Понедельник...

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Понедельник...

Сообщение ВудиВудпекер » 16 окт 2017, 14:41

gre9 писал(а):Swetcon, держитесь! Иначе все-клеймо выше! Так многие почему то думают, впринципе, чаще всего так и есть. Очень много людей безконтрольно разводят приюты для животных у себя дома, представляя их игрушками. Часто для них животные дороже других людей, детей)) Эх .. заведу себе бегемотика))


Ну бывает собаку больше жалко, чем человека это факт))))

А по поводу безконтрольного вы не правы, у меня вон крайняя кошатина сама прилетела на капот авто, и минут пять мы через лобовое стекло друг на друга смотрели, пришлось так сказать вливать в дружный коллектив семьи :nez-nayu:
"Я требую, чтобы меня немедленно пристрелили"© Даффи Дак
Аватар пользователя
ВудиВудпекер
Завсегдатай
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 12:04
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 11

Re: Понедельник...

Сообщение VAG » 16 окт 2017, 14:46

Swetcon писал(а):Немецкая овчарка, верно поняла?

Ага, здесь ему 5 мес., счас, конечно вырос, но характер шкодливый так и остался. Оставить во дворе нельзя ничего, тапки, рукавицы - все изнахратит. Живет на улице в вольере. Кот живет дома.

Скиф.JPG [ 195.11 KiB | Просмотров: 673 ]

Выслушай и противную сторону, даже если она тебе и противна.
Аватар пользователя
VAG
Профессор
 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:38
Откуда: Новгород
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 286

Re: Понедельник...

Сообщение Swetcon » 16 окт 2017, 14:49

gre9 писал(а):Swetcon, держитесь! Иначе все-клеймо выше! Так многие почему то думают, впринципе, чаще всего так и есть. Очень много людей безконтрольно разводят приюты для животных у себя дома, представляя их игрушками. Часто для них животные дороже других людей, детей)) Эх .. заведу себе бегемотика))

Естественно, все мои питомцы слезами и мольбами доченьки появились. Сейчас кот и пес. Хотя и без дочки животные дома всегда были: попугаи, собаки и даже кролик декоративный (противная животина, скажу я вам).
Объясняю дочке, что животные - это ответственность, терпение, любовь.. вон, раз в три года в отпуск выбраться - еле пристроили животин. В гостиницу, в клетку, жалко моих сыночек... Кота еще ладно, а вот ротвейлера никто брать не хотел. Хотя он малый у меня культурный, без команды не куснет :smu:sche_nie:
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
[*]Коко Шанель
Аватар пользователя
Swetcon
Профессор
 
Сообщений: 2005
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 15:03
Откуда: Тула
Благодарил (а): 279 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 146

Re: Понедельник...

Сообщение Swetcon » 16 окт 2017, 15:01

VAG писал(а):Ага, здесь ему 5 мес., счас, конечно вырос, но характер шкодливый так и остался. Оставить во дворе нельзя ничего, тапки, рукавицы - все изнахратит. Живет на улице в вольере. Кот живет дома.


Классный какой! Я овчарок вообще обожаю. Они такие умняшки.
Вообще люблю больших собак.
Был как то йорк... зассал весь дом. Три часа гулять будешь, не успеешь на порог зайти он лапу поднимает и сикает. Шторы каждый день застирывала... и выгнать не выгонешь, жалко. Слава Богу, родственница его очень любила, попросила отдать ей. :ps_ih:
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
[*]Коко Шанель
Аватар пользователя
Swetcon
Профессор
 
Сообщений: 2005
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 15:03
Откуда: Тула
Благодарил (а): 279 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 146

Re: Понедельник...

Сообщение Swetcon » 16 окт 2017, 15:03

это мой сынка, 2 годика
20170607_193713.jpg
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
[*]Коко Шанель
Аватар пользователя
Swetcon
Профессор
 
Сообщений: 2005
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 15:03
Откуда: Тула
Благодарил (а): 279 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 146

Re: Понедельник...

Сообщение VAG » 16 окт 2017, 15:09

Хотя он малый у меня культурный, без команды не куснет

ротвейлера

Ну а по команде - сразу насмерть!
Серьезная псина!
Тоже считаю - собака - это ответственность и серьезная. Особенно, если крупная собака.
Мы со своим в поселке - только на поводке и в наморднике (хотя ему намордник не нравится). Вышли за забор, людей нет (только знакомые собачники) - можно отпустить и намордник снять. С собаками он у меня ладит.

это мой сынка, 2 годика

Класснючий!!!!
Ротвейлеров уважаю, харАктерные псы, с чувством собственного достоинства.
Думал о таком, но побоялся: обязательное условие - жить на улице, а зимой ротвейлер боюсь не выдержит.
Выслушай и противную сторону, даже если она тебе и противна.
Аватар пользователя
VAG
Профессор
 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:38
Откуда: Новгород
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 286

Re: Понедельник...

Сообщение gre9 » 16 окт 2017, 15:09

Из собак мне нравятся хаски.. Но им лучше на севере жить, где много снежочка и есть необходимость в упряжках))
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Понедельник...

Сообщение VAG » 16 окт 2017, 15:13

Знакомые ездили в Карелию в дом отдыха. Там из развлечений снегоход и собачьи упряжки. Хаски. Так они на снегу просто так спят. Поехали кататься инструктор говорит им счас жарко (мороз был градусов 10), вот под -20 - для них самое то.
Выслушай и противную сторону, даже если она тебе и противна.
Аватар пользователя
VAG
Профессор
 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:38
Откуда: Новгород
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 286

Re: Понедельник...

Сообщение Swetcon » 16 окт 2017, 15:28

VAG писал(а):Ротвейлеров уважаю, харАктерные псы, с чувством собственного достоинства.
Думал о таком, но побоялся: обязательное условие - жить на улице, а зимой ротвейлер боюсь не выдержит.

Это да, характер своеобразный. Порой и подворвать приходиться, если расслабится. Шерстка у него не приспособлена под зимовку на улице. До этого в квартире жил, сейчас продали хату, переехали к родителям в частный дом. Там ему раздолье! А ночевать все равно домой. Дома пёс совсем другой становится,ласковый как пудель :-)
Мне тоже хасочки нравятся, но их выматывать нужно. У меня знакомая взяла себе такого, весь день на работе, только ночует дома. Бедная песка от безделья всю квартиру разнесла. Не выдержала, отдала в хорошие руки
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
[*]Коко Шанель
Аватар пользователя
Swetcon
Профессор
 
Сообщений: 2005
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 15:03
Откуда: Тула
Благодарил (а): 279 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 146

Re: Понедельник...

Сообщение Leksele » 16 окт 2017, 15:30

gre9 писал(а):Из собак мне нравятся хаски.. Но им лучше на севере жить, где много снежочка и есть необходимость в упряжках))

Самое время вспомнить шикарный фильм
phpBB [video]
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12023
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 448 раз.
Поблагодарили: 1364 раз.
Роль: Поставщик

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group