Вопросы: реестр контрактов - архив 4

Re: Нет доступа к реестру контрактов

Сообщение Alienora » 27 фев 2017, 15:11

Menveru писал(а):
Leksele писал(а):
Menveru писал(а):да такая классика судя по официальному форуму у многих и тех поддержка молчит... и сроки пджимают

У многих? :du_ma_et:
Мало кто директора как козла отвязывал...
Menveru писал(а):Что сделали, отвязали сертификат директора и перерегистрировали всех пользователей (появились новые права ) но реестр так и не работает :ps_ih:


Отвязывался сертификат по совету тех поддержки, а мало или не мало это другой вопрос
 
Уважаемый пользователь!
После прохождения перерегистрации организации и обновления информации об организации в ЕИС Система автоматически осуществляет регистрацию пользователей, являющихся руководителями организации с присвоением им полномочия «Руководитель» на основании информации о руководителях организации, указанной в записи сведений об организации в Сводном реестре. Регистрации подлежат только те руководители, в сведениях о которых в сводном реестре указан ИНН пользователя.
Если полномочия «Руководитель» не были присвоены автоматически Необходимо отвязать сертификат руководителя организации в блоке "Администрирование" - "Пользователи организации". Напротив ФИО руководителя из контекстного меню выбрать "Отвязать сертификат", после чего выполнить повторный вход в Личный кабинет руководителя и выполнить функцию перерегистрации пользователей..
При этом, перерегистрацию пользователей Администратор организации может осуществить только после того, как данного Администратора организации перерегистрирует пользователь с полномочием «Руководитель организации».
После авторизации в ЛК Руководителя необходимо перейти в регистрационные данные Руководителя, используя соответствующую ссылку «Редактировать данные пользователя». Далее в поле «Полномочия пользователя» в раскрывающемся списке необходимо выбрать полномочие «Администратор» и нажать на кнопку «Сохранить». Подписать изменения регистрационных данных электронной подписью.
Для назначения полномочий «Лицо, уполномоченное на размещение информации и документов», «Лицо, имеющее право подписи документов от имени организации» пользователю необходимо выйти из ЛК и повторно авторизоваться. Нажать в разделе Администрирование ссылку Пользователи организации, в открывшемся окне будет зарегистрирован новый пользователь с полномочием "Руководитель организации". В контекстном меню данного пользователя необходимо выбрать пункт Полномочия организации, доступные пользователю и проставить необходимые полномочия организации. Затем необходимо еще раз перезайти в личный кабинет и далее при нажатии на кнопку «Редактировать» необходимо выбрать пункт «Редактировать данные пользователя». Далее на странице «Регистрационные данные» в поле «Полномочия пользователя» из раскрывающегося списка необходимо выбрать требуемое/требуемые полномочия («Лицо, уполномоченное на размещение информации и документов», «Лицо, имеющее право подписи документов от имени организации») и нажать на кнопку «Сохранить». Подписать изменения регистрационных данных электронной подписью.
Более подробно с информацией о перерегистрации Вы можете ознакомиться в Инструкции по регистрации организаций и пользователей в ЕИС, которая находится в открытой части сайта в разделе Документы - Обучающие материалы – Инструкция по регистрации организаций и пользователей в ЕИС.
С уважением, служба поддержки ЕИС.

вся проблема в том что абсолютно всё работает кроме этого злосчастного реестра

А права пользователя проверяли, есть ли у него право работать с реестром договоров?
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Нет доступа к реестру контрактов

Сообщение Menveru » 27 фев 2017, 16:12

проверяли , и настройки сбрасывали ... реестр перестал работать разом у двоих пользователей на различных пк

Menveru
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 12:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: Нет доступа к реестру контрактов

Сообщение Menveru » 28 фев 2017, 12:12

удалось зайти в реестр если вставить такую строку на странице с ошибкой
 
?regNumber=&contractNumber=&defenseContractNumber=&ikz=&customer.name=&customer.code=&budget=&_budgetLevelIds=on&_offBudgetTypeIds=on&dealDate.start=&dealDate.end=&registryUpdate.start=&registryUpdate.end=&priceRange.start=&priceRange.end=&_placingWayViews=on&usernames=&_useCurrentUserContracts=on&interestStages=PR&interestStages=E&_interestStages=on&_considerChanges=on&_controlStatusViews=on&_supplierLaws=on&currentTab=EXECUTION&myContracts=true&old=false&wasSearch=true

в реестре все работает и всё подписывает но при нажатии на "подготовка информации" там каких то 2 документа появляется ошибка "страница временно недоступна " следовательно ошибка в попадает на первую вкладку в окне просмотра реестра контрактов.... как можно найти эти контракты ?

Menveru
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 12:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: Создание плана-графика на 2017 год на основе плана закуп

Сообщение Rodiosha » 01 мар 2017, 07:52

Добрый день! Сразу прошу прощения, что пищу в беседу не по теме. Здесь есть МУПы, которые не относятся к бюджету? Подскажите, пожалуйста, как Вы размещаете контракт в реестр контрактов? Меня не пропускает из-за источника финансирования. Бюджетные средства я указать не могу, потому что у нас их нет, поэтому указываю внебюджетные средства - гос и муп унитарных предприятий. Он просит указать КВР и код классификации операций сектора гос управления. КВР у меня "000", он ругается и говорит, что такого не бывает (но и бюджетный я поставить тоже не могу). Я не понимаю, как быть? Техническая поддержка молчит. Что делать? :-(

Rodiosha
Посетитель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 14:12
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Создание плана-графика на 2017 год на основе плана закуп

Сообщение kir_dfg » 01 мар 2017, 08:04

Rodiosha писал(а):Добрый день! Сразу прошу прощения, что пищу в беседу не по теме. Здесь есть МУПы, которые не относятся к бюджету? Подскажите, пожалуйста, как Вы размещаете контракт в реестр контрактов? Меня не пропускает из-за источника финансирования. Бюджетные средства я указать не могу, потому что у нас их нет, поэтому указываю внебюджетные средства - гос и муп унитарных предприятий. Он просит указать КВР и код классификации операций сектора гос управления. КВР у меня "000", он ругается и говорит, что такого не бывает (но и бюджетный я поставить тоже не могу). Я не понимаю, как быть? Техническая поддержка молчит. Что делать? :-(

Попробуйте указать КВР 244. Если сомневаетесь, поговорите со своим КО (если он у Вас есть). Непонятно, причем тут ТП, они такими вопросами не занимаются))
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Создание плана-графика на 2017 год на основе плана закуп

Сообщение Rodiosha » 01 мар 2017, 08:13

kir_dfg писал(а):
Rodiosha писал(а):Добрый день! Сразу прошу прощения, что пищу в беседу не по теме. Здесь есть МУПы, которые не относятся к бюджету? Подскажите, пожалуйста, как Вы размещаете контракт в реестр контрактов? Меня не пропускает из-за источника финансирования. Бюджетные средства я указать не могу, потому что у нас их нет, поэтому указываю внебюджетные средства - гос и муп унитарных предприятий. Он просит указать КВР и код классификации операций сектора гос управления. КВР у меня "000", он ругается и говорит, что такого не бывает (но и бюджетный я поставить тоже не могу). Я не понимаю, как быть? Техническая поддержка молчит. Что делать? :-(

Попробуйте указать КВР 244. Если сомневаетесь, поговорите со своим КО (если он у Вас есть). Непонятно, причем тут ТП, они такими вопросами не занимаются))

Спасибо! Я как раз так и сделала) с 244 пропустил :-): буду надеяться, что все будет в порядке :du_ma_et: В ТП написала в порыве злости и расстройства, чтобы хоть как-то попробовать решить эту проблему. Все-таки мы к бюджету вообще не относимся, зачем тогда нас мучить?((

Rodiosha
Посетитель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 14:12
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Необходимость публиковать накладные в реестре контрактов

Сообщение vasya2017 » 02 мар 2017, 12:45

никак не разберусь с этим реестром контрактов. у нас заключен контракт на продукты на полгода. было несколько поставок в январе, в конце января поставщик сделал ежемесячный акт, в котором указан объем поставки продуктов за январь. акт подписан, оплата произведена. в еис сделан отчет в отчетах заказчика, приложен акт и платежка. Нужно ли в реестр контрактов закидывать какую то инфу (акт, платежка), или в реестре опубликовать все акты и платежки после полного исполнения контракта????? :du_ma_et:

vasya2017
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 12:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Размещение контракта без протокола разногласий

Сообщение Nat-ka » 02 мар 2017, 18:03

Можно размещать в реестре контрактов контракт без подписанного протокола разногласий со стороны исполнителя? (время для размещения подходит, а исполнитель до сих пор не вернул подписанный экземпляр протокола)

Nat-ka
Специалист
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 14:02
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Размещение контракта без протокола разногласий

Сообщение Тропарь » 02 мар 2017, 18:40

а вы то чего беспокоитесь?
если я правильно понимаю ситуацию, тут будет проблема поставщика/исполнителя.

Тропарь
Завсегдатай
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 16:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 7

Re: Размещение контракта без протокола разногласий

Сообщение m4mind » 02 мар 2017, 18:42

Какой ещё "подписанный экземпляр протокола"? О чем речь вообще?
Аватар пользователя
m4mind
Профессор
 
Сообщений: 3933
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 291

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group