Ситуация: проблемы при регистрации поставщика - архив 1

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение IRINAGLUK » 16 янв 2019, 10:09

Виктория Веркалец писал(а):Товарищи, кто решил проблему " Не удалось загрузить выписку из ЕГРИП, повторите регистрацию позже" Уже методы перепробовала, и так и так, в ТП вчера обращалась, ответа НЕТ, ХЭЛП!!!



Мы тоже эту проблему 4й день решить не можем. Пробовали с разных компьютеров, с разными браузерами. Обращались в тп. Звонили, писали, писали в ТП согласно их инструкции с последовательными скриншотами действий. На ГОСУУСЛУГАХ обновляли информацию. Результата нет. В ТП говорят их ошибка.

IRINAGLUK
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 10:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение геос2019 » 16 янв 2019, 10:18

Проблема с внесением изменений (в ЕИС). Зарегистрированы в ЕРУЗ,но на площадках появилась информация с данными о бывшем директоре,захожу в личный кабинет ЕИС,но там нет активных кнопок,подскажите что делать?

геос2019
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 10:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение ikosarev » 16 янв 2019, 10:35

IRINAGLUK писал(а):
Виктория Веркалец писал(а):Товарищи, кто решил проблему " Не удалось загрузить выписку из ЕГРИП, повторите регистрацию позже" Уже методы перепробовала, и так и так, в ТП вчера обращалась, ответа НЕТ, ХЭЛП!!!



Мы тоже эту проблему 4й день решить не можем. Пробовали с разных компьютеров, с разными браузерами. Обращались в тп. Звонили, писали, писали в ТП согласно их инструкции с последовательными скриншотами действий. На ГОСУУСЛУГАХ обновляли информацию. Результата нет. В ТП говорят их ошибка.


Доброго дня!
Пытаюсь регистрировать два разных ИП с 06 января, на нескольких машинах, госуслуги и прочие порталы с ЭЦП заходит. Несколько дней назад выписка ЕГРИП ( иконка) появлялись ( когда можно было только иностранного ИП),
сейчас не появляется.
На госуслугах заполнено по моему все что можно у физ и юрлица.
Коллеги, кто смог ИП зарегистрировать ( ВАС уже более 600), что ВЫ сделали?????????

ikosarev
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 10:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение People » 16 янв 2019, 10:43

Добрый день!
Та же проблема " Не удалось загрузить выписку из ЕГРИП, повторите регистрацию позже", пропустили тендер, директор сказал писать жалобу. Но не могу понять кем является ЕИС? Как я понимаю ни кем из "заказчик, уполномоченный орган, уполномоченное учреждение, специализированная организация, комиссия по осуществлению закупок, ее членов, должностного лица контрактной службы, контрактного управляющего, оператора электронной площадки, оператора специализированной электронной площадки в порядке".

People
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 10:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение gragdaninmira » 16 янв 2019, 10:44

Lyana89 писал(а):Друзья))) ни у кого личный кабинет не заработал? И еще вопрос, кто пробовал на Сбербанк зайти ? У меня нет ссылки на госуслуги. Заходит как обычно через подпись. Данные даже не обновились, хотя в списке эта площадка есть. Молодец только РТРС))) все сделал сам как-то за ночь)) и еще на почту отписался об удачно обновлении. На остальные площадки не заходила, т.к. не пользуемся ими вообще

Со сбером не понятно- тоже ничего не обновилось(((

gragdaninmira
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 11:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение andsog1972 » 16 янв 2019, 10:48

Добрый день! При регистрации нового участника закупки не отображается выписка из ЕГРИП. Только у меня так? И ещё, для ИП внизу копию какого документа удостоверяющего личность надо прикрепить? Паспорт или что-то другое?

andsog1972
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 10:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение геос2019 » 16 янв 2019, 10:54

alina11021993 писал(а):Всем привет) я три дня мучилась с этой регистрацией, все те же проблемы, что и тут пишут, то не пускал вообще, то белый лист, то не видит ключ...я нашла в инструкции, что можно скачать браузер спутник и решила попробовать. Все классно, он даже дал мне форму заполнить и документы без проблем под грузились, но было ошибка в конце регистрации. Оказывается на самом браузере нужно было обновить browzer plug-in. И тут я очень обрадовалась, когда регистрация успешно завершилась)))) Но появилась новая проблема, после входа в ЛК в ЕИС не отображаются данные и там я вообще ничего сделать не могу. У кого так было?



Добрый день! Аналогичная ситуация, вчера прошла регистрацию в ЕИС,все хорошо,кроме одного,вызвало непонимание почему в графе список лиц,имеющих право действовать без доверенности вышло 3 графы, первая бывший директор данные, две остальные действующий директор,прописалось автоматически,подумала так и надо.Но сегодня на площадках обновилась информацию и прописан бывший директор,а внести изменения можно только через ЕИС. Захожу в ЛК ЕИС,но данных и доступных действий нет,не понимаю как быть(((

геос2019
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 10:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение ikosarev » 16 янв 2019, 11:06

Коллеги, кто удачно смог зарегистрироваться ( кто знает таких), расскажите, кто получал из них ЭЦП в прошлом году. Я имею в виду, под каким ГОСТ они получали ЭЦП. 2001 или 2012.
Кто знает, нет ли ограничения на "регистрацию" для ЭЦП по старому ГОСТ 2001???

ikosarev
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 10:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение gragdaninmira » 16 янв 2019, 11:17

ikosarev писал(а):Коллеги, кто удачно смог зарегистрироваться ( кто знает таких), расскажите, кто получал из них ЭЦП в прошлом году. Я имею в виду, под каким ГОСТ они получали ЭЦП. 2001 или 2012.
Кто знает, нет ли ограничения на "регистрацию" для ЭЦП по старому ГОСТ 2001???

Вы можете проверить вашу ЭЦП вот по этой ссылке https://www.cryptopro.ru/sites/default/ ... imple.html

gragdaninmira
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 11:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение gragdaninmira » 16 янв 2019, 11:21

Сбербанк аст ответили, что информация обновится в течении следующих после регистрации суток, т.е 15 зарегистрировались то 16 должно уже все обновиться

gragdaninmira
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 11:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron