Незаконный обход ошибок ЕИС, или что запрещено предлагать

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Незаконный обход ошибок ЕИС, или что запрещено предлагать

Сообщение vsalda » 15 мар 2017, 07:07

────────────────
Здесь рассказана история попытки продвинуть на форуме незаконный способ обхода форматно-логического контроля ЕИС, преследующий своей целью публиковать объекты в открытой части с нарушением структуры. Способ и последствия его применения разобраны подробно с примерами. Пусть это будет назиданием. В дальнейшем описание таких методов публиковать запрещено.
────────────────

Помогу разместить (отправить на контроль) планы графики и планы закупки при наличии критических ошибок не допускающих размещение но позволяющих сохранить. Также помогу устранить ошибку с некорректным ИКЗ т.к с 13.03.17 убрана возможность вносить изменение в икз вручную. Также рассмотрю другие проблемы на возможность решения.

По некорректному ИКЗ. Вчера была исправлена данная ошибка у одного из заказчиков который больше месяца бился с техподдержкой. Все решилось в течении 2 часов. Вначале был возращен первоначальный икз в плане закупок, после не давал разместить так как просил детализировать КВР, но был отправлен вручную с данной ошибкой на контроль, утвержден, ну и проведены все остальные действия для возвращения плана графика в рабочее состояние.

Для связи со мной прошу писать на почту <адрес скрыт> с приложение текста проблемы. В ответном письме будет написан телефон для связи со мной и механизм как я могу решить данную проблему. Работаю по удаленной связи (приготовите программы ammyy или teamviever).

vsalda
Специалист
 
Сообщений: 34
Изображения: 0
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 06:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: -5

Re: Помощь в размещении планов закупок, планов графиков

Сообщение NadinS » 15 мар 2017, 07:19

vsalda писал(а):Помогу разместить (отправить на контроль) планы графики и планы закупки при наличии критических ошибок не допускающих размещение но позволяющих сохранить. Также помогу устранить ошибку с некорректным ИКЗ т.к с 13.03.17 убрана возможность вносить изменение в икз вручную. Также рассмотрю другие проблемы на возможность решения.

По некорректному ИКЗ. Вчера была исправлена данная ошибка у одного из заказчиков который больше месяца бился с техподдержкой. Все решилось в течении 2 часов. Вначале был возращен первоначальный икз в плане закупок, после не давал разместить так как просил детализировать КВР, но был отправлен вручную с данной ошибкой на контроль, утвержден, ну и проведены все остальные действия для возвращения плана графика в рабочее состояние.

Для связи со мной прошу писать на почту <адрес скрыт> с приложение текста проблемы. В ответном письме будет написан телефон для связи со мной и механизм как я могу решить данную проблему. Работаю по удаленной связи (приготовите программы ammyy или teamviever).

Сколько это стоит?
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
Аватар пользователя
NadinS
Профессор
 
Сообщений: 9554
Зарегистрирован: 05 май 2014, 09:02
Откуда: Деревня Гадюкино
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 994 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 493

Re: Помощь в размещении планов закупок, планов графиков

Сообщение vsalda » 15 мар 2017, 07:23

Бесплатно, материальное поощрение приветствуется

Первоначальный вариант сообщения: 1000 рублей за каждый план без предоплаты.
Восстановлено модератором.
Последний раз редактировалось vsalda 15 мар 2017, 07:49, всего редактировалось 1 раз.

vsalda
Специалист
 
Сообщений: 34
Изображения: 0
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 06:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: -5

Re: Помощь в размещении планов закупок, планов графиков

Сообщение kir_dfg » 15 мар 2017, 07:38

Вот это читали?
topic531.html
К тому же, публикуете недостоверную информацию - на сегодняшний день решения проблемы с неверным ИКЗ без участия ТП не существует. Если существует (в чем лично у меня сомнения), Вы могли опубликовать его и бесплатно, как и все участники данного форума. Расцениваем как мошенничество?
Предупреждение.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Помощь в размещении планов закупок, планов графиков

Сообщение vsalda » 15 мар 2017, 07:47

Ладно, данное решение считается с точки зрения ЕИС вандальным. Перефразирую данную фразу об платности услуги. Устраняю бесплатно но материальное поощрение по окончанию приветствуется.

vsalda
Специалист
 
Сообщений: 34
Изображения: 0
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 06:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: -5

Re: Помощь в размещении планов закупок, планов графиков

Сообщение kir_dfg » 15 мар 2017, 07:50

Хорошо, если бесплатно, то просьба его описать и озвучить в этой или в теме по планированию. Оно будет полезно всем. Спасибо.
П.С. Редактирование уже не спасет, к сожалению.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Помощь в размещении планов закупок, планов графиков

Сообщение vsalda » 15 мар 2017, 07:57

Внесение изменений в код сайта считается незаконным, но позволяет исправить большинство ошибок на стороне заказчика. Т.к. имею высшее образование программиста, то публиковать данное решение на всеобщее обозрение считаю нецелесообразным, т.к. может привести к нехорошим последствиям. Вы сами представляете себе если планы закупок и планы графики будут уходить с критическими ошибками не позволяющими к размещению и размещаться у всех кто его использует. Считаю что данное решение поможет только тем, кому техподдержка не может длительное время.

Уже лично подошли ко мне от заказчика которому помог, ему звонило УФК просило рассказать как они это сделали. Сказал что пусть напрягают своих программистов и все получится. Не могу же я дать инструкцию по обходу контроля данного сайта.

vsalda
Специалист
 
Сообщений: 34
Изображения: 0
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 06:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: -5

Re: Помощь в размещении планов закупок, планов графиков

Сообщение kir_dfg » 15 мар 2017, 08:07

vsalda писал(а):Внесение изменений в код сайта считается незаконным, но позволяет исправить большинство ошибок на стороне заказчика. Т.к. имею высшее образование программиста, то публиковать данное решение на всеобщее обозрение считаю нецелесообразным, т.к. может привести к нехорошим последствиям. Вы сами представляете себе если планы закупок и планы графики будут уходить с критическими ошибками не позволяющими к размещению и размещаться у всех кто его использует. Считаю что данное решение поможет только тем, кому техподдержка не может длительное время.

Вот мне непонятно, Вы за кого принимаете участников данного форума? Я тоже программист, и тоже исправляю ошибки, но при этом их не зажимаю. FAQи посмотрите. Решение всех этих ошибок и вопросов найдено мной и другими участниками форума. Если есть какой-то способ, который требует рискованных действий в ЕИС, то значит, так его и опубликуем - он рискованный. Здесь все участники именно такие, которым техподдержка "не может длительное время". Да и вообще - что значит "у всех"? Ошибка с неверным ИКЗ сейчас наблюдается только у тех, кто допустил в свое время изменение ИКЗ и не успел его вернуть на место. А по поводу других ошибок - на сегодняшний момент актуально всего две ошибки, которые нельзя исправить без помощи ТП.
Инструкции тут дают все спокойно. Для этого мы тут и сидим. Не беспокойтесь, мы оценим.
В общем, что-то Вы темните, товарищ. Или публикуйте решение, или закрываем тему. Пока это выглядит как пустой разговор.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Помощь в размещении планов закупок, планов графиков

Сообщение vsalda » 15 мар 2017, 08:31

Посмотрел faq. В нем в большинстве своем выложены чисто по пунктам как можно исправить не критические ошибки.
В вкратце по некорректности ИКЗ решение выглядит так: возвращаем ИКЗ в первоночальный вид в плане закупок. Т.к. кнопку "Внести вручную ИКЗ" убрали то через правую кнопку мыши "просмотреть код" вносим изменения в страницу и добавляем данную кнопку. После добавления кнопки восстанавливаем ИКЗ. (У заказчика была проблема КВР был 240, они его заменили на 244 и разместили. После этого план график больше месяца не могли опубликовать. В принудительном порядке вчера меня попросили разобраться с ними). После восстановления столкнулся с проблемой не дает размещать данный план закупок. Пишет ошибку "Не детализированный код КВР". Для её обхода пришлось добавить кнопку продолжить при нажатии на размещение план закупок. до этого выходило окно с ошибкой и там была кнопка только отмена, в данном месте добавил вторую кнопку "продолжить" на отправку на контроль.

vsalda
Специалист
 
Сообщений: 34
Изображения: 0
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 06:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: -5

Re: Помощь в размещении планов закупок, планов графиков

Сообщение rus94 » 15 мар 2017, 08:43

vsalda писал(а): Для её обхода пришлось добавить кнопку продолжить при нажатии на размещение план закупок. до этого выходило окно с ошибкой и там была кнопка только отмена, в данном месте добавил вторую кнопку "продолжить" на отправку на контроль.

:sh_ok:
Модераторы, может оставим ТС? и его сообщение? может помочь отчаившимся)
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15490
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group