Вопросы: документы в составе второй части заявки

Статья 59 Аукцион в электронной форме (электронный аукцион) и Статья 86 Закрытый аукцион

Re: Вопрос по пункту 1 части 1 Статьи 31 44-ФЗ

Сообщение Swetcon » 21 мар 2017, 12:39

на АСТ есть функция автоматического формирования декларации. Попробуйте оттуда взять :-ok-:
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
[*]Коко Шанель
Аватар пользователя
Swetcon
Профессор
 
Сообщений: 2005
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 15:03
Откуда: Тула
Благодарил (а): 279 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 146

Re: Вопрос по пункту 1 части 1 Статьи 31 44-ФЗ

Сообщение butay » 21 мар 2017, 12:49

Вот шаблон
Вложения
Декларация соотвествия требованиям статья 31.docx
(20.4 KiB) Скачиваний: 3047
Не стоит осуждать тех кто в данной отрасли знает меньше Вас, в другой они знают больше!
Аватар пользователя
butay
Завсегдатай
 
Сообщений: 867
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 12:16
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 95

Re: Вопрос по пункту 1 части 1 Статьи 31 44-ФЗ

Сообщение fin48 » 21 мар 2017, 13:20

Swetcon писал(а):на АСТ есть функция автоматического формирования декларации. Попробуйте оттуда взять :-ok-:

спасибо, но там, только про пункты 3-9, про первый не нашла
Хочу, чтоб деньги сбившись в стаю, За мной неслись как ураган, И догоняли, нападали, И нагло лезли в мой карман!
Аватар пользователя
fin48
Завсегдатай
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 25 май 2016, 14:59
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 5

Re: Вопрос по пункту 1 части 1 Статьи 31 44-ФЗ

Сообщение КотБегемот » 21 мар 2017, 13:25

Swetcon писал(а):кстати, либо не задекларировали "отсутствие сведений об участнике закупки в реестре недобросовестных поставщиков, сформированном в порядке, действовавшем до дня вступления в силу Закона о контрактной системе"

Так ни офшор, ни РНП декларировать не надо. Или че то пропустил?
не хочу вас расстраивать, но финал может быть любой (с)
Аватар пользователя
КотБегемот
Профессор
 
Сообщений: 4138
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 14:48
Откуда: СПб
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 311

Re: Вопрос по пункту 1 части 1 Статьи 31 44-ФЗ

Сообщение fin48 » 21 мар 2017, 13:45

КотБегемот писал(а):
Swetcon писал(а):кстати, либо не задекларировали "отсутствие сведений об участнике закупки в реестре недобросовестных поставщиков, сформированном в порядке, действовавшем до дня вступления в силу Закона о контрактной системе"

Так ни офшор, ни РНП декларировать не надо. Или че то пропустил?


у меня это стоит в декларации, вот текст моей декларации:
Общество с ограниченной ответственностью «111111» (ООО «1111») декларирует свое соответствие следующим пунктам:
• Соответствие требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставку товара, выполнение работы, оказание услуги, являющихся объектом закупки
• Непроведение ликвидации ООО «1111» и отсутствие решения арбитражного суда о признании ООО «1111» несостоятельным (банкротом) и об открытии конкурсного производства.
• Неприостановление деятельности и не наложение на имущество ареста ООО «11111» в порядке, установленном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на дату подачи заявки на участие в закупке
• Отсутствие у ООО «1111111» недоимки по налогам, сборам, задолженности по иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации (за исключением сумм, на которые предоставлены отсрочка, рассрочка, инвестиционный налоговый кредит в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, которые реструктурированы в соответствии с законодательством Российской Федерации, по которым имеется вступившее в законную силу решение суда о признании обязанности заявителя по уплате этих сумм исполненной или которые признаны безнадежными к взысканию в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах) за прошедший календарный год, размер которых превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов ООО «111111», по данным бухгалтерской отчетности за последний отчетный период.
• Отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации об ООО «11111» в том числе информации об учредителях, о членах коллегиального исполнительного органа, лице, исполняющем функции единоличного исполнительного органа участника закупки.
• Отсутствие у ООО «1111111» либо у руководителя, членов коллегиального исполнительного органа или главного бухгалтера юридического лица - участника закупки судимости за преступления в сфере экономики (за исключением лиц, у которых такая судимость погашена или снята), а также неприменение в отношении указанных физических лиц наказания в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, которые связаны с выполнением работы, являющихся объектом осуществляемой закупки, и административного наказания в виде дисквалификации.
ООО «111111» участник закупки - юридическое лицо, которое в течение двух лет до момента подачи заявки на участие в закупке не было привлечено к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного статьей 19.28 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях
• Отсутствие между ООО «111111» и заказчиком конфликта интересов, под которым понимаются случаи, при которых руководитель заказчика, член комиссии по осуществлению закупок, руководитель контрактной службы заказчика, контрактный управляющий состоят в браке с физическими лицами, являющимися выгодоприобретателями, единоличным исполнительным органом хозяйственного общества (директором, генеральным директором, управляющим, президентом и другими), членами коллегиального исполнительного органа хозяйственного общества, руководителем (директором, генеральным директором) учреждения или унитарного предприятия либо иными органами управления ООО «1111111» либо являются близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами), усыновителями или усыновленными указанных физических лиц. Под выгодоприобретателями понимаются физические лица, владеющие напрямую или косвенно (через юридическое лицо или через несколько юридических лиц) более чем десятью процентами голосующих акций хозяйственного общества либо долей.
• Отсутствие в Реестре недобросовестных поставщиков, ведение которых предусмотрено федеральными законами от 18.07.2011 N 223-ФЗ; от 21.07.2005 N 94-ФЗ (с 01.01.2014 N 44-ФЗ от 05.04.2013).
• ООО «1111111» не является офшорной компанией


вот текст отклонения:
В декларации участника не представлена информация, соответствующая п.1 и п.7 части 1 статьи 31 Федерального закона №44-ФЗ


по 7 пункту согласна и то частично, пункт есть, просто он не полностью

а вот что за П.1 я не поняла что от меня хотели
Хочу, чтоб деньги сбившись в стаю, За мной неслись как ураган, И догоняли, нападали, И нагло лезли в мой карман!
Аватар пользователя
fin48
Завсегдатай
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 25 май 2016, 14:59
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 5

Re: Вопрос по пункту 1 части 1 Статьи 31 44-ФЗ

Сообщение Галицкая » 21 мар 2017, 14:27

а вот что за 1п. я не поняла что от меня хотели


Вот что нашла:
цитата из АД:

документы, подтверждающие соответствие участника такого аукциона требованиям, установленным пунктом 1 части 1 статьи 31 №44-ФЗ, или копии этих документов:
- соответствие участника закупки установленным в документации о закупке требованиям Постановления N 1457 от 29.12.2015г. «О перечне отдельных видов работ (услуг), выполнение (оказание) которых на территории Российской Федерации организациями, находящимися под юрисдикцией Турецкой Республики, а также организациями, контролируемыми гражданами Турецкой Республики и (или) организациями, находящимися под юрисдикцией Турецкой Республики, запрещено» подтверждается сведениями, содержащимися в выписке из единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованной в нотариальном порядке копии такой выписки (для юридического лица), выписке из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованной в нотариальном порядке копии такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копиях документов, удостоверяющих личность (для иного физического лица), надлежащим образом заверенном переводе на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копиях учредительных документов участника закупки (для юридического лица) (МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ N 12589-ЕЕ/Д28 и ФЕДЕРАЛЬНАЯ АНТИМОНОПОЛЬНАЯ СЛУЖБА N АЦ/28993/16 ПИСЬМО от 28 апреля 2016 года «О ПОЗИЦИИ МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РОССИИ И ФАС РОССИИ ПО ВОПРОСУ О ЗАПРЕТЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ЗАКУПОК РАБОТ, УСЛУГ, ВЫПОЛНЯЕМЫХ ОРГАНИЗАЦИЯМИ, НАХОДЯЩИМИСЯ ПОД ЮРИСДИКЦИЕЙ ТУРЕЦКОЙ РЕСПУБЛИКИ, А ТАКЖЕ ОРГАНИЗАЦИЯМИ, КОНТРОЛИРУЕМЫМИ ГРАЖДАНАМИ ТУРЕЦКОЙ РЕСПУБЛИКИ И (ИЛИ) ОРГАНИЗАЦИЯМИ, НАХОДЯЩИМИСЯ ПОД ЮРИСДИКЦИЕЙ ТУРЕЦКОЙ РЕСПУБЛИКИ),
форма 2 (СМР). уровень девяностодевятьсотыхБОГ))
tat0203@yandex.ru
Аватар пользователя
Галицкая
Знаток
 
Сообщений: 1266
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 14:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 167

Re: Вопрос по пункту 1 части 1 Статьи 31 44-ФЗ

Сообщение butay » 21 мар 2017, 14:32

Турцию декларировать не надо. ЕГРЮЛ
Не стоит осуждать тех кто в данной отрасли знает меньше Вас, в другой они знают больше!
Аватар пользователя
butay
Завсегдатай
 
Сообщений: 867
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 12:16
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 95

Re: Вопрос по пункту 1 части 1 Статьи 31 44-ФЗ

Сообщение fin48 » 21 мар 2017, 14:48

butay писал(а):Турцию декларировать не надо. ЕГРЮЛ


уже надо.
В двух конкурсах уже указано строгое декларирование этим пунктам. На данный пункт я прикладываю отдельную декларацию
Хочу, чтоб деньги сбившись в стаю, За мной неслись как ураган, И догоняли, нападали, И нагло лезли в мой карман!
Аватар пользователя
fin48
Завсегдатай
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 25 май 2016, 14:59
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 5

Re: Вопрос по пункту 1 части 1 Статьи 31 44-ФЗ

Сообщение Галицкая » 21 мар 2017, 14:50

butay писал(а):Турцию декларировать не надо. ЕГРЮЛ



Я не говорю, что надо. Я предполагаю, что заказчик хотел увидеть соответствие именно этому. И не увидел...
форма 2 (СМР). уровень девяностодевятьсотыхБОГ))
tat0203@yandex.ru
Аватар пользователя
Галицкая
Знаток
 
Сообщений: 1266
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 14:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 167

Re: Вопрос по пункту 1 части 1 Статьи 31 44-ФЗ

Сообщение fin48 » 21 мар 2017, 14:58

Галицкая писал(а):
butay писал(а):Турцию декларировать не надо. ЕГРЮЛ



Я не говорю, что надо. Я предполагаю, что заказчик хотел увидеть соответствие именно этому. И не увидел...


а это было, в едином файле зип две декларации :-)
Хочу, чтоб деньги сбившись в стаю, За мной неслись как ураган, И догоняли, нападали, И нагло лезли в мой карман!
Аватар пользователя
fin48
Завсегдатай
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 25 май 2016, 14:59
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Аукционы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group