Вопросы: размещение извещения закупки у ЕП - архив 1

Re: пропало извещение

Сообщение lexkonte » 03 фев 2017, 17:53

Аналогичная проблема. уже надо публиковать извещения. Без привязки не публикует, а с привязкой не получается, т.к. есть созданные проекты извещения, которые исчезли и удальть их не могу.. Не одну стадию закупки еще без проблем не прошол. Ну как так можно работать...терпение на исходе. Решение не найдено? в техподдержку писал.

lexkonte
Посетитель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 09:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: пропало извещение

Сообщение Оланка » 03 фев 2017, 18:00

ЕвгенийК писал(а):Какой срок решения проблемы, не подскажите?

наше извещение пропало 18 числа и только 01 февраля вернулось обратно и то мне кажется если бы последние дни не звонила бы в ТП то воз и ныне был бы там.

Оланка
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: пропало извещение

Сообщение ЕвгенийК » 03 фев 2017, 18:35

Оланка писал(а):
ЕвгенийК писал(а):Какой срок решения проблемы, не подскажите?

наше извещение пропало 18 числа и только 01 февраля вернулось обратно и то мне кажется если бы последние дни не звонила бы в ТП то воз и ныне был бы там.

Весело год начался, чуствую интересно будет!..

ЕвгенийК
Посетитель
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 18 май 2015, 19:37
Откуда: Минеральные Воды
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: пропало извещение

Сообщение vestr » 03 фев 2017, 19:01

Было извещение которое не прошло контроль, нужно было внести изменения в план-график, сначала весь январь мегапрограммисты чинили планы-график, вроде починили))
Теперь весь февраль будут чинить извещения)) Тоже самое зависло ряд извещений на стадии "не прошло контроль" изменить не получается, не подтягивается измененное инфо с план-графика, удалить не получается, все равно где то виртуально незримо висит, если нажал кнопку "изменить" то после выходы извещение пропадает))
Поддержка игнорит внаглую и звонки и запросы.

vestr
Посетитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 10:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: пропало извещение

Сообщение lexkonte » 03 фев 2017, 19:33

vestr писал(а):Было извещение которое не прошло контроль, нужно было внести изменения в план-график, сначала весь январь мегапрограммисты чинили планы-график, вроде починили))
Теперь весь февраль будут чинить извещения)) Тоже самое зависло ряд извещений на стадии "не прошло контроль" изменить не получается, не подтягивается измененное инфо с план-графика, удалить не получается, все равно где то виртуально незримо висит, если нажал кнопку "изменить" то после выходы извещение пропадает))
Поддержка игнорит внаглую и звонки и запросы.

Я два дня назад отправлял запрос, сегодня дозвонился. Хотя бы добился того, что зарегистрировали обращение. А вообще я жду в ближайшее время отката сайта к версии без контроля в казначействе и срочного изменения законодательства после вчерашнего доклада Президенту.

lexkonte
Посетитель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 09:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Закупка у единственного поставщика в ЕИС

Сообщение misis7 » 03 фев 2017, 22:30

подскажите, пожалуйста, система по умолчанию проставила в плане-графике в закупках у единственного поставщика галку напротив обеспечения контракта, хотя его у нас нет. Теперь не могу связать позицию с планом-графиком при формировании извещения, всё время ругается и требует реквизитов документов на обеспечение контракта. Что можно сделать, чтобы не вносить изменения в план-график, но в то же время создать извещение? Извещение по образцу не действует, контролирующий орган не видит код ИКЗ и начальную цену контракта без завязки с планом-графиком. Спасибо

misis7
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 22:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: пропало извещение

Сообщение kir_dfg » 05 фев 2017, 12:30

lexkonte писал(а):
vestr писал(а):Было извещение которое не прошло контроль, нужно было внести изменения в план-график, сначала весь январь мегапрограммисты чинили планы-график, вроде починили))
Теперь весь февраль будут чинить извещения)) Тоже самое зависло ряд извещений на стадии "не прошло контроль" изменить не получается, не подтягивается измененное инфо с план-графика, удалить не получается, все равно где то виртуально незримо висит, если нажал кнопку "изменить" то после выходы извещение пропадает))
Поддержка игнорит внаглую и звонки и запросы.

Я два дня назад отправлял запрос, сегодня дозвонился. Хотя бы добился того, что зарегистрировали обращение. А вообще я жду в ближайшее время отката сайта к версии без контроля в казначействе и срочного изменения законодательства после вчерашнего доклада Президенту.

А еще лучше пусть будет откат к версии, где надо создать ПГ по 182 приказу без ПЗ :-)
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Извещение о размещении заказа у единственного поставщика

Сообщение Игорь77 » 06 фев 2017, 09:37

Вношу изменения в информацию о контракте, на вкладке Внебюджетные средства просит указать КОСГУ, а разработчики убрали этот пункт оставили только КВР. Разместиться не дает. Как быть подскажите

Игорь77
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 09:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Извещение по закупке

Сообщение viktorya » 06 фев 2017, 13:58

Добрый день!
Подскажите пожалуйста,
извещение об осуществлении закупки не прошло контроль.
Не получается сделать новое извещение( ошибка: по данной закупке уже есть созданное извещение) по той же закупке или отредактировать старое (выскакивает ошибка: извещение должно быть размещено для внесения в него изменений)
Создала извещение по образцу, прошло контроль закупка размещена но вличном кабинете я не вижу извещение.
:ne_vi_del:

viktorya
Специалист
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 15:03
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Извещение по закупке

Сообщение kir_dfg » 07 фев 2017, 21:59

viktorya писал(а):Добрый день!
Подскажите пожалуйста,
извещение об осуществлении закупки не прошло контроль.
Не получается сделать новое извещение( ошибка: по данной закупке уже есть созданное извещение) по той же закупке или отредактировать старое (выскакивает ошибка: извещение должно быть размещено для внесения в него изменений)
Создала извещение по образцу, прошло контроль закупка размещена но вличном кабинете я не вижу извещение.
:ne_vi_del:

Добрый день. Нужно создать извещение без привязки к ПГ.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group