Ситуация: ошибки при входе в ЕИС - архив 1

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Не могу войти в личный кабинет

Сообщение Шокограция » 11 май 2017, 18:39

Добрый вечер!

Помогите, пожалуйста, не могу в личный кабинет. Когда нажимаю на строку личный кабинет ноль реакции. Ничего не выдает. Не появляются сертификаты. Может что-то не доустановила???????

Шокограция
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 09:26
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не могу войти в личный кабинет

Сообщение Alienora » 11 май 2017, 18:53

Шокограция писал(а):Добрый вечер!

Помогите, пожалуйста, не могу в личный кабинет. Когда нажимаю на строку личный кабинет ноль реакции. Ничего не выдает. Не появляются сертификаты. Может что-то не доустановила???????

А через старую версию? http://old.zakupki.gov.ru/epz/main/public/home.html
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Не могу войти в личный кабинет

Сообщение kir_dfg » 11 май 2017, 20:54

Шокограция писал(а):Добрый вечер!

Помогите, пожалуйста, не могу в личный кабинет. Когда нажимаю на строку личный кабинет ноль реакции. Ничего не выдает. Не появляются сертификаты. Может что-то не доустановила???????

Добрый вечер. Браузер у Вас IE8. Смените на IE10/11, и будет Вам счастье. А еще можно посмотреть в FAQ в этом разделе. В данном случае последний вопрос на первой странице Вам подходит.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

перерегистрация в 44-фз

Сообщение kevga » 17 май 2017, 12:36

Добрый день.
ИНН нашей организации - 3442028061
Мы были зарегистрированы на госзакупках в 2014 году и успешно работали заходя по 3 разделу(мы банк и оформляли банковские гарантии). Кнопка перерегистрации доступна не была. Сертификат был выпущен на зам. руководителя, и регистрация произведена на этого же заместителя. Этот зам. имел полномочия по доверенности. В данный момент времени мы можем зайти с этим сертификатом в 44-фз по 3 разделу, но действия там никакие не доступны.

Руководитель этот у нас в данный момент времени не работает. В выписке ЕГРЮЛ его никогда не было.
На действительного руководителя организации (который есть в выписке ЕГРЮЛ) была сделана регистрация на сайте госуслуг и привязана организация. Также выпущено 2 ключа (как на физ лицо и как на юр лицо), которые мы зарегистрировали в УЦ казначейства нашей области.

Попытки зайти по 5 разделу с новым руководителем успеха не приносят. С ТП связывается впечатление, что для них главное не решить проблему, а создать видимость работы, последний раз мне отказали в ответе по причине того, что в форме был прошлодневный скриншот часового пояса и потребовали скриншоты, чтобы на них было видно время и дату, также скриншты с госуслуг, не указав какие именно. Думаю, что след. отказ будет получен по причине отсутствия скринштов куков, окошко с записью которых само закрывается и запись отключается при выборе ключа в процессе авторизации (я там три раза выбираю ключ, три раза спрашивает).

Вопросов несколько принципиальных, чтобы понимать куда двигаться дальше. Поскольку эти вопросы имеют очень неоднозначное толкование сотрудниками коллцентра поддержки госзакупок. Я звоню им 4-5 раз в день уже почти неделю.

1. Необходимо в госуслугах (44-ФЗ, вход по 5 разделу) при авторизации через еис выбирать сертификат ключа подписи, зарегистрированный на юр. лицо (инн юрлица) и далее выбирать вход как юр. организация?
2. Нужна ли нам перерегистрация? Наше казначейство разводит руками и говорит что не может нам помочь, что у нас должна быть кнопка.

Королев Евгений.

kevga
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: перерегистрация в 44-фз

Сообщение Ovfr13 » 17 май 2017, 17:27

http://zakupki.gov.ru/epz/main/public/d ... egories=on - Дорожная карта для банков по регистрации и перерегистрации в ЕИС

Ovfr13
Специалист
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 17:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация в ЕС

Сообщение kevga » 18 май 2017, 10:00

Читал и перечитываю. Эта дорожная карта у меня как настольная книга. По факту у нас в госуслугах все зарегистрировано. Не можем зайти в госзакупки. Когда я говорю волшебное словао - перерегистрация в нашем казначействе разводят руками и говорят что они этим не занимаются. Поддержка госзакупок не помогает. Вчера наше казначейство со всех сил пыталось нам помочь, мы бегом перевыпустили ключ на руководителя еще раз, сгенерировав его под их диктовку. Они утверждают что везде нужно выбирать при входе сертификат на физика и входить как частное лицо(т.е. выбираем при входе сертификат на физика, вход как частное лицо, опять сертификат на физика), входим, получаем сообщение о том что "У пользователя отсутствуют полномочия для работы в Единой информационной системе в сфере закупок. Указание полномочий пользователя осуществляется администратором организации в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). "
Если вы знаете, что мы могли упустить из это дорожной карты, дайте совет, пожалуйста.

kevga
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Смена директора "в заказчике" и регистрация сертификата.

Сообщение Fahren-heit » 18 май 2017, 10:33

Всех приветствую, нужна помощь знающих.

Имеется: ГУП (не участник бюджетного процесса, но присоединенный к договору присоединения).
Внезапно Комитет меняет директора, назначают нового, получение сертификата в казначействе затянулось по ряду причин.
Получен новый сертификат от Казначейства на флешке. (на флешке "рег" файл и сертификат).
Старые сертификаты (на предыдущего директора не работают на вход).

Нужно: получить заново вход в кабинеты по 223 и 44 фз.

Вопрос: с чего начать? какая последовательность действий?

Fahren-heit
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 май 2017, 10:26
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация в ЕС

Сообщение Ovfr13 » 18 май 2017, 12:34

kevga писал(а):Читал и перечитываю. Эта дорожная карта у меня как настольная книга. По факту у нас в госуслугах все зарегистрировано. Не можем зайти в госзакупки. Когда я говорю волшебное словао - перерегистрация в нашем казначействе разводят руками и говорят что они этим не занимаются. Поддержка госзакупок не помогает. Вчера наше казначейство со всех сил пыталось нам помочь, мы бегом перевыпустили ключ на руководителя еще раз, сгенерировав его под их диктовку. Они утверждают что везде нужно выбирать при входе сертификат на физика и входить как частное лицо(т.е. выбираем при входе сертификат на физика, вход как частное лицо, опять сертификат на физика), входим, получаем сообщение о том что "У пользователя отсутствуют полномочия для работы в Единой информационной системе в сфере закупок. Указание полномочий пользователя осуществляется администратором организации в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). "
Если вы знаете, что мы могли упустить из это дорожной карты, дайте совет, пожалуйста.

А руководителю в ЕСИА дали права по работе с ЕИС?

Ovfr13
Специалист
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 17:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация в ЕС

Сообщение Ovfr13 » 18 май 2017, 12:54

п.4 Дорожной карты.

Ovfr13
Специалист
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 17:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Смена директора "в заказчике" и регистрация сертификата.

Сообщение Ovfr13 » 18 май 2017, 13:00

Fahren-heit писал(а):Всех приветствую, нужна помощь знающих.

Имеется: ГУП (не участник бюджетного процесса, но присоединенный к договору присоединения).
Внезапно Комитет меняет директора, назначают нового, получение сертификата в казначействе затянулось по ряду причин.
Получен новый сертификат от Казначейства на флешке. (на флешке "рег" файл и сертификат).
Старые сертификаты (на предыдущего директора не работают на вход).

Нужно: получить заново вход в кабинеты по 223 и 44 фз.

Вопрос: с чего начать? какая последовательность действий?


Вам сюда: FAQ по общим вопросам работы в ЕИС. А входить с новыми сертификатами не пробовали? Проблема-то есть со входом? По 44-ФЗ через Сводный реестр (звоните в казначейство, пусть проверят, есть ли в СВР новый директор и была ли выгрузка в ЕИС после утверждения решения с новым директором). По 223-ФЗ сами-сами с новым сертом.

Ovfr13
Специалист
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 17:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group