Вопросы: планирование и план закупок - архив 4

Re: План закупок!!!

Сообщение kselt » 18 янв 2018, 18:34

Милович писал(а):
kselt писал(а):Блин, опубликовал план на 2018 год 29.12.17. В январе вносил изменения, туда подгрузились все переходящие договоры. Ну ок, подумал я, опубликовал (тем более других вариантов не было). На прошлой неделе начались эти косяки суммами и валютой. Сегодня внес изменения в план 2017 года, чтобы можно было изменить план 2018 года. И теперь в плане 2018 года при внесении изменений подгружаются все измененные позиций с плана снова! То есть ЕИС мне предлагает задвоить позиции, которые мне там вообще не нужны. Есть мысли что делать?

Переход долгосрочных договоров это нормально, занесите в свой файлик, что бы при размещении структированая часть плана не отличалась от вашего файла прикрепляемого вами к плану. Радуйтесь что у вас нет проблем как у большинства здесь сидящих - невозможность редактирования плана 2017 года для размещения плана 2018 года.

Так получается они два раза в плане 2018 года висят уже. Они мне там и один раз не нужы, но ладно, пусть висят. А вот два раза это совсем бред, явный косяк же. Написал в ТП, ждем-с.
Pavel_46_rus писал(а):Ошибки в 2017 и 2018 исправлены, но не тот не тот не могу разместить, т.к. последние 3 дня проблема с перескакиванием размещаемого плана в изменения((
В ЕИС написал - в ответ тишина.

А в 2017 не выдает ошибки при просмотре позиций? Я 2017 нормально сегодня изменил.
Лево руля!
Аватар пользователя
kselt
Профессор
 
Сообщений: 2023
Зарегистрирован: 13 май 2011, 13:07
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 59

Re: План закупок!!!

Сообщение Милович » 18 янв 2018, 18:42

kselt писал(а):
Милович писал(а):
kselt писал(а):Блин, опубликовал план на 2018 год 29.12.17. В январе вносил изменения, туда подгрузились все переходящие договоры. Ну ок, подумал я, опубликовал (тем более других вариантов не было). На прошлой неделе начались эти косяки суммами и валютой. Сегодня внес изменения в план 2017 года, чтобы можно было изменить план 2018 года. И теперь в плане 2018 года при внесении изменений подгружаются все измененные позиций с плана снова! То есть ЕИС мне предлагает задвоить позиции, которые мне там вообще не нужны. Есть мысли что делать?

Переход долгосрочных договоров это нормально, занесите в свой файлик, что бы при размещении структированая часть плана не отличалась от вашего файла прикрепляемого вами к плану. Радуйтесь что у вас нет проблем как у большинства здесь сидящих - невозможность редактирования плана 2017 года для размещения плана 2018 года.

Так получается они два раза в плане 2018 года висят уже. Они мне там и один раз не нужы, но ладно, пусть висят. А вот два раза это совсем бред, явный косяк же. Написал в ТП, ждем-с.
Pavel_46_rus писал(а):Ошибки в 2017 и 2018 исправлены, но не тот не тот не могу разместить, т.к. последние 3 дня проблема с перескакиванием размещаемого плана в изменения((
В ЕИС написал - в ответ тишина.

А в 2017 не выдает ошибки при просмотре позиций? Я 2017 нормально сегодня изменил.


Позиции с конкурсами и аукционами с привязанными к ним извещениями у вас были?
Аватар пользователя
Милович
Профессор
 
Сообщений: 3072
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 15:37
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 224

Re: План закупок!!!

Сообщение kselt » 18 янв 2018, 19:00

Позиции с конкурсами и аукционами с привязанными к ним извещениями у вас были?

Нет, только ЕП.
Лево руля!
Аватар пользователя
kselt
Профессор
 
Сообщений: 2023
Зарегистрирован: 13 май 2011, 13:07
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 59

Re: План закупок!!!

Сообщение борода » 18 янв 2018, 19:17

Завтра себе пузырь поставлю за то, что продлил план 2017 на год, а не стал делать отдельный на 2018 :hi_hi_hi:

борода
Профессор
 
Сообщений: 2611
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 21:09
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 161

Re: План закупок!!!

Сообщение TuyanaV » 19 янв 2018, 06:41

SinnerSR писал(а):
SinnerSR писал(а):Аукционов не было, но были конкурсы, по ним в ПЗ 2017 сделала разбивку по годам, как ни странно, но дало отредактировать, конкурсы на этапе заключения контракта. Вобщем перелопатила весь ПЗ 2017 года, по тем позициям, которые высвечивались в ошибке, сделала разбивку по годам и как-то его разместила вчера . А сегодня перелопатила ПЗ 2018 года с разбивкой по годам по всем позициям переходящим и разместила его, как-то так.


Ну про то что конкурсы стало возможно отредактировать еще вчера люди писали, а вот с аукционами все еще засада (

Конкурсы не редактируются тоже.

TuyanaV
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 05:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: План закупок!!!

Сообщение Pavel_46_rus » 19 янв 2018, 09:11

kselt писал(а):А в 2017 не выдает ошибки при просмотре позиций? Я 2017 нормально сегодня изменил.

Было неск. ошибок изначально, я их поправил, больше ошибок не выдавал.

Pavel_46_rus
Специалист
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 12:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок!!!

Сообщение svetik_vp » 19 янв 2018, 10:00

А у нас проблема при размещении плана закупок, во вкладке Новые после нажатия на размещении, проект изменений ходит на вкладку Размещение и дальше нет возможности выбрать Разместить, а после обновления страницы Проект изменений переходит опять на вкладку Новые. И так постоянно.

svetik_vp
Завсегдатай
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 16:02
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок!!!

Сообщение GneushevIuI » 19 янв 2018, 10:23

svetik_vp писал(а):А у нас проблема при размещении плана закупок, во вкладке Новые после нажатия на размещении, проект изменений ходит на вкладку Размещение и дальше нет возможности выбрать Разместить, а после обновления страницы Проект изменений переходит опять на вкладку Новые. И так постоянно.

Добрый день у нас такая же проблема с ПЗ 2018. Тех. поддержка молчит. Если вам ответят, сообщите пожалуйста.

GneushevIuI
Посетитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 10:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок!!!

Сообщение Pavel_46_rus » 19 янв 2018, 10:26

У нас тоже самое..., победить эту ошибку никак не можем

Pavel_46_rus
Специалист
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 12:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок!!!

Сообщение SinnerSR » 19 янв 2018, 11:01

GneushevIuI писал(а):
svetik_vp писал(а):А у нас проблема при размещении плана закупок, во вкладке Новые после нажатия на размещении, проект изменений ходит на вкладку Размещение и дальше нет возможности выбрать Разместить, а после обновления страницы Проект изменений переходит опять на вкладку Новые. И так постоянно.[/quot


Добрый день у нас такая же проблема с ПЗ 2018. Тех. поддержка молчит. Если вам ответят, сообщите пожалуйста.



Так происходит потому что у Вас в самом плане присутствуют ошибки не допускающие публикацию. Зайдите на 1 страницу изменений в план, где указываете дату утверждения и обоснование изменений и в верху посмотрите «При подготовке к размещеню были обнаружены ошибки. Просмотреть»

Та же проблема и при публикации изменений, только прыгает из вкладки изменения (после "подготовить к публикации)-> на размещении->изменения

А все возникающие ошибки обсуждались на предыдущих 5-10 страницах форума
Вложения

1.jpg [ 226.35 KiB | Просмотров: 986 ]


SinnerSR
Завсегдатай
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 09:46
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Пред.След.

Вернуться в Закон 223-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group