Ситуация: ошибки при входе в ЕИС - архив 1

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Перерегистрация в ЕС

Сообщение Kozlov » 26 апр 2017, 13:26

Кстати, в Сводном реестре 1 актуальная запись. Поэтому утрясать нечего. Только выгрузку просить и ждать.


Передаю ровно то, что мне сказали :) Про ждать - так же ответили.

А еще судя по присвоению кода ИКЮЛ в ЕИС 26.12.2016 были попытки пройти перерегистрацию, но, видимо, что-то сбойнуло, т.к. код присвоился, а вторая вкладка не появилась.


А это, видимо, закупщик делал, я этого не касался, про перерегистрацию узнал 30.12.16 и был очень "рад", что срок истекает до 01.01.2017 (на тот момент :) ) и сразу же отписался в техсаппорт.
Изображение

Видимо, раньше надо было на форуме написать :)

Kozlov
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 11:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация в ЕС

Сообщение Ovfr13 » 26 апр 2017, 13:31

Kozlov писал(а):Видимо, раньше надо было на форуме написать :)

Переговорите с закупщиком, пусть напряжется и вспомнит, что делал. В любом случае - в УФК за обращением на повторную выгрузку. К нам когда звонят, мы сразу пишем и потом дергаем службу поддержки (нашу), контролируем и в ЕИС ежедневно.

Ovfr13
Специалист
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 17:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация в ЕС

Сообщение Kozlov » 26 апр 2017, 13:45

В любом случае - в УФК за обращением на повторную выгрузку.


Это то я сделал. Проблема в том, что мне сказали, что займет определенное время.

Переговорите с закупщиком, пусть напряжется и вспомнит, что делал.


По всем законам - он в отпуске и недоступен :) Я так понимаю, была попытка пройти перерегистрацию используя подпись, которую руководитель использует на Госуслугах? (нижний вариант авторизации по 44ФЗ)

Kozlov
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 11:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация в ЕС

Сообщение Ovfr13 » 26 апр 2017, 15:07

по 44-фз только по III разделу вход с ЭЦП физ.лица на руководителя. Только он может перерегистрировать организацию. Посмотрите в Администрировании - Пользователи организации, нет ли там пользователя - руководителя заглавными (ВСЕ) буквами. Хотя при входе в ЛК уже видно "Здравствуйте, ...".
Еще, как вариант, подтолкнуть СВР к выгрузке: попросить ФО сварганить заявку, что-то изменив (телефон, например). Не знаю, как у ваших, но у нас ЭБ ужасно работает сейчас, с обновлениями туго. Раньше в течение часа после Заявки от ФО запись обновлялась в ЕИС. Но пробовать надо все. Согласуйте со свои УФК этот момент.

Ovfr13
Специалист
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 17:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация в ЕС

Сообщение Kozlov » 27 апр 2017, 09:22

Всем спасибо за советы.
Понятия не имею, кто что сделал, но сегодня утром прошел перерегистрацию. Всего то потребовалось почти 5 месяцев, что бы появилась кнопка перерегистрировать организацию :D
Тему, собссно, можно закрывать.

Kozlov
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 11:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Не могу зайти в ЛК (постоянно возвращает на страницу вхо

Сообщение Глава » 28 апр 2017, 02:24

kir_dfg писал(а):в большинстве регионов попадаются, к сожалению, технически абсолютно неподкованные. Хорошо, если вообще помочь пытаются.
А чот муниципалам делать с их администрациями, располагающимися по соседству с коровниками (утрированно, коллеги, не обижайтесь только, это в Вашу защиту сказано)? Про ТП последнюю я даже говорить не хочу. Надеюсь, их Вы превозносить подобным образом не будете.

Крайний раз была в ФК вчера. Просила еще раз перепроверить ЭЦП. Бесполезно :cry_ing: Тем более они раньше с унитарными не работали.
Я почти в коровнике :hi_hi_hi: Т.е. в селе, а ФК в городе и каждая поездка туда - убитый день.
Там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком.
Аватар пользователя
Глава
Завсегдатай
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 05:53
Откуда: г. Хабаровск, Елена
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 52

Re: Перерегистрация в ЕС

Сообщение Глава » 02 май 2017, 04:34

Kozlov писал(а):Всем спасибо за советы.
Понятия не имею, кто что сделал, но сегодня утром прошел перерегистрацию. Всего то потребовалось почти 5 месяцев, что бы появилась кнопка перерегистрировать организацию :D
Тему, собссно, можно закрывать.

Ну уж нет!
У меня организация прошла перерегистрацию. А вот с руководителем засада!Четыре месяца никак!
ЕИС говорит "Вставьте эл.ключ", а он и так стоит. УФК все перепроверило - норм. С ТП дождалась одного ответа - посоветовали, как обычно, проверить настройки. У нашего компьютерщика уже цензурных слов в запасе не осталось.
И у меня за все эти месяцы нигде и никогда не выскакивала кнопка с перерегистрацией. Мы - МУП и на 44ФЗ перешли только с января. ИНН 2720055448.
Уважаемый OVFR13! Надеюсь на подсказку с Вашей стороны. Куда бежать? Что делать?
Там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком.
Аватар пользователя
Глава
Завсегдатай
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 05:53
Откуда: г. Хабаровск, Елена
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 52

Re: Перерегистрация в ЕС

Сообщение kir_dfg » 02 май 2017, 07:40

Глава писал(а):
Kozlov писал(а):Всем спасибо за советы.
Понятия не имею, кто что сделал, но сегодня утром прошел перерегистрацию. Всего то потребовалось почти 5 месяцев, что бы появилась кнопка перерегистрировать организацию :D
Тему, собссно, можно закрывать.

Ну уж нет!
У меня организация прошла перерегистрацию. А вот с руководителем засада!Четыре месяца никак!
ЕИС говорит "Вставьте эл.ключ", а он и так стоит. УФК все перепроверило - норм. С ТП дождалась одного ответа - посоветовали, как обычно, проверить настройки. У нашего компьютерщика уже цензурных слов в запасе не осталось.
И у меня за все эти месяцы нигде и никогда не выскакивала кнопка с перерегистрацией. Мы - МУП и на 44ФЗ перешли только с января. ИНН 2720055448.
Уважаемый OVFR13! Надеюсь на подсказку с Вашей стороны. Куда бежать? Что делать?

Это уже не ЕИС. Это у Вас сертификат криво стоит в КриптоПро. Переустановите его нормально, со ссылкой на нужный закрытый ключ, и все будет хорошо.Если есть сомнения, сделайте скрин окна с запросом ключа через несколько секунд после его вставки, и скажу Вам еще точнее, что не так.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Перерегистрация в ЕС

Сообщение Глава » 02 май 2017, 09:23

Это у Вас сертификат криво стоит в КриптоПро. Переустановите его нормально, со ссылкой на нужный закрытый ключ, и все будет хорошо

Завтра наш компьютерщик еще по...мучается и я покажу скрины. А тоя ему про КриптоПро, а он говорит, что всё в норме.
Там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком.
Аватар пользователя
Глава
Завсегдатай
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 05:53
Откуда: г. Хабаровск, Елена
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 52

Re: Перерегистрация в ЕС

Сообщение Ovfr13 » 02 май 2017, 10:00

Куда бежать? За новым спецом по компам))) Шутка, конечно. Прав kir_dfg, в Крипто Про надо копать.

Ovfr13
Специалист
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 17:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group