Вопросы: планирование на 2017 - 2019 годы - архив 2

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение deluxo77 » 05 май 2017, 12:17

Да нет, 2 млн - это я приблизительно сказал. Вы сделайте скрин списка основных позиций Вашего ПЗ, и увидим. Итого по БК - да, суммирует все, и основные, и особые закупки.

Вот все позиции плана закупок.
Вложения

44.jpg [ 138.25 KiB | Просмотров: 1471 ]

33.jpg [ 146.84 KiB | Просмотров: 1471 ]

22.jpg [ 149.94 KiB | Просмотров: 1471 ]

11.jpg [ 150.25 KiB | Просмотров: 1471 ]

Internet Explorer-это программа при помощи которой можно войти в интернет и скачать себе браузер....
Аватар пользователя
deluxo77
Специалист
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 05 май 2017, 11:35
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение kir_dfg » 05 май 2017, 12:26

deluxo77 писал(а):
Да нет, 2 млн - это я приблизительно сказал. Вы сделайте скрин списка основных позиций Вашего ПЗ, и увидим. Итого по БК - да, суммирует все, и основные, и особые закупки.

Вот все позиции плана закупок.

Я насчитал 968 тысяч примерно. Вот главный вопрос - эти 26 позиций включают закупки по п.4 ч. 1 ст. 93?
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение deluxo77 » 05 май 2017, 12:30

Я кажется понял...я разместил в особом разделе по ВР 244 грубо говоря 2 ляма, но и в общих позиция ПЗ есть данный ВР 244, но вот только опубликованный по другому пункту п.6 ст. 93, и такая позиция по ВР 244 скорее всего не одна. А как тогда быть если и там и там ВР 244, но пункты оснований заключения разные?

Я насчитал 968 тысяч примерно. Вот главный вопрос - эти 26 позиций включают закупки по п.4 ч. 1 ст. 93? (вроде там больше, коммуналка только на млн. тянет. Не там все пункты разные, может парочка по п. 4 и будет, а остальное всё по разным пунктам)
Internet Explorer-это программа при помощи которой можно войти в интернет и скачать себе браузер....
Аватар пользователя
deluxo77
Специалист
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 05 май 2017, 11:35
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение deluxo77 » 05 май 2017, 12:32

Ещё один.
Вложения

55.jpg [ 151.19 KiB | Просмотров: 1443 ]

Internet Explorer-это программа при помощи которой можно войти в интернет и скачать себе браузер....
Аватар пользователя
deluxo77
Специалист
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 05 май 2017, 11:35
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение kir_dfg » 05 май 2017, 12:34

deluxo77 писал(а):Я кажется понял...я разместил в особом разделе по ВР 244 грубо говоря 2 ляма, но и в общих позиция ПЗ есть данный ВР 244, но вот только опубликованный по другому пункту п.6 ст. 93, и такая позиция по ВР 244 скорее всего не одна. А как тогда быть если и там и там ВР 244, но пункты оснований заключения разные?

(вроде там больше, коммуналка только на млн. тянет. Не там все пункты разные, может парочка по п. 4 и будет, а остальное всё по разным пунктам)

Ну сумма несущественна. Суть в том, что все позиции, которые относятся к пункту 4, надо из основных убирать. То есть обнулять и отменять. Кстати, вспомните, нет ли у Вас отмененных еще - если Вы их не обнулили, они тоже в общей сумме будут учитываться. При этом, если у Вас в ПГ есть позиции, связанные с этими дублями в ПЗ, то сначала отменяйте позиции в ПГ. Разбирайтесь и приводите в порядок планы.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение deluxo77 » 05 май 2017, 12:39

Ну сумма несущественна. Суть в том, что все позиции, которые относятся к пункту 4, надо из основных убирать. То есть обнулять и отменять. Кстати, вспомните, нет ли у Вас отмененных еще - если Вы их не обнулили, они тоже в общей сумме будут учитываться. При этом, если у Вас в ПГ есть позиции, связанные с этими дублями в ПЗ, то сначала отменяйте позиции в ПГ. Разбирайтесь и приводите в порядок планы.


Отменённая есть позиция одна, она не удаляется, просто висит со статусом отменена. А как система понимает что именно по п.4 идёт закупка в общих позициях? Там же же пункт может быть и другой, но вид расходов тот же, получается я отдельно ВР 244 забил с почти 2 млн. в особых закупках и тот же ВР 244 фигурирует в основных позициях.
Internet Explorer-это программа при помощи которой можно войти в интернет и скачать себе браузер....
Аватар пользователя
deluxo77
Специалист
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 05 май 2017, 11:35
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение kir_dfg » 05 май 2017, 12:46

deluxo77 писал(а):Отменённая есть позиция одна, она не удаляется, просто висит со статусом отменена. А как система понимает что именно по п.4 идёт закупка в общих позициях? Там же же пункт может быть и другой, но вид расходов тот же, получается я отдельно ВР 244 забил с почти 2 млн. в особых закупках и тот же ВР 244 фигурирует в основных позициях.

Пока не забыл: цитируйте, пожалуйста, аккуратнее. Вам форум уже заранее всю разметку сообщения делает, а Вы ее правите зачем-то.
Я не совсем Вашу логику понимаю: у Вас есть позиция особых закупок по п.4. Все, что сидит в этой сумме, больше нигде появляться в плане не должно. Причем здесь система? Вы вносите позицию с определенной суммой, неважно, какого она пункта - она прибавится в общий итог. Вид расходов тоже не играет никакой роли. Вы дублируете одну и ту же закупку в разных позициях плана - вот в чем проблема.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение deluxo77 » 05 май 2017, 13:12

kir_dfg писал(а):
deluxo77 писал(а):Отменённая есть позиция одна, она не удаляется, просто висит со статусом отменена. А как система понимает что именно по п.4 идёт закупка в общих позициях? Там же же пункт может быть и другой, но вид расходов тот же, получается я отдельно ВР 244 забил с почти 2 млн. в особых закупках и тот же ВР 244 фигурирует в основных позициях.

Пока не забыл: цитируйте, пожалуйста, аккуратнее. Вам форум уже заранее всю разметку сообщения делает, а Вы ее правите зачем-то.
Я не совсем Вашу логику понимаю: у Вас есть позиция особых закупок по п.4. Все, что сидит в этой сумме, больше нигде появляться в плане не должно. Причем здесь система? Вы вносите позицию с определенной суммой, неважно, какого она пункта - она прибавится в общий итог. Вид расходов тоже не играет никакой роли. Вы дублируете одну и ту же закупку в разных позициях плана - вот в чем проблема.


Я всё понял, спасибо большое)) Я нашёл 11 закупок в общем плане размещённых по п.4 ч.1. ст. 93. В них то и проблема получается, нужно оттуда убирать и переносить в раздел особых закупок план-графика. Вот только это как-то некрасиво будет выглядеть, некоторые закупки уже проведены, а мы получится удалим старые позиции ПЗ разместим их более поздним числом в ПГ.
Internet Explorer-это программа при помощи которой можно войти в интернет и скачать себе браузер....
Аватар пользователя
deluxo77
Специалист
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 05 май 2017, 11:35
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение kir_dfg » 05 май 2017, 13:15

deluxo77 писал(а):Я всё понял, спасибо большое)) Я нашёл 11 закупок в общем плане размещённых по п.4 ч.1. ст. 93. В них то и проблема получается, нужно оттуда убирать и переносить в раздел особых закупок план-графика. Вот только это как-то некрасиво будет выглядеть, некоторые закупки уже проведены, а мы получится удалим старые позиции ПЗ разместим их более поздним числом в ПГ.

Не за что. Ну они у Вас были опубликованы с нарушением, но в ПЗ и ПГ формально присутствовали. Так что самую страшную статью планирования Вы не нарушили. А сейчас Вы нарушение типа исправляете. Впредь просто читайте внимательнее подзаконники, и все будет хорошо. Здесь в FAQах раздела, кстати, есть ответы на заданные Вами вопросы.

Продолжение обсуждения данного вопроса: post349347.html#p349347
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Игра на экономию

Сообщение Lennon340 » 05 май 2017, 14:42

а что меня в Плане графике, подробно можно?)

Lennon340
Завсегдатай
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 12:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group