Ситуация: проблемы при регистрации поставщика - архив 1

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение specteh21 » 15 янв 2019, 16:52

Wolf68 писал(а):
specteh21 писал(а):Нет, там где выписка все пусто.... Как сделать чтобы выписка подгрузилась? Я сама должна это сделать или оно само?? Скан паспорта прикрепляется

Выписка должна сама загрузиться. На Госуслугах ИП создано или только как физлицо? У меня, например, если просто заходить на Госуслуги с ЭЦП (не для регистрации на закупках а именно за госуслугами) предлагается выбор режима входа как физлицо или как ИП - у Вас так же? Но для этого надо в профиле на Госуслугах добавить свое ИП.



Как ИП создано, при входе предоставляется выбор (физ. лицо или ИП).

specteh21
Посетитель
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 14:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Лусинэ » 15 янв 2019, 16:56

specteh21 писал(а):
Wolf68 писал(а):
specteh21 писал(а):Нет, там где выписка все пусто.... Как сделать чтобы выписка подгрузилась? Я сама должна это сделать или оно само?? Скан паспорта прикрепляется

Выписка должна сама загрузиться. На Госуслугах ИП создано или только как физлицо? У меня, например, если просто заходить на Госуслуги с ЭЦП (не для регистрации на закупках а именно за госуслугами) предлагается выбор режима входа как физлицо или как ИП - у Вас так же? Но для этого надо в профиле на Госуслугах добавить свое ИП.



Как ИП создано, при входе предоставляется выбор (физ. лицо или ИП).

У меня также, и я только вчера уже зарегистрировала одно ИП, и вчера же другое ИП не получается, т.к. не привязана выписка ЕГРИП.

Лусинэ
Завсегдатай
 
Сообщений: 414
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 15:21
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 16

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Лусинэ » 15 янв 2019, 17:02

Из чего я сделала вывод, что непривязанная выписка ЕГРИП не зависит от браузера, а возможно зависит от срока добавления самого ИП в личный кабинет на госуслугах. Может должно пройти время, прежде чем госуслуги, налоговая и закупки всё соберут в одну кучу. У меня ещё сутки не прошли. В ТП я не звонила и даже не писала.

Лусинэ
Завсегдатай
 
Сообщений: 414
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 15:21
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 16

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение lan15955 » 15 янв 2019, 17:05

Лусинэ писал(а):Из чего я сделала вывод, что непривязанная выписка ЕГРИП не зависит от браузера, а возможно зависит от срока добавления самого ИП в личный кабинет на госуслугах. Может должно пройти время, прежде чем госуслуги, налоговая и закупки всё соберут в одну кучу. У меня ещё сутки не прошли. В ТП я не звонила и даже не писала.


я как ИП жду с 9 числа...и ничего, выписки нет до сих пор

lan15955
Завсегдатай
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 17:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 6

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Лусинэ » 15 янв 2019, 17:08

А на госуслуги Вы своё ИП когда добавили?

Лусинэ
Завсегдатай
 
Сообщений: 414
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 15:21
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 16

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение specteh21 » 15 янв 2019, 17:11

lan15955 писал(а):
Лусинэ писал(а):Из чего я сделала вывод, что непривязанная выписка ЕГРИП не зависит от браузера, а возможно зависит от срока добавления самого ИП в личный кабинет на госуслугах. Может должно пройти время, прежде чем госуслуги, налоговая и закупки всё соберут в одну кучу. У меня ещё сутки не прошли. В ТП я не звонила и даже не писала.


я как ИП жду с 9 числа...и ничего, выписки нет до сих пор


И я 9 числа ИП на госуслугах зарегистрировала...

specteh21
Посетитель
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 14:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение jonikys » 15 янв 2019, 17:15

НЕ УДАЛОСЬ ЗАГРУЗИТЬ ВЫПИСКУ ИЗ ЕГРЮЛ. (2-ой день)

Всем доброго времени суток, такая же проблема как и у многих, дальше 1-го шага (Регистрации участника закупки) не идет. Так и не понял почему указанны старые директора? Юр. лицо уже очень давно привязано в Госуслугах, но те на мои вопросы о возможной их некорректной работе открестились, что у них все хорошо, а за сторонние ресурсы они не несут ответственности. НИКТО ТАК И НЕ ОТВЕТИЛ из тех кто вдруг сумел преодолеть этот этап после возникшей проблемы связанной с ЕГРЮЛ.

jonikys
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 17:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Wolf68 » 15 янв 2019, 17:16

Даже не знаю, что еще может быть...
Я в процессе своих мытарств ставил патч на КриптоПро с официального сайта, который отключает ограничения на использование ЭЦП по ГОСТ Р 34.10-2001 с 1.01.2019. Новые ЭЦП теперь должны быть по ГОСТ Р 34.10-2012, но ГОСТ Р 34.10-2001 продлили до конца 2019. Ссылка на патч https://support.cryptopro.ru/index.php? ... -2019-godu

На всякий случай посмотрите в своих сертификатах на вкладке Состав пункт "Алгоритм подписи" какой ГОСТ стоит.
А может и сам КриптоПро есть смысл обновить.
Последний раз редактировалось Wolf68 15 янв 2019, 17:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Wolf68
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 15:02
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Лусинэ » 15 янв 2019, 17:18

Вот, я своё ИП, которое смогла зарегисть на закупках, на госуслугах зарегала ещё год назад. И с ним проблем не было. Вот я и подумала, может должно пройти время? должен произойти обмен информацией? сайт налоговой до сих пор пишет, что работает неполноценно, и при этом выдаёт мне не правильную систему налогообложения, а ведь выписка от них зависит.

Лусинэ
Завсегдатай
 
Сообщений: 414
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 15:21
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 16

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Feya_49 » 15 янв 2019, 17:25

Denmer писал(а):
Feya_49 писал(а):
Denmer писал(а):Аналогичная проблема с некорректным отображением руководителя - целых 3 записи (ранее на форуме про такое уже писали). Текущий дублируется и бывший директор пятилетней давности также приписан. Сегодня техподдержка прислала кучу писем, ответив одновременно на все мои письменные обращения, отправленные в течение 5 дней: сообщилои что обращения зарегистрированы, работы по обращениям завершены и, если я не доволен качеством выполненных работ, предложили прислать скриншот ошибки. Вот выслал и теперь жду, через сколько дней они ответят, и что им теперь прислать потребуется.
по поводу ошибки "Системе не удалось загрузить выписку из ЕГРЮЛ" лаконично ответили, цитирую: " ведется работа в рамках инцидента IM1000323684". что это такое, и когда ждать результат объяснений нет.
Кстати, чтобы дойти непосредственно до страницы регистрации, после двухдневного мучения с настройкой IE 10, установкой различных плагинов, настройки криптопро и прописывания кучи сертификатов, реально помогло только обновление IE до свежей версии IE 11, опять же СПАСИБО совету на этом форуме, до этого был пустой белый экран


То есть у вас так и подтягивает бывшего директора? Ничего не исправили они?

Не только подтягивает бывшего, но и настоящего 2 раза повторяет. затребовали скрин экрана. Часа три назад отправил, пока никакого подтверждения о доставке не получил. О том, когда и в какие сроки будут исправлять, и будут ли вообще исправлять - пока ничего не ответили. Предполагаю, что через пару дней, для отписки, затребуют еще какую-нибудь информацию.


Я вообще не получил никакого подтверждения, что они получили запрос. Уже два письма сегодня отправил.

Feya_49
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 12:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group