Понедельник...

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Понедельник...

Сообщение gre9 » 16 окт 2017, 15:34

"Белый Плен"? Мне просто сейчас не видно вставку на работе)) Хаски они да -морозолюбивые))
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Понедельник...

Сообщение Leksele » 16 окт 2017, 15:38

gre9 писал(а):"Белый Плен"?

:a_g_a:
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12010
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1360 раз.
Роль: Поставщик

Re: Понедельник...

Сообщение kir_dfg » 16 окт 2017, 15:48

По поводу морозолюбивых...У нас в школе один мальчик сморозил - "Растения бывают теплолюбивые и холодоотстойные".
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Понедельник...

Сообщение gre9 » 16 окт 2017, 16:27

kir_dfg писал(а):По поводу морозолюбивых...У нас в школе один мальчик сморозил - "Растения бывают теплолюбивые и холодоотстойные".

И ему поставили пятерку? :-):
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Понедельник...

Сообщение Swetcon » 16 окт 2017, 16:40

как я могла упустить этот фильм? Посмотрела клип, ревела с 1 минуты. Качаю целиком. Вечером смотреть буду и много плакать :cry_ing:
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
[*]Коко Шанель
Аватар пользователя
Swetcon
Профессор
 
Сообщений: 2005
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 15:03
Откуда: Тула
Благодарил (а): 279 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 146

Re: Понедельник...

Сообщение Анна_К » 16 окт 2017, 16:52

gre9 писал(а):Swetcon, держитесь! Иначе все-клеймо выше! Так многие почему то думают, впринципе, чаще всего так и есть. Очень много людей безконтрольно разводят приюты для животных у себя дома, представляя их игрушками. Часто для них животные дороже других людей, детей)) Эх .. заведу себе бегемотика))


У нас дома аж зоопарк: кот, собака, улитки и паук (хамелеон мой умер от старости(((). Я вообще не очень люблю собак, но веймаранер покорил мое сердце, вот это СОБАКА!! Но для нее только частный дом, конечно...
Аватар пользователя
Анна_К
Завсегдатай
 
Сообщений: 535
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 18:45
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 19

Re: Понедельник...

Сообщение gre9 » 16 окт 2017, 16:53

Swetcon писал(а):как я могла упустить этот фильм? Посмотрела клип, ревела с 1 минуты. Качаю целиком. Вечером смотреть буду и много плакать :cry_ing:

Это мировой фильм) Там снимался Джим из "Американского пирога")) Но это не комедия)) Swetcon -увидите там рисунок про хаски - "собаки-друзья, которые спасли моего папу!" :-):
Анна_К - ну для диагноза имеют ввиду обычно больших животных)) Пауки у многих водятся, у меня еще ползают иногда такие слизни как маленькие червячки, и комары летают до сих пор :-):
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Понедельник...

Сообщение Swetcon » 16 окт 2017, 16:59

gre9 писал(а):
Swetcon писал(а):как я могла упустить этот фильм? Посмотрела клип, ревела с 1 минуты. Качаю целиком. Вечером смотреть буду и много плакать :cry_ing:

Это мировой фильм) Там снимался Джим из "Американского пирога")) Но это не комедия)) Swetcon -увидите там рисунок про хаски - "собаки-друзья, которые спасли моего папу!" :-):
Анна_К - ну для диагноза имеют ввиду обычно больших животных)) Пауки у многих водятся, у меня еще ползают иногда такие слизни как маленькие червячки, и комары летают до сих пор :-):

К окончанию рабочего дня должно скачаться. Качаю в хорошем качестве :co_ol:
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
[*]Коко Шанель
Аватар пользователя
Swetcon
Профессор
 
Сообщений: 2005
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 15:03
Откуда: Тула
Благодарил (а): 279 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 146

Re: Понедельник...

Сообщение gre9 » 16 окт 2017, 17:36

Ну как там? Все пережили понедельника у начальника? Черная холодка ни у кого не наступила после выходных? :-):
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Понедельник...

Сообщение kir_dfg » 16 окт 2017, 17:56

gre9 писал(а):
kir_dfg писал(а):По поводу морозолюбивых...У нас в школе один мальчик сморозил - "Растения бывают теплолюбивые и холодоотстойные".

И ему поставили пятерку? :-):

Не помню)))) Вряд ли...
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group