать разработчики :-)
Моя одна зарегистрировалась только что, такая же песня. Три дня танцев с бубнами вокруг IE (разработчикам этого говнобраузера долго икалось :-) ) Все настройки сделала, ничего! В итоге снесла к черту свой 11-й, поставила заново. Прошла все настройки снова и вуаля!

А вот во второй конторе ЕГРЮЛ не видит :wo)(ll: , пойду читать ребят, что делать. Мелькало уже где то в теме
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
[*]Коко Шанель
Аватар пользователя
Swetcon
Профессор
 
Сообщений: 2005
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 15:03
Откуда: Тула
Благодарил (а): 279 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 146

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Эрдни Бадмаев » 16 янв 2019, 18:46

Вредная писал(а):
OperatorMCFR писал(а):Знал бы ,подготовил бы сертификат с ИНН физ.лица указанного в сертификате юр организации. Уж мне то не надо доказывать какой ИНН в сертификате прописан. ) и что является бредом. А я скажу что является бредом. Это когда удостоверяющий центр обращается и спрашивает какие сертификаты делать для поставщика Еис . Вот это бред. Это не шутка. Деньги они драть могут а понять какой сертификат вам выдать не могут. Выписка из ЕГРИП и ЕГРЮЛ не генерируется в локальный файл.

А я вот буквально час назад заставила УЦ поработать на моем компьютере. Одна ЭП от Т...а без проблем, а вторая затроилась. Исправили - а куда деваться от целеустремленных клиентов с подводной лодки? Мне все таки-удалось зарегистрироваться, проблема была в настройках брузера IE, как говорится нашлась пропажа.


Что нужно изменить и где в IE?

Эрдни Бадмаев
Посетитель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 16:56
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Вредная » 16 янв 2019, 19:00

Эрдни Бадмаев писал(а):
Вредная писал(а):
OperatorMCFR писал(а):Знал бы ,подготовил бы сертификат с ИНН физ.лица указанного в сертификате юр организации. Уж мне то не надо доказывать какой ИНН в сертификате прописан. ) и что является бредом. А я скажу что является бредом. Это когда удостоверяющий центр обращается и спрашивает какие сертификаты делать для поставщика Еис . Вот это бред. Это не шутка. Деньги они драть могут а понять какой сертификат вам выдать не могут. Выписка из ЕГРИП и ЕГРЮЛ не генерируется в локальный файл.

А я вот буквально час назад заставила УЦ поработать на моем компьютере. Одна ЭП от Т...а без проблем, а вторая затроилась. Исправили - а куда деваться от целеустремленных клиентов с подводной лодки? Мне все таки-удалось зарегистрироваться, проблема была в настройках брузера IE, как говорится нашлась пропажа.


Что нужно изменить и где в IE?

У меня установлена Windows 7 Домашняя базовая, IE 11, настройки у меня такие, см. файл. В другой версии

дополнительно.png [ 104.33 KiB | Просмотров: 1091 ]

ОС возможно это не сработает.

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Вопросы: работа поставщика в ЕИС

Сообщение alisa_avalon » 16 янв 2019, 19:21

ИП, зарегистрировалась ЕИС, затем госзакупки ЛК (тоже пусто), на всех площадках на следующий день после регистрации в госзакупках меня зарегистрировали, кроме Сбера
Работаю с Государственными Заказчиками и Собственниками жилой недвижимости по закупкам жилых помещений (квартир) детям-сиротам, детям оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений.
Аватар пользователя
alisa_avalon
Специалист
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 12:59
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение ipnekrasova » 16 янв 2019, 20:01

Павел+ писал(а):Здравствуйте, прошу помощи, при входе на площадку РТС тендер через ЕИС выдает такое окно.
"Пользователь с идентификатором из ЕСИА: 10230793 не относится к выбранной организации. "
Завтра аукцион, что делать в этом случае?


у вас аккреддитация на ртс не закончилась? подпись привязана?
если да, то заходите по подписи.

ipnekrasova
Посетитель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 16:18
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение sestra_ne » 16 янв 2019, 20:10

Захожу на РТС через ЕСИА, и что вижу:
1) в информации об организации отсутствуют какие-либо документы (учредительные и тп)
2) в двух местах два разных руководителя (старый и новый гендир)
Внести изменения можно только через ЕИС, который как известно - у всех пустой)))
И вот интересно, какие док-ты отправятся заказчику со 2 частью заявкой на аукцион?)))

sestra_ne
Завсегдатай
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:07
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение sestra_ne » 16 янв 2019, 20:15

ipnekrasova писал(а):
Павел+ писал(а):Здравствуйте, прошу помощи, при входе на площадку РТС тендер через ЕИС выдает такое окно.
"Пользователь с идентификатором из ЕСИА: 10230793 не относится к выбранной организации. "
Завтра аукцион, что делать в этом случае?


у вас аккреддитация на ртс не закончилась? подпись привязана?
если да, то заходите по подписи.

А вот и нет. Когда пытаешься войти по эцп появляется надпись, что те кто зарегистрирован на ЕИС - вход только через ЕСИА.

sestra_ne
Завсегдатай
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:07
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Работает на phpВВ © phpВВ Group