Вопросы: электронный бюджет

Планирование, нормирование, отчеты, обоснование цены, организация закупок и контроль.

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение manushka » 15 фев 2018, 13:31

Свет-Матушка писал(а):Ребята, кто-нибудь смог нормально выгрузить изменённый ПЗ на ЕИС? Я не могу выгрузить, потому что на ЕИС уже есть ПЗ интегрированный с ЭБ. Техподдержка написала удалить ПЗ из ЕИС. Но кнопки "удалить" ТУПО нет. "Перевести в архив" тоже. Кто сталкивался с таким?

Я уже 4 раза измененный ПЗ в ЕИС отправляла. Все нормально отправлялось и размещалось, ничего не удаляла. В ЛК ЕИС просто номер версии менялся после контроля и все.

manushka
Посетитель
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 15:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение omrzpbim » 15 фев 2018, 14:14

Свет-Матушка писал(а):Ребята, кто-нибудь смог нормально выгрузить изменённый ПЗ на ЕИС? Я не могу выгрузить, потому что на ЕИС уже есть ПЗ интегрированный с ЭБ. Техподдержка написала удалить ПЗ из ЕИС. Но кнопки "удалить" ТУПО нет. "Перевести в архив" тоже. Кто сталкивался с таким?



У нас такая ошибка была! Служба поддержки спустя почти месяц отписок удалила наши версии и мы смогли внести изменения и заново нормально отправить в ИЕС.

omrzpbim
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 10:44
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение Lefelia » 15 фев 2018, 17:32

Добрый день!
Может кто знает как в плане закупок вернуть из отмененных, до отменения включили на эту позицию в извещение?ТП молчит/

Lefelia
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение val_log » 16 фев 2018, 07:55

Khasik707 писал(а):Добрый день. Вопрос вы как суммы до ста тысяч в плане закупок ЭБ отображали?? у меня получается добавить строку по 244 стать за 18 год и туда внести закупки и по 244 и по 242 статье, а вот отдельно добавить строки по 242 статье возможности нету , точнее данной строки нет во вкладке добавить строку. Была у кого нибудь такая проблема? И еще 242 строка добавляется по 19 -му году)))


Мне ТП сказала, что всё нормально, не переживайте, в ЕИС оно будет отображаться корректно. И про исправление ни слова, как будто так и задумано у них.
Поправить ситуацию на данный момент в ЭБ самостоятельно у Вас не получится.
Аватар пользователя
val_log
Специалист
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 07:44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение олеся20 » 16 фев 2018, 09:07

val_log писал(а):
Khasik707 писал(а):Добрый день. Вопрос вы как суммы до ста тысяч в плане закупок ЭБ отображали?? у меня получается добавить строку по 244 стать за 18 год и туда внести закупки и по 244 и по 242 статье, а вот отдельно добавить строки по 242 статье возможности нету , точнее данной строки нет во вкладке добавить строку. Была у кого нибудь такая проблема? И еще 242 строка добавляется по 19 -му году)))


Мне ТП сказала, что всё нормально, не переживайте, в ЕИС оно будет отображаться корректно. И про исправление ни слова, как будто так и задумано у них.
Поправить ситуацию на данный момент в ЭБ самостоятельно у Вас не получится.

Ничего корректно на ЕИС не отобразилось. У меня так и сформировался ИКЗ по особым с 244 на конце, хотя в детализации и 243 и 233 и 221

олеся20
Специалист
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 12:51
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: -4

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение Svetlii85 » 16 фев 2018, 09:10

OlgaAlexsandrova писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, внесли изменения в предложения на закупку, кбк на закупки, несение изменений в показатели бюджетных смет, документы пбс, согласовали, утверждаем - выдает ошибку : В текущих версиях дублируются строки:320 0305 42 30890049244 10 07.00 00116119 (ПБС). Что это может быть? Кто нибудь сталкивался с такой ошибкой?

Я к сожалению столкнулся, но не решил ее еще, Вы смогли решить эту проблему?

Svetlii85
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 08:58
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение Khasik707 » 16 фев 2018, 10:27

олеся20 писал(а):
val_log писал(а):
Khasik707 писал(а):Добрый день. Вопрос вы как суммы до ста тысяч в плане закупок ЭБ отображали?? у меня получается добавить строку по 244 стать за 18 год и туда внести закупки и по 244 и по 242 статье, а вот отдельно добавить строки по 242 статье возможности нету , точнее данной строки нет во вкладке добавить строку. Была у кого нибудь такая проблема? И еще 242 строка добавляется по 19 -му году)))


Мне ТП сказала, что всё нормально, не переживайте, в ЕИС оно будет отображаться корректно. И про исправление ни слова, как будто так и задумано у них.
Поправить ситуацию на данный момент в ЭБ самостоятельно у Вас не получится.

Ничего корректно на ЕИС не отобразилось. У меня так и сформировался ИКЗ по особым с 244 на конце, хотя в детализации и 243 и 233 и 221

Так у меня тоже отобразилось все за 2018 год нормально, но почему то подтянулась строка и за 19 год до ста тысяч и из-за этой строки план график не проходит контроль

Khasik707
Посетитель
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 17:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение Ольга_65 » 16 фев 2018, 10:32

Подскажите, сформировала план закупок в ЭБ, утвердила и направила на контроль и размещение. Казначейство не видит его. Уже вторые сутки. Что делать. В ЕИС он тоже не появился. У кого была такая проблема? Сроки поджимают!!!

Ольга_65
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 10:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение олеся20 » 16 фев 2018, 10:43

Так у меня тоже отобразилось все за 2018 год нормально, но почему то подтянулась строка и за 19 год до ста тысяч и из-за этой строки план график не проходит контроль

У меня тоже подтянулась, но я ее удалила сразу, все прошло корректно

олеся20
Специалист
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 12:51
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: -4

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение Khasik707 » 16 фев 2018, 10:54

олеся20 писал(а):
Так у меня тоже отобразилось все за 2018 год нормально, но почему то подтянулась строка и за 19 год до ста тысяч и из-за этой строки план график не проходит контроль

У меня тоже подтянулась, но я ее удалила сразу, все прошло корректно

можно по подробнее как удалили и где удалили?) в плане закупок у меня она не удаляется, я все суммы оттуда удалил ну сделал эту строку по нулям , но все равно не хочет удаляться, ТП говорит , что это ошибка программистов решают)

Khasik707
Посетитель
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 17:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Работа заказчика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group