Ситуация: ошибки при входе в ЕИС - архив 1

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Не могу войти в личный кабинет

Сообщение kir_dfg » 25 май 2017, 14:58

Леликсад писал(а):Добрый день! Коллеги, хэлп ми!!!
Третий день не могу войти в лк закупки.гов и бас.гов.ру.
На сбербанк без проблем захожу. И с другого компа тоже выхожу. Все настройки проверила, переустановила Крипто-про, один фиг не работает( Что делать? Помогите!


Безымянный.png

Лицензию на Крипто-Про проверьте.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Не могу войти в личный кабинет 223-ФЗ через IE8

Сообщение Anita » 26 май 2017, 00:58

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с аналогичной проблемой. При входе в личный кабинет - невозможно выбрать подпись, т.к. сразу выдает ошибку. Хотя 10 мая буквально все работало. IE8 обновить никак не можем, т.к. операционная система Windows ХР. Вход и все публикации осуществлялись через предыдущую версию сайта, это был единственный работающий обходной путь, но теперь видимо его нет? Пробовали аналогично проверить через КриптоПро Fox, заходит без проблем. Жаль, там подписывать нельзя.
Вложения

frz_TPWMKkU.jpg [ 92.41 KiB | Просмотров: 8140 ]


Anita
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 май 2017, 00:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Не могу войти в личный кабинет

Сообщение ДиТа » 26 май 2017, 05:19

Леликсад писал(а):Добрый день! Коллеги, хэлп ми!!!
Третий день не могу войти в лк закупки.гов и бас.гов.ру.
На сбербанк без проблем захожу. И с другого компа тоже выхожу. Все настройки проверила, переустановила Крипто-про, один фиг не работает( Что делать? Помогите!


вчера такая же проблема возникла. ТП посоветовала следующее:
Уважаемый пользователь!
В программе Крипто Про CSP (программу надо запустить от имени Администратора компьютера) необходимо сделать следующее -
проверка настроек TLS:
- Перейти на вкладку "Настройки TLS", в данном окне должны стоять галочки на следующих окошках: "Не использовать устаревшие cipher suite-ы", "Поддерживать RFC 5746 (Renegotiation Indication)", все остальные галочки должны быть сняты;
- После чего необходимо нажать Применить и ОК;
- Перезагрузите компьютер.

Не помогло. Но проблема исчезла после обновления версии Крипто Про до 3.9 (была 3.6)
Аватар пользователя
ДиТа
Завсегдатай
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 07:20
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 12

Re: Ошибка при входе на ЕИС

Сообщение Lelik2102 » 26 май 2017, 11:19

Помогите такая же проблема не удается отобразить эту страницу, уже переделала все возможное!!! Кому что помогло в данной проблеме напишите плиз, неделю не могу зайти!

Lelik2102
Завсегдатай
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:14
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Ошибка при входе на ЕИС

Сообщение kir_dfg » 26 май 2017, 11:53

Lelik2102 писал(а):Помогите такая же проблема не удается отобразить эту страницу, уже переделала все возможное!!! Кому что помогло в данной проблеме напишите плиз, неделю не могу зайти!

Да что у Вас у всех такое происходит-то, интересно. Опишите, пожалуйста, в какой момент это вылезает. Браузер какой у Вас? Если IE8, то по какой ссылке заходите? Скопируйте ее сюда.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Ошибка при входе на ЕИС

Сообщение Lelik2102 » 26 май 2017, 14:58

kir_dfg писал(а):
Lelik2102 писал(а):Помогите такая же проблема не удается отобразить эту страницу, уже переделала все возможное!!! Кому что помогло в данной проблеме напишите плиз, неделю не могу зайти!

Да что у Вас у всех такое происходит-то, интересно. Опишите, пожалуйста, в какой момент это вылезает. Браузер какой у Вас? Если IE8, то по какой ссылке заходите? Скопируйте ее сюда.


Браузер IE11 на сайте закупки гов, после захода в ЛК и выбора нужной ЭЦП выходит данное сообщение. Осталось мне только винду переустановить, уже не знаю что сделать
Вложения

Скрин.jpg [ 88.14 KiB | Просмотров: 7741 ]

Скрин1.jpg [ 112.94 KiB | Просмотров: 7741 ]


Lelik2102
Завсегдатай
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:14
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Ошибка при входе на ЕИС

Сообщение ДиМкА » 26 май 2017, 15:10

Lelik2102 писал(а):Браузер IE11 на сайте закупки гов, после захода в ЛК и выбора нужной ЭЦП выходит данное сообщение. Осталось мне только винду переустановить, уже не знаю что сделать

ДиМкА писал(а):
Sifon писал(а):11

Попробуйте на машине где не отображается страница.
kvazer13 писал(а):Попробуйте пройти автоматические настройки тут: https://ca.kontur.ru/install-zakupki

Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Ошибка при входе на ЕИС

Сообщение Леликсад » 26 май 2017, 15:21

Похоже я поняла причину своих неудач( На той неделе получили новую ЭЦП руководителя, и наверное я что-то не правильно сделала((( Так как и на втором компе, который работал, после вчерашней установки ЭЦП руководителя, теперь ЛК тоже не работает. Что делать?

Леликсад
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 09:02
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не могу войти в личный кабинет 223-ФЗ через IE8

Сообщение Alienora » 26 май 2017, 15:27

Anita писал(а):Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с аналогичной проблемой. При входе в личный кабинет - невозможно выбрать подпись, т.к. сразу выдает ошибку. Хотя 10 мая буквально все работало. IE8 обновить никак не можем, т.к. операционная система Windows ХР. Вход и все публикации осуществлялись через предыдущую версию сайта, это был единственный работающий обходной путь, но теперь видимо его нет? Пробовали аналогично проверить через КриптоПро Fox, заходит без проблем. Жаль, там подписывать нельзя.

Есть вход через предыдущую версию сайта, не исчезал.
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Ошибка при входе на ЕИС

Сообщение OMZ » 26 май 2017, 15:33

Lelik2102 писал(а):Браузер IE11 на сайте закупки гов, после захода в ЛК и выбора нужной ЭЦП выходит данное сообщение. Осталось мне только винду переустановить, уже не знаю что сделать

антивирь стоит?
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group