Планирование, нормирование, классификация, контроль

Re: Разъяснения ФАС по 44-ФЗ

Сообщение ДиМкА » 03 дек 2018, 17:45

Lennon340 писал(а):Хорошо, а кто нибудь может сказать, как это КТРУ искать?
т.е. перед размещением плана графика я должен все мои позиции по всем предметам закупок пробить есть на них КТРУ? как это сделать проще? я зашел на закупки гов в КТРУ и там возможен поиск только по наименованиям, по ОКПД2 он не ищет, только по названию, вот к примеру я нашел уголь, а там его дохрена! укрупненные всякие позиции, и прочее, и почти все они без характеристик, а если я по наименованию не могу найти? как мне по окпд-шке найти? тупик

А расширенный поиск пробовали?
http://zakupki.gov.ru/epz/ktru/extended ... earch.html
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Разъяснения ФАС по 44-ФЗ

Сообщение Просто Петр » 03 дек 2018, 22:29

Lennon340 писал(а):Хорошо, а кто нибудь может сказать, как это КТРУ искать?
т.е. перед размещением плана графика я должен все мои позиции по всем предметам закупок пробить есть на них КТРУ? как это сделать проще? я зашел на закупки гов в КТРУ и там возможен поиск только по наименованиям, по ОКПД2 он не ищет, только по названию, вот к примеру я нашел уголь, а там его дохрена! укрупненные всякие позиции, и прочее, и почти все они без характеристик, а если я по наименованию не могу найти? как мне по окпд-шке найти? тупик

...В отношении каждой позиции в КТРУ указывается такая информация: дата включения в Каталог; код позиции по КТРУ; код по ОКПД2 наименование; единица измерения; дата начала и окончания применения.

Источник: http://zakupki-kontur.ru/news/ktru-kata ... pki-v-eis/
Жалеть о потерянном- терять вдвойне

Просто Петр
Доцент
 
Сообщений: 4845
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 01:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 284

Пред.

Вернуться в Новости 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group