Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Ошибка! Приложенный сертификат уже зарегистрирован в ЕИС

Сообщение kir_dfg » 04 июл 2017, 15:58

czn_ptz писал(а):Заявка "устарела" (ей было несколько месяцев). При этом данный пользователь работал под эти сертификатом!
Я понимаю, что можно и нужно было ее не трогать, но никто не мог предположить такого результата.

Отклоненную заявку можно только просмотреть.
Под пользователем, заявка которого была отклонена, никаких действий предпринять нельзя, кроме просмотра Форума.

Пользователь имеет статус "Отклонен", поэтому его не видно в списке пользователей. Его может увидеть ТП - если хотите, долбите их, но думаю, проще просто перевыпуститься - объяснять будете долго. И еще раз повторю - то, что в меню остался пункт "Заявки на регистрацию", не означает, что он еще действует. Они просто его не убрали на тот случай, если кто-то еще не прошел перерегистрацию руководителя.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Ошибка! Приложенный сертификат уже зарегистрирован в ЕИС

Сообщение czn_ptz » 04 июл 2017, 16:17

Спасибо за быстрый отклик!

czn_ptz
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 13:32
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Проблема с невозможностью подписать

Сообщение Dyukevic » 05 июл 2017, 15:29

Добрый день, день назад мог все подписывать и по 44-фз, 223-фз, а сейчас вылетает ошибка!!!
http://savepic.ru/14711640.jpg
Аватар пользователя
Dyukevic
Завсегдатай
 
Сообщений: 401
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 13:31
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: Проблема с невозможностью подписать

Сообщение kir_dfg » 05 июл 2017, 15:56

Dyukevic писал(а):Добрый день, день назад мог все подписывать и по 44-фз, 223-фз, а сейчас вылетает ошибка!!!
http://savepic.ru/14711640.jpg

Проверьте, скорее всего, удалился сайт из доверенных узлов.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Проблема с невозможностью подписать

Сообщение Dyukevic » 05 июл 2017, 16:28

kir_dfg писал(а):
Dyukevic писал(а):Добрый день, день назад мог все подписывать и по 44-фз, 223-фз, а сейчас вылетает ошибка!!!
http://savepic.ru/14711640.jpg

Проверьте, скорее всего, удалился сайт из доверенных узлов.

Все на месте.
Аватар пользователя
Dyukevic
Завсегдатай
 
Сообщений: 401
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 13:31
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Не могу войти в личный кабинет на сайте zakupki.gov.ru

Сообщение GBUS OKVFD » 07 июл 2017, 18:07

Добрый день! Вторую неделю не могу войти в личный кабинет на сайте zakupki.gov.ru Главная страница- вход в ЛК-
закон 44 - войти - ... невозможно отобразить страницу! Несколько раз всю инструкцию по настройке браузера делали с операторами, писала в службу тех.поддержки, они отправляли мне все ту же инструкцию. Установила новый крипто про 4.0, установила сертификаты. 10 раз все сбрасывала и настраивала вновь... ничего... Проблему пытались решить с помощью контура, тоже ничего! Просто нет вариантов,что еще не так! Очень прошу помощи! На торговые площадки все заходит нормально.

GBUS OKVFD
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не могу войти в личный кабинет на сайте zakupki.gov.ru

Сообщение ДиМкА » 07 июл 2017, 22:44

GBUS OKVFD писал(а):Просто нет вариантов,что еще не так! Очень прошу помощи! На торговые площадки все заходит нормально.

1. Попробовать установить и все настроить на другой машине.
2. У меня были проблемы при настройке рабочего места на W10 (получилось только через "Настройка для работы на сайтах Гос.закупок и Гос.услуг")
kvazer13 писал(а):Попробуйте пройти автоматические настройки тут: https://ca.kontur.ru/install-zakupki


Ошибка при входе на ЕИС
topic30029.html
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Не могу войти в личный кабинет на сайте zakupki.gov.ru

Сообщение kir_dfg » 08 июл 2017, 00:22

GBUS OKVFD писал(а):Добрый день! Вторую неделю не могу войти в личный кабинет на сайте zakupki.gov.ru Главная страница- вход в ЛК-
закон 44 - войти - ... невозможно отобразить страницу! Несколько раз всю инструкцию по настройке браузера делали с операторами, писала в службу тех.поддержки, они отправляли мне все ту же инструкцию. Установила новый крипто про 4.0, установила сертификаты. 10 раз все сбрасывала и настраивала вновь... ничего... Проблему пытались решить с помощью контура, тоже ничего! Просто нет вариантов,что еще не так! Очень прошу помощи! На торговые площадки все заходит нормально.

Добрый день. ДиМкА дал полезные советы, плюс еще проверьте лицензию КриптоПро - поставили ли. С пробной входить не будет.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Не могу войти в личный кабинет на сайте zakupki.gov.ru

Сообщение Novichok_94 » 10 июл 2017, 14:39

GBUS OKVFD писал(а):Добрый день! Вторую неделю не могу войти в личный кабинет на сайте zakupki.gov.ru Главная страница- вход в ЛК-
закон 44 - войти - ... невозможно отобразить страницу! Несколько раз всю инструкцию по настройке браузера делали с операторами, писала в службу тех.поддержки, они отправляли мне все ту же инструкцию. Установила новый крипто про 4.0, установила сертификаты. 10 раз все сбрасывала и настраивала вновь... ничего... Проблему пытались решить с помощью контура, тоже ничего! Просто нет вариантов,что еще не так! Очень прошу помощи! На торговые площадки все заходит нормально.

У меня такая хрень была из-за антивируса. Избавилась от данной проблемы снятием галочки с проверки https
В этой жизни всё взаимно, относительно, а главное – временно.
Аватар пользователя
Novichok_94
Завсегдатай
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:50
Откуда: Владикавказ
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Правильная регистрация

Сообщение MUSINOV » 11 июл 2017, 06:10

Здравствуйте! Я первый раз сталкиваюсь с этой системой (поэтому прошу прощения за возможно столь легкий вопрос), а нам необходимо срочно зайти на сайт. Есть два сертификата (на самого руководителя и на организацию юр. лицо). Как руководителю организации дать все функции (администратор организации, лицо имеющее право подписи и тд.). Объясните по-простому, читать эти огромные инструкции нет времени и сил.

MUSINOV
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 06:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Контролирующий орган
Пункты репутации: -5

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group