Обсуждение: справочно-правовые системы

Федеральный закон №44-ФЗ от от 05.04.2013 (О контрактной системе..) вступил в силу с 01.01.2014 и заменил 94-ФЗ. Закон регулирует отношения, направленные на обеспечение государственных и муниципальных нужд, в частности, осуществление закупок товаров, работ и услуг

Re: Консультант Плюс или ГАРАНТ?

Сообщение Хатифнатт » 11 окт 2017, 11:06

НадеждаСергеевна писал(а):Запросы на коммерческие отправлять теперь и представителям Гаранта и представителям Консультанта? (у нас в городе всего по 3 представителя тех и тех)
"Кодексу" только не направляйте, у них очень низкие цены, с НМЦК потом замучаетесь! ;;-)))
[color=Я не умею ни читать, ни писать, поэтому я не понимаю, почему я не гожусь для этой должности.(Трест, который лопнул)
Аватар пользователя
Хатифнатт
Завсегдатай
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 11:47
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 15

Re: Консультант Плюс или ГАРАНТ?

Сообщение sviv » 11 окт 2017, 11:57

НадеждаСергеевна писал(а):
sviv писал(а):
НадеждаСергеевна писал(а):У нас просто установка, сопровождение и обслуживание справочно-правовой системы (любой). Вот и вопрос коммерческие просить надо будет и консультанта и у гаранта? (мы должны направить 5 запросов, а у нас всего по 3 представителя каждой из систем)

Тогда при запросе ком. предложений не указываете товарный знак (т. е. не указываете Консультант или Гарант), а запрашиваете по СПС-справочно-правовой системе, их предложения Гаранта, Консультанта имеете право взять для определения НМЦК - направить надо 5 запросов, а получив из них только 3 предложения, можно посчитать НМЦК по 3-м ком. предлож-м.

А их сравнить получится? у них же немного разное наполнение? (или это не значительно)

При запросе цен вы же укажите, примерно, какое наполнение Вас интересует, чтобы НМЦК сопоставимы были.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Пред.

Вернуться в Закон 44-ФЗ (Контрактная система)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron