Вопросы: планирование на 2017-2019 годы - архив 3

Re: описание объекта закупки в позиции ПГ

Сообщение OMZ » 12 июл 2017, 17:42

ДиМкА писал(а):
OMZ писал(а):Добрый день, коллеги! В ПГ вносится позиция "выполнение работ". Финансирование разбито на 3 года, соответственно и работы захватывают 3 года. Вопрос в чем, как в ПГ заполнить "Количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг", если по факту это 1 усл.ед., но нужно указать для каждого года объем работ?

Я так, например, делаю - всего 1 усл. ед.: в 2017 - 0,56; в 2018 - 0,4; в 2019 - 0,04.
Разбивку считал от сумм, предусмотренных в соответствующих годах.

Да вот тоже только такой выход придумал. Все равно как-то корявенько получается) 0,04 условных единицы))
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: Вопросы: планирование на 2017-2019 годы

Сообщение Alienora » 12 июл 2017, 17:45

kir_dfg писал(а):
Что-то с чем-то писал(а):
kir_dfg писал(а):Короче, давайте сначала. В ПЗ есть позиция на запчасти. Это кто? Обычная позиция или особые закупки? С какой суммой? В ПГ к ней сколько позиций? Сколько по каждой из этих позиций потрачено? Только, пожалуйста, конкретные ответы, постарайтесь не разворачивать опять длинные пояснения.

Одна позиция 2млн.р. Еще нисколько не потрачено, закупки намечаются на ближайшее время.

В ПЗ 2 млн р одной позицией, так? Видимо, аукционы. Сколько позиций в ПГ у Вас по ней? И сколько раз закупка планируется?
Alienora, тут наблюдаются противоречия от сообщения к сообщению)))))

Да нет, теперь вроде как раз понятнее. В ПГ запланировали одну строку 2млн, теперь решили по ней провести 2 аукциона, но общая сумма меньше планировавшейся. Куда деть остаток? Вот такие условия задачи? Автор, так?
Выше в посте я написала, что предлагаю.
Комментировать подачу информации автором не буду)
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: описание объекта закупки в позиции ПГ

Сообщение ДиМкА » 12 июл 2017, 17:48

OMZ писал(а):Да вот тоже только такой выход придумал. Все равно как-то корявенько получается) 0,04 условных единицы))

Тем не менее, именно таким образом и вношу информацию.
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Вопросы: планирование на 2017-2019 годы

Сообщение Что-то с чем-то » 12 июл 2017, 17:52

Alienora писал(а):Да нет, теперь вроде как раз понятнее. В ПГ запланировали одну строку 2млн, теперь решили по ней провести 2 аукциона, но общая сумма меньше планировавшейся. Куда деть остаток? Вот такие условия задачи? Автор, так?
Выше в посте я написала, что предлагаю.
Комментировать подачу информации автором не буду)

Вы про особые? Т.е. меняю сумму пз, в пг ставлю две позиции, а оставшееся по п.4 ч.1 ст.93?

Что-то с чем-то
Посетитель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 11:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: описание объекта закупки в позиции ПГ

Сообщение OMZ » 12 июл 2017, 17:56

ДиМкА писал(а):
OMZ писал(а):Да вот тоже только такой выход придумал. Все равно как-то корявенько получается) 0,04 условных единицы))

Тем не менее, именно таким образом и вношу информацию.

да и я буду. Спасибо)
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: Вопросы: планирование на 2017-2019 годы

Сообщение Alienora » 12 июл 2017, 17:58

Что-то с чем-то писал(а):
Alienora писал(а):Да нет, теперь вроде как раз понятнее. В ПГ запланировали одну строку 2млн, теперь решили по ней провести 2 аукциона, но общая сумма меньше планировавшейся. Куда деть остаток? Вот такие условия задачи? Автор, так?
Выше в посте я написала, что предлагаю.
Комментировать подачу информации автором не буду)

Вы про особые? Т.е. меняю сумму пз, в пг ставлю две позиции, а оставшееся по п.4 ч.1 ст.93?

ДА, именно так.
Но может, у кого другие предложения...
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Вопросы: планирование на 2017-2019 годы

Сообщение kir_dfg » 12 июл 2017, 18:01

Alienora писал(а):
Что-то с чем-то писал(а):
Alienora писал(а):Да нет, теперь вроде как раз понятнее. В ПГ запланировали одну строку 2млн, теперь решили по ней провести 2 аукциона, но общая сумма меньше планировавшейся. Куда деть остаток? Вот такие условия задачи? Автор, так?
Выше в посте я написала, что предлагаю.
Комментировать подачу информации автором не буду)

Вы про особые? Т.е. меняю сумму пз, в пг ставлю две позиции, а оставшееся по п.4 ч.1 ст.93?

ДА, именно так.
Но может, у кого другие предложения...

На основе предоставленной информации это единственное верное решение. Только вот что-то мне подсказывает, что следующим вопросом будет - "а у меня уже 2 млн по п.4, как я туда добавлю еще 500 тысяч..."))
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы: планирование на 2017-2019 годы

Сообщение Alienora » 12 июл 2017, 18:05

kir_dfg писал(а): На основе предоставленной информации это единственное верное решение. Только вот что-то мне подсказывает, что следующим вопросом будет - "а у меня уже 2 млн по п.4, как я туда добавлю еще 500 тысяч..."))

Очень даже может быть)))
Ждём продолжения)
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Вопросы: планирование на 2017-2019 годы

Сообщение Что-то с чем-то » 12 июл 2017, 18:05

kir_dfg писал(а):
Alienora писал(а):ДА, именно так.
Но может, у кого другие предложения...

На основе предоставленной информации это единственное верное решение. Только вот что-то мне подсказывает, что следующим вопросом будет - "а у меня уже 2 млн по п.4, как я туда добавлю еще 500 тысяч..."))

У вас конечно отменное чувство юмора и вполне возможно задатки к экстрасенсорике, но рискую вас огорчить - до ограничения по этому пункту у нас еще 1,3 млн. р..

Что-то с чем-то
Посетитель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 11:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: планирование на 2017-2019 годы

Сообщение kir_dfg » 12 июл 2017, 18:07

Что-то с чем-то писал(а):
kir_dfg писал(а):
Alienora писал(а):ДА, именно так.
Но может, у кого другие предложения...

На основе предоставленной информации это единственное верное решение. Только вот что-то мне подсказывает, что следующим вопросом будет - "а у меня уже 2 млн по п.4, как я туда добавлю еще 500 тысяч..."))

У вас конечно отменное чувство юмора и вполне возможно задатки к экстрасенсорике, но рискую вас огорчить - до ограничения по этому пункту у нас еще 1,3 млн. р..

Тогда непонятно вообще, из-за чего возник изначально заданный Вами вопрос :-): Если что, я абсолютно беззлобно Вас подкалываю, так что сарказм тут не требуется. Вопрос очень простой, а обсуждение идет уже третью страницу.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Антон11, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group