Ваша карьера в госзакупках

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Ваша карьера в госзакупках

Сообщение m4mind » 20 окт 2017, 15:02

Deimos писал(а):На новой же конторе - всё наоборот, этим и привлекли - участвую во многих закупках, в мелочевку даже не лезу. Мне это очень нравится. Но вот отношение сверху ... с этим мириться не смогу


попробуй в поставку залезть
меня пару лет назад звали начальника отдела продаж по стройке - 50 или 60р + то ли премия, то ли процент какой-то
а обычные продажники от 35-40 получают
Аватар пользователя
m4mind
Профессор
 
Сообщений: 3933
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 291

Re: Ваша карьера в госзакупках

Сообщение Любка » 20 окт 2017, 15:09

Deimos писал(а):
Уровень ЗП никак не изменился, по сравнению с прошлой. Как было 40к, так и на новой 40к.
Но на прошлой я вырос из штанишек, амбиции, желание участвовать в более крупных закупках...а не ковыряться в 1,5-2 млн. Ну и соответственно на прошлой работе, пока контракт не закончим в новые закупки не заходил, не тянула контора по финансам.
На новой же конторе - всё наоборот, этим и привлекли - участвую во многих закупках, в мелочевку даже не лезу. Мне это очень нравится. Но вот отношение сверху ... с этим мириться не смогу


амбиции - это супер, но тут они будут впустую..
мои тоже по первой лажали с БГ - но в последний день отправляли бабло и на меня никто не кричал, еще и давали премию, если я их косяки решала..
ну а недавно - снова решили БГ делать (не мне поручили), но я была уверена что все накосячат (а вложила я в него нервов очень много +пара поездок в УФАС) - стала сама заниматься БГ - даже никому не говорила, просто собрала со всех документы, отправила заявку, получила цену - огласила руководству
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Re: Ваша карьера в госзакупках

Сообщение Анна_К » 20 окт 2017, 15:10

Deimos писал(а):конечно есть. я не ищу, меня зовут. и конечно фриланс, куда без него.
но только лишь фрилансить - я не могу. я знаю, свои отрицательные стороны, если только один фриланс (без основого места работы) - я разленюсь (уже проверено).

безусловно были и другие варианты трудоустройства, но вот с выбором, как оказалось, я конечно дал маху :)



Ну я имела ввиду фрилансить, пока идет поиск. Если все таки решишься - удачи!! :co_ol:
Аватар пользователя
Анна_К
Завсегдатай
 
Сообщений: 535
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 18:45
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 19

Re: Ваша карьера в госзакупках

Сообщение Deimos » 20 окт 2017, 15:29

Любка писал(а):
Deimos писал(а):
Уровень ЗП никак не изменился, по сравнению с прошлой. Как было 40к, так и на новой 40к.
Но на прошлой я вырос из штанишек, амбиции, желание участвовать в более крупных закупках...а не ковыряться в 1,5-2 млн. Ну и соответственно на прошлой работе, пока контракт не закончим в новые закупки не заходил, не тянула контора по финансам.
На новой же конторе - всё наоборот, этим и привлекли - участвую во многих закупках, в мелочевку даже не лезу. Мне это очень нравится. Но вот отношение сверху ... с этим мириться не смогу


амбиции - это супер, но тут они будут впустую..
мои тоже по первой лажали с БГ - но в последний день отправляли бабло и на меня никто не кричал, еще и давали премию, если я их косяки решала..
ну а недавно - снова решили БГ делать (не мне поручили), но я была уверена что все накосячат (а вложила я в него нервов очень много +пара поездок в УФАС) - стала сама заниматься БГ - даже никому не говорила, просто собрала со всех документы, отправила заявку, получила цену - огласила руководству


Хотите реакцию моего директора на данную ситуацию? Из двух месячного пребывания на этой конторе слышивал следующую формулировку:
"Я тебе, это разве говорил делать? Нет! Так какого ты лезешь? Я не просил тебя думать, я говорил тебе выполнять поручения"
- а к этой цитате надо добавить сотню матерных и оскорбительных слов :-): и тогда будет как у автора.
Аватар пользователя
Deimos
Знаток
 
Сообщений: 1368
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 14:42
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 80

Re: Ваша карьера в госзакупках

Сообщение Любка » 20 окт 2017, 15:36

Deimos писал(а):
"Я тебе, это разве говорил делать? Нет! Так какого ты лезешь? Я не просил тебя думать, я говорил тебе выполнять поручения"
- а к этой цитате надо добавить сотню матерных и оскорбительных слов :-): и тогда будет как у автора.


я девочка, я б расплакалась :-)
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Re: Ваша карьера в госзакупках

Сообщение Анна_К » 20 окт 2017, 15:45

Deimos писал(а):
"Я тебе, это разве говорил делать? Нет! Так какого ты лезешь? Я не просил тебя думать, я говорил тебе выполнять поручения"
- а к этой цитате надо добавить сотню матерных и оскорбительных слов :-): и тогда будет как у автора.


Вашему терпению можно только позавидовать
Аватар пользователя
Анна_К
Завсегдатай
 
Сообщений: 535
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 18:45
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 19

Re: Ваша карьера в госзакупках

Сообщение Deimos » 20 окт 2017, 15:46

Любка писал(а):
Deimos писал(а):
"Я тебе, это разве говорил делать? Нет! Так какого ты лезешь? Я не просил тебя думать, я говорил тебе выполнять поручения"
- а к этой цитате надо добавить сотню матерных и оскорбительных слов :-): и тогда будет как у автора.


я девочка, я б расплакалась :-)


та это еще ладно...по сравнению с другими работниками, я еще в шоколаде.
Слышали бы вы как он поносит других, я в шоке был...ну ладно нечасто матякнуться в чей то адрес (ну строительство же, как без мата). Но порой (а скорее практически всегда) он (учредитель) переходит границы...просто унижает человека, особенно директора (исполнительного) при всех переходя на интимные темы, просто поносит как мужика по всем запретным темам. Если очень и очень цензурировано, то "какой же дурой была твоя мама, когда повстречалась с твоим папой" - и это происходит, подчеркиваю, при всех...как так можно...

Вот я и в растрепанных чувствах.Свсе мы люди, все мы можем ошибиться, косякнуть. Но даже если сейчас, без косяков, уже были неприятные слова в мой адрес. То что же будет, в случае, если я, как обычный человек, где-то косякну...
Аватар пользователя
Deimos
Знаток
 
Сообщений: 1368
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 14:42
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 80

Re: Ваша карьера в госзакупках

Сообщение Deimos » 20 окт 2017, 15:55

Ох..излил душу))) накипело )))
В целом то, всё решается одной лишь бумажкой с просьбой уволить по собственному желанию и уйти ... и благо, есть 44-ФЗ, форум со специалистами топ класса.

Сегодня точно буду спать! Не буду сегодня фрилансить, возьму пенного (благо домашний контролирующий орган дал добро) с крветками и почишу голову от дурственных мыслей
Аватар пользователя
Deimos
Знаток
 
Сообщений: 1368
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 14:42
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 80

Re: Ваша карьера в госзакупках

Сообщение КотБегемот » 20 окт 2017, 16:05

Ох, был у вас по работе, так и не отведал раков (на каждом углу, Симферополь) :cry_ing: так понял, местная фишка? у нас такого нет
не хочу вас расстраивать, но финал может быть любой (с)
Аватар пользователя
КотБегемот
Профессор
 
Сообщений: 4138
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 14:48
Откуда: СПб
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 311

Re: Ваша карьера в госзакупках

Сообщение m4mind » 20 окт 2017, 16:09

КотБегемот писал(а):Ох, был у вас по работе, так и не отведал раков (на каждом углу, Симферополь) :cry_ing: так понял, местная фишка? у нас такого нет


1.5к за 1 кг
не дорого ли?
я считаю, что крайне дорого
с учетом того, что один только хитин с кишками на 850-900гр выходит
Аватар пользователя
m4mind
Профессор
 
Сообщений: 3933
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 291

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Работает на phpВВ © phpВВ Group