Вопросы: размещение извещения закупки у ЕП - архив 1

Re: Извещение о размещении заказа у единственного поставщика

Сообщение ДиМкА » 11 фев 2017, 20:09

User077 писал(а):В законе не указано, хотя многие, я смотрю, на сайте размещают...
Не понял ничего :du_ma_et: По какому пункту в итоге нам заключать контракт: п.29 ч.1 или п1 ч1?

Все верно, в зависимости от Вашего решения по какому пункту закупать и будет необходимость вешать извещение или нет.
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Закупка у единственного поставщика в ЕИС

Сообщение Надя Настина » 14 фев 2017, 18:12

misis7 писал(а):подскажите, пожалуйста, система по умолчанию проставила в плане-графике в закупках у единственного поставщика галку напротив обеспечения контракта, хотя его у нас нет. Теперь не могу связать позицию с планом-графиком при формировании извещения, всё время ругается и требует реквизитов документов на обеспечение контракта. Что можно сделать, чтобы не вносить изменения в план-график, но в то же время создать извещение? Извещение по образцу не действует, контролирующий орган не видит код ИКЗ и начальную цену контракта без завязки с планом-графиком. Спасибо


Снимите галочку при публикации извещения "связь с планом графиком" НО!!! ИКЗ закупки должен быть один в один из плана и пг.
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Аватар пользователя
Надя Настина
Завсегдатай
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 16:37
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Роль: Заказчик

Re: Расхождение суммы контракта в извещении и реестре контра

Сообщение Svetana » 16 фев 2017, 15:57

Уважаемые коллеги, подскажите мне неразумной пожалуйста!
Я внесла в ПГ 2016 года позицию монополиста на определенную сумму, потом заключила контракт на 2017 г.
Сумма контракта у различается с суммой ПГр более чем на 10 процентов. То есть сумма контракта меньше чем сумма в ПГр. Сейчас я эту ошибку нашла, а как её исправить ума не приложу :ny_tik: ... Подскажите пожалуйста.

Svetana
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 14:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы и ответы по 44-ФЗ

Сообщение LeluPFR4 » 20 фев 2017, 13:12

Коллеги, ,,Номер принимаемого бюджетного обязательства:,, поясните, пожалуйста, что это такое и откуда его взять. И обязательно ли вообще заполнять это поле. Если не заполнять, то ругается, но опубликовать дает.

LeluPFR4
Завсегдатай
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:26
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы и ответы по 44-ФЗ

Сообщение er_spv » 20 фев 2017, 13:34

LeluPFR4 писал(а):Коллеги, ,,Номер принимаемого бюджетного обязательства:,, поясните, пожалуйста, что это такое и откуда его взять. И обязательно ли вообще заполнять это поле. Если не заполнять, то ругается, но опубликовать дает.


я вообще не нашла такое поле. вы нашли? покажите на скрине плиз

er_spv
Завсегдатай
 
Сообщений: 715
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 17:18
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 17

Re: Вопросы и ответы по 44-ФЗ

Сообщение kir_dfg » 20 фев 2017, 13:37

er_spv писал(а):
LeluPFR4 писал(а):Коллеги, ,,Номер принимаемого бюджетного обязательства:,, поясните, пожалуйста, что это такое и откуда его взять. И обязательно ли вообще заполнять это поле. Если не заполнять, то ругается, но опубликовать дает.


я вообще не нашла такое поле. вы нашли? покажите на скрине плиз

На скрине нет возможности сейчас пояснить, но находится оно под ссылкой "Контролируемая информация" в форме редактирования извещения.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы и ответы по 44-ФЗ

Сообщение LeluPFR4 » 20 фев 2017, 13:55

er_spv писал(а):
LeluPFR4 писал(а):Коллеги, ,,Номер принимаемого бюджетного обязательства:,, поясните, пожалуйста, что это такое и откуда его взять. И обязательно ли вообще заполнять это поле. Если не заполнять, то ругается, но опубликовать дает.


я вообще не нашла такое поле. вы нашли? покажите на скрине плиз
Вложения

Снимок.PNG [ 89.22 KiB | Просмотров: 1814 ]


LeluPFR4
Завсегдатай
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:26
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы и ответы по 44-ФЗ

Сообщение er_spv » 20 фев 2017, 14:14

я не заполняла, так отправила

er_spv
Завсегдатай
 
Сообщений: 715
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 17:18
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 17

Re: Вопросы и ответы по 44-ФЗ

Сообщение ДжульеттаPFR » 20 фев 2017, 15:03

LeluPFR4 писал(а):Коллеги, ,,Номер принимаемого бюджетного обязательства:,, поясните, пожалуйста, что это такое и откуда его взять. И обязательно ли вообще заполнять это поле. Если не заполнять, то ругается, но опубликовать дает.


Опубликовала без него. Бюджетные обязательства принимает бухгалтер, когда у него на руках контракт есть, поэтому не представляю как заполнять...
"Нельзя нарушать правила и оправдывать это тем, что кто-то другой нарушал правила". Харви Спектр
Аватар пользователя
ДжульеттаPFR
Завсегдатай
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 15:33
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 13

Re: Вопросы и ответы по 44-ФЗ

Сообщение XMAO » 20 фев 2017, 15:17

Добрый день!
Вопрос:
Что делать, если при размещении извещения о закупке на основании позиции плана-графика ЕИС выдает ошибку: "Не заполнено следующее обязательное поле: Номер принимаемого бюджетного обязательства"?
Ответ:
Войдите в реестр закупок личного кабинета ЕИС. В меню операций с проектом созданного извещения выберите пункт "Создать извещение по образцу". В созданном извещении во вкладке "Условия закупки" появятся необходимые обязательные поля "Номер принимаемого бюджетного обязательства", "Дата принимаемого бюджетного обязательства".
Аватар пользователя
XMAO
Завсегдатай
 
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 13:10
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 10

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group