Вопросы: одностороннее расторжение контракта

Федеральный закон №44-ФЗ от от 05.04.2013 (О контрактной системе..) вступил в силу с 01.01.2014 и заменил 94-ФЗ. Закон регулирует отношения, направленные на обеспечение государственных и муниципальных нужд, в частности, осуществление закупок товаров, работ и услуг

Re: неправомерное расторжение контракта

Сообщение галочка » 06 фев 2018, 21:24

Просто Петр писал(а):
галочка писал(а):хотя другой Просто Петр

Где другой? Какой другой? :sh_ok:
Пошёл, глянул в зеркало- вроде тот же самый... :-):



Я имела ввиду другой человек.

галочка
Завсегдатай
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 19:08
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: неправомерное расторжение контракта

Сообщение галочка » 06 фев 2018, 21:29

Leksele писал(а):
Просто Петр писал(а):Предполагаете, что дополнение и уточнение искового заявления на этом этапе невозможно, в том числе и привлечение третьих лиц?

Читайте ВНИМАТЕЛЬНО!
Срок исковой давности по оспариванию РЕШЕНИЯ УФАС по РНП истек год назад!
Какая нафиг "привлечение третьих лиц"....
Не дурите ТС....
Она и так уже...


Я же писала,на данный момент я отстаиваю свою позицию в арбитраже. При том что мы привлекали третьих третьих лиц. И что значит она и так уже...

галочка
Завсегдатай
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 19:08
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: неправомерное расторжение контракта

Сообщение kir_dfg » 06 фев 2018, 21:54

Просто Петр писал(а):
kir_dfg писал(а):.
Что касается другого ПростоПетра, то мнение о нем на форуме еще не сложилось в силу недавнего появления, а он уже аккуратно троллит, появляясь во всех темах. Вот пока все, что о нем известно.

Так Вы свой-то форум читайте, и будет Вам известно побольше
topic30137-100.html?hilit=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%20%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80#p401082
topic30137-100.html?hilit=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%20%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80#p401088
На крайняк, побеседуйте с Alienora - member15869.html
вы ведь оба - Главные Модераторы, как я вижу.
П.С.- насчёт троллит: это Вы просто плохо знаете понятие "троллит". Но ничего, это дело наживное.

Ссылки интересные - это Вы так показываете, что уже не раз ставили под сомнение мнения авторитетных участников? Так это мы и так видим...Просто, в отличие от Тендеров, здесь модераторы весьма аккуратные и терпеливые. Многое прощают. Многим. Даже голым троллям. До поры до времени.
П.С. Вы учтите, что мы читаем все. Я, например, прочитал почти весь форум за все время его существования. Так что участников знаем хорошо. И запоминаем тоже.
П.С.2 Про троллей сказки не рассказывайте. Тут такого навидались, что Гарри Поттер с левитирующей дубиной отдыхает.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: неправомерное расторжение контракта

Сообщение галочка » 06 фев 2018, 22:10

Все понятно, мои вопросы никого не интересуют, главное между собой решить кто-же здесь главный.Leksele решил тема ни о чем, значит так и есть.Всем спасибо,всем пока!!!!!

галочка
Завсегдатай
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 19:08
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: неправомерное расторжение контракта

Сообщение галочка » 06 фев 2018, 22:13

Все понятно, мои вопросы никого не интересуют, главное между собой решить кто-же здесь главный.Leksele решил тема ни о чем, значит так и есть.Хотя чего привязался к фас,когда дело у меня в Арбитраже???

галочка
Завсегдатай
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 19:08
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: неправомерное расторжение контракта

Сообщение Просто Петр » 06 фев 2018, 22:18

kir_dfg писал(а):
Просто Петр писал(а):
kir_dfg писал(а):.
Что касается другого ПростоПетра, то мнение о нем на форуме еще не сложилось в силу недавнего появления, а он уже аккуратно троллит, появляясь во всех темах. Вот пока все, что о нем известно.


Ссылки интересные - это Вы так показываете, что уже не раз ставили под сомнение мнения авторитетных участников? Так это мы и так видим...
П.С. Вы учтите, что мы читаем все. Я, например, прочитал почти весь форум за все время его существования. Так что участников знаем хорошо. И запоминаем тоже.
П.С.2 Про троллей сказки не рассказывайте. Тут такого навидались, что Гарри Поттер с левитирующей дубиной отдыхает.

Ну, коли Вы такие терпеливые, тогда разрешите полюбопытствовать: появляюсь во всех темах- Вы за эти слова отвечаете?
Жалеть о потерянном- терять вдвойне

Просто Петр
Доцент
 
Сообщений: 4845
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 01:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 284

Re: неправомерное расторжение контракта

Сообщение Просто Петр » 06 фев 2018, 22:19

галочка писал(а):Все понятно, мои вопросы никого не интересуют, главное между собой решить кто-же здесь главный.Leksele решил тема ни о чем, значит так и есть.Всем спасибо,всем пока!!!!!

Вы какие вопросы последние задали, девушка, чтобы на всех обижаться так скоро?
Жалеть о потерянном- терять вдвойне

Просто Петр
Доцент
 
Сообщений: 4845
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 01:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 284

Re: неправомерное расторжение контракта

Сообщение Alienora » 06 фев 2018, 22:19

галочка писал(а):Все понятно, мои вопросы никого не интересуют, главное между собой решить кто-же здесь главный.Leksele решил тема ни о чем, значит так и есть.Хотя чего привязался к фас,когда дело у меня в Арбитраже???

И незачем два раза повторять, здесь и с первого читать умеют. Сами виноваты. Сначала внятно изложить свою ситуацию не могли (или не хотели?), вопросы уточняющие игнорировали, заинтересовать точным изложением вопроса не смогли, а когда людям надоело из Вас информацию выжимать, встаёте в позу обиженного. Вам Лекс пытается помочь, но Вы его не слышите и понять не хотите, что он Вам объясняет.
И никто Вам здесь ничего не должен.
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: неправомерное расторжение контракта

Сообщение kir_dfg » 06 фев 2018, 22:21

Просто Петр писал(а):Ну, коли Вы такие терпеливые, тогда разрешите полюбопытствовать: появляюсь во всех темах- Вы за эти слова отвечаете?

Если это не троллинг, то я Кларк Гейбл.
Я за свои слова всегда отвечаю. И давайте закончим этот процесс, ТС реально тему засорили.
галочка, приношу извинения, потом приберем. Но на слова Alienora рекомендую обратить внимание.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: неправомерное расторжение контракта

Сообщение Просто Петр » 06 фев 2018, 22:25

kir_dfg писал(а):
Просто Петр писал(а):Ну, коли Вы такие терпеливые, тогда разрешите полюбопытствовать: появляюсь во всех темах- Вы за эти слова отвечаете?

Если это не троллинг, то я Кларк Гейбл.
Я за свои слова всегда отвечаю.

Вам все темы показать, где меня нет, или сами справитесь? Не надо мне лишних орденов, своих хватает. Что касается ТС, так она на последних двух страницах ни одного вопроса не задала, на который можно было бы ответить.
Жалеть о потерянном- терять вдвойне

Просто Петр
Доцент
 
Сообщений: 4845
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 01:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 284

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ (Контрактная система)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group