Вопросы: электронный бюджет - архив 2

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение rus94 » 07 фев 2018, 15:43

Коллеги, пишите жалобы ГРБСам!!! по каждой шляпе которая вылезает в ЭБ...
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15490
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение NTS » 07 фев 2018, 15:48

annaereschuk писал(а):
NTS писал(а):При заполнении предложения по внесению изменений в сметный расчет выбрала только те закупки, которые мне нужны в плане-закупок по соответствующему КБК, то есть старые измененные и вновь добавленные. Сумма осталась та же в итоге.

Если ЛБО не меняется изменения бюджетной сметы делать не нужно, достаточно предложений? В закупках они появятся сразу или тоже сутки ждать?

БС менять нет необходимости. А вот про закупки не помню даже, вроде как сразу появились.

NTS
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 11:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение annaereschuk » 07 фев 2018, 15:52

БС менять нет необходимости. А вот про закупки не помню даже, вроде как сразу появились.

Извиняюсь за настойчивость, но подскажите пожалуйста теперь в плане закупок горят восклицательные знаки на тех размещенных позициях которые были изменены. С ними теперь что делать?

annaereschuk
Посетитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 09:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение Wedmed » 07 фев 2018, 15:54

rus94 писал(а):Коллеги, пишите жалобы ГРБСам!!! по каждой шляпе которая вылезает в ЭБ...

Это что-то может изменить ? ГРБСы сами мучаются с ЭБ.

Wedmed
Специалист
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 12:10
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение rus94 » 07 фев 2018, 15:57

Wedmed писал(а):
rus94 писал(а):Коллеги, пишите жалобы ГРБСам!!! по каждой шляпе которая вылезает в ЭБ...

Это что-то может изменить ? ГРБСы сами мучаются с ЭБ.

ГРБСы напишут в Минфин или в правительство.
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15490
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение Мурат1212 » 07 фев 2018, 16:02

Подскажите как вы забиваете в ЭБ особые закупки по разным КВР?? Первоначально вбили суммы с квр 244, потом пришли еще лимиты по другим квр. Теперь не получается создать позицию с другими квр(((

Мурат1212
Посетитель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 16:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение NTS » 07 фев 2018, 16:07

annaereschuk писал(а):Извиняюсь за настойчивость, но подскажите пожалуйста теперь в плане закупок горят восклицательные знаки на тех размещенных позициях которые были изменены. С ними теперь что делать?


Вот сама теперь с этими "!" мучаюсь, по одному КБК удалось изменить, а по другому КБК никак система не дает, кнопки вобще не активны.

NTS
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 11:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение alexnettesl » 07 фев 2018, 16:14

Это Я писал(а):
alexnettesl писал(а):Охохохохо думал все заработало корректно,но не тут то было. Ситуация следующая, откорректировал план закупок, подписал, отправил в ЕИС, ПЗ в ЕИС загрузился, но я обнаружил ошибку, не существенную, но черт меня дернул удалить версию из ЕИС, и все я в замкнутом круге((((((((( В ЭБ теперь нет возможности ни создать новую версию, ни создать изменение!!!!Не повторяйте моих ошибок!!!! Ну и по традиции может, кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией????


Здравствуйте! Подскажите, получилось у Вас решить эту проблему? Как?


Добрый день!Ничего не поменялось( Дозванивался в техподдержку, они решить эту проблему не могут, сказали отправили аналитикам и перевели проблему в статус неотложный, но это никак не влияет на ситуацию, все заскриншотил, дальше что делать не знаю. Вот такой попадос, слов нет, одни эмоции(((((

alexnettesl
Специалист
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 13:23
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 1

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение Musipov » 07 фев 2018, 16:33

rus94 писал(а):
Musipov писал(а):Доброе утро, подскажите пожалуйста, бюджетным учреждениям нужно сформировать ПЗ в ЭБ БП?

которые ФГБУ?

Федеральное государственное бюджетное учреждение станция агрохимической службы

Musipov
Завсегдатай
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 12:13
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронный бюджет

Сообщение Алех » 07 фев 2018, 16:36

Мурат1212 писал(а):Подскажите как вы забиваете в ЭБ особые закупки по разным КВР?? Первоначально вбили суммы с квр 244, потом пришли еще лимиты по другим квр. Теперь не получается создать позицию с другими квр(((

Предложения на закупки создать новое, набиваешь НПА, ОКПД2, ставишь до 100 тыс ставишь, заполняешь детализацию, сохраняешь, утверждаешь, подписываешь. В КБК на закупку ищешь свою позицию, жмешь на нее, потом реестр информация о распределение закупки по КБК, там присваиваешь КБК 244, 242, 214, косгу, детализацию заполняешь из предложения на закупку и прочее. Все это сохраняешь, утверждаешь, подписываешь. Потом бухгалтер со сметой колдует, вносит изменения и т.д (тут я не знаю как делать, я этим не занимаюсь). В общем бухгалтер сгоняет все в кучу "смету" отправляет на согласование в ГРБК, ГРБС согласует. В разделе закупки должна появится Ваша закупка. Вносим изменения в план закупок товары работы услуги до 100 тыс, добавляете позицию. Как все добавили согласуете, подписываете, утверждаете. Жмете отправить в ЕИС, в ЕИСе должен появится Ваш п.з новая версия, отправляете на контроль.

Алех
Завсегдатай
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 10:31
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Работает на phpВВ © phpВВ Group