Взаимоотношения в коллективе

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Ты косячь, штраф заплатим!

Сообщение Leksele » 05 мар 2017, 20:04

Ltesh писал(а):Слышал такое однажды..крышу крыли без страховки, в результате человек упал с высоты в 9 метров на землю..Сломал ногу и остался инвалидом. Более того сказали что он сам виноват!

Самое место для слухов... :a_g_a:
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12008
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1359 раз.
Роль: Поставщик

Re: Обсуждение: работа с заказчиками в других регионах

Сообщение EkaterinaZOOM » 12 сен 2018, 13:37

Вопрос не в тему может.
Подскажите, пожалуйста, как заставить работать контрактных управляющих подведомственных учреждений. Надоело тащить на своих плечах их работу. :cry_ing:. Как только что-то от них требую, выпучивают глаза и начинают орать,что это моя обязанность, а то и вовсе идут к нашему начальнику жалуются,что отказываюсь делать их работу. Одна вообще сказала "Я ничего не понимаю в этом, мне пофиг" :sh_ok: . Элементарно не могут сделать даже заявку на потребность и приказ на внесение дополнений в ПГ. У меня голова лопнет скоро. Штрафы получают, но за них платит организация.

EkaterinaZOOM
Завсегдатай
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 09:46
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Обсуждение: работа с заказчиками в других регионах

Сообщение 1year » 12 сен 2018, 13:45

EkaterinaZOOM писал(а):Вопрос не в тему может.
Подскажите, пожалуйста, как заставить работать контрактных управляющих подведомственных учреждений. Надоело тащить на своих плечах их работу. :cry_ing:. Как только что-то от них требую, выпучивают глаза и начинают орать,что это моя обязанность, а то и вовсе идут к нашему начальнику жалуются,что отказываюсь делать их работу. Одна вообще сказала "Я ничего не понимаю в этом, мне пофиг" :sh_ok: . Элементарно не могут сделать даже заявку на потребность и приказ на внесение дополнений в ПГ. У меня голова лопнет скоро. Штрафы получают, но за них платит организация.


вопрос в тему, но не в эту...
кратко решение - все обязанности прописать в регламенте.
Аватар пользователя
1year
Профессор
 
Сообщений: 3721
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 10:48
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 228

Re: Обсуждение: работа с заказчиками в других регионах

Сообщение МаратРР » 12 сен 2018, 13:53

EkaterinaZOOM писал(а):Вопрос не в тему может.
Подскажите, пожалуйста, как заставить работать контрактных управляющих подведомственных учреждений. Надоело тащить на своих плечах их работу. :cry_ing:. Как только что-то от них требую, выпучивают глаза и начинают орать,что это моя обязанность, а то и вовсе идут к нашему начальнику жалуются,что отказываюсь делать их работу. Одна вообще сказала "Я ничего не понимаю в этом, мне пофиг" :sh_ok: . Элементарно не могут сделать даже заявку на потребность и приказ на внесение дополнений в ПГ. У меня голова лопнет скоро. Штрафы получают, но за них платит организация.

Пока будете на себе везти - будут ехать.
У вас есть регламентирующие документы, в которых закреплены обязанности этих КУ? Если нет, то сделайте, если да - пара показательных лишений премии расставит все точки над i. Главное сперва своему начальству вложите в голову, что входит в ваши обязанности, а что нет, хоть бы и приказ о распределении обязанностей (регламенте взаимодействия) подготовьте, чтобы начальник сам это прочитал и подписал. Получается это будет его воля и в случае чего будете всех посылать к начальнику - это же он решил так. ...
Мой телефон +7 9128 424 424 (Viber, WatsApp, Telegram)
Аватар пользователя
МаратРР
Завсегдатай
 
Сообщений: 407
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:40
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 23

Re: Взаимоотношения в коллективе

Сообщение Gizmo » 01 фев 2022, 16:38

Не старайтесь со всеми подружиться. Все таки рабочие отношения отличаются от дружеских. Общайтесь с другими сотрудниками доброжелательно и доверительно, но не посвящайте в семейные тайны.

Gizmo
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 29 янв 2022, 18:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Взаимоотношения в коллективе

Сообщение Wagamama » 12 фев 2022, 14:35

У нас проблем в коллективе никогда не было, а сейчас все на удалёнке и конфликтовать банально нет повода. Так что какие-то плюсы в самоизоляции всё-таки есть)

Wagamama
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 11 фев 2022, 23:56
Откуда: Можайск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron