Вопросы: план закупок на 2017 - 2019 годы - архив 5

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Dyukevic » 27 янв 2017, 13:25

kir_dfg писал(а):
Dyukevic писал(а):Еще такой вопрос, 20.12.2016 я размещал ПЗ и на его основании ПГ, тогда ошибок не выдавало, потом 09.01.2017г. все ошибки всплыли, в ПЗ сейчас все удалось исправить, направлен на контроль, но вот вопрос, я внес изменения в ПЗ во все позиции, во всех фин обеспечения, а в 10 позициях наименования, после одобрения эти изменения подгрузяться в ПГ???

Какая вообще последовательность внесения изменений и подгрузки инфы ПЗ и ПГ, а то совсем потерялся из за ошибок ПЗ.

И еще, кнопка "добавить позицию" в ПЗ у всех не работает?

Последовательность у них постоянно меняется. ПГ обновляется достаточно криво. Давайте посмотрим - у Вас был создан ПГ, внесены в него позиции, а затем Вы внесли в эти позиции изменения в ПЗ? Суммы при этом увеличились или уменьшились?

суммы были в пз по каждой позиции сначала на 3 года, то есть я все строки в каждой позиции забивал. И так я на основании этого создал Пг, сейчас изменил в ПЗ все позиции и прописал сумму только на один год. И еще изменил у некоторых позиций названия. Вот.
пс Суммы я менял только в несуольких позициях, а так я только удалил ненужные суммы, где они стояли на три года.
Последний раз редактировалось Dyukevic 27 янв 2017, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Dyukevic
Завсегдатай
 
Сообщений: 401
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 13:31
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 27 янв 2017, 13:28

Dyukevic писал(а):
kir_dfg писал(а):
Dyukevic писал(а):Еще такой вопрос, 20.12.2016 я размещал ПЗ и на его основании ПГ, тогда ошибок не выдавало, потом 09.01.2017г. все ошибки всплыли, в ПЗ сейчас все удалось исправить, направлен на контроль, но вот вопрос, я внес изменения в ПЗ во все позиции, во всех фин обеспечения, а в 10 позициях наименования, после одобрения эти изменения подгрузяться в ПГ???

Какая вообще последовательность внесения изменений и подгрузки инфы ПЗ и ПГ, а то совсем потерялся из за ошибок ПЗ.

И еще, кнопка "добавить позицию" в ПЗ у всех не работает?

Последовательность у них постоянно меняется. ПГ обновляется достаточно криво. Давайте посмотрим - у Вас был создан ПГ, внесены в него позиции, а затем Вы внесли в эти позиции изменения в ПЗ? Суммы при этом увеличились или уменьшились?

суммы были в пз по каждой позиции сначала на 3 года, то есть я все строки в каждой позиции забивал. И так я на основании этого создал Пг, сейчас изменил в ПЗ все позиции и прописал сумму только на один год. И еще изменил у некоторых позиций названия. Вот.

Тогда проблем вроде не должно быть. Только наименования в ПГ исправьте.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kupigov » 27 янв 2017, 13:30

Подскажите, если изменю ОКПД 2 в плане закупок они потом в плане графике автоматически сменятся или же придется тоже менять?
Вы помогаете мне, а я помогу другим

kupigov
Завсегдатай
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:55
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Кавказский район » 27 янв 2017, 13:33

kir_dfg писал(а):
Кавказский район писал(а):Добрый день! Спасибо всем кто помог в прошлый раз с проблемами разобраться, но к сожалению у нас теперь проблема с планом графиком, высвечивает ошибку по ряду позиций: "сумма лимитов превышает сумму в плане закупок". ЧТО ДЕЛАТЬ?

Добрый день. Это при редактировании позиции или при окончательной верификации?


ПРИ формировании позиции когда в конце ставишь завершить высвечивается данная ошибка

Кавказский район
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 17:55
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Жаворонкова » 27 янв 2017, 13:38

Добрый день! с 18.01.2017 не можем работать в плане-графике. Все запросы в тех. поддержку остаются без ответа. Что делать, куда писать, кому звонить????

Жаворонкова
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 13:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение XMAO » 27 янв 2017, 13:41

Жаворонкова писал(а):Добрый день! с 18.01.2017 не можем работать в плане-графике. Все запросы в тех. поддержку остаются без ответа. Что делать, куда писать, кому звонить????


Ждите, на официальном сайте читайте, там написано что ничего не работает, но работы ведутся :ga-ze-ta;
Аватар пользователя
XMAO
Завсегдатай
 
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 13:10
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 10

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 27 янв 2017, 13:44

Кавказский район писал(а):
kir_dfg писал(а):
Кавказский район писал(а):Добрый день! Спасибо всем кто помог в прошлый раз с проблемами разобраться, но к сожалению у нас теперь проблема с планом графиком, высвечивает ошибку по ряду позиций: "сумма лимитов превышает сумму в плане закупок". ЧТО ДЕЛАТЬ?

Добрый день. Это при редактировании позиции или при окончательной верификации?


ПРИ формировании позиции когда в конце ставишь завершить высвечивается данная ошибка

Скорее всего, Вы изменили позицию в ПЗ после того, как создали позицию в ПГ. Эта ошибка не должна Вас напрягать, она не проявится при окончательной верификации. Только с суммами разберитесь потом в ПГ.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kost1 » 27 янв 2017, 14:24

Изображение
Сегодня при открытии сайта

kost1
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 17:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 27 янв 2017, 14:27

kir_dfg писал(а):Коллеги. Если кому-то интересно, можно попробовать более простой способ открытия позиции ПЗ на редактирование, без правки скриптов. Можно просто открыть ссылку
https://zakupki.gov.ru/44fz/rpz/structu ... ionId=xxxx
В этой ссылке необходимо исправить две позиции:
1) execution=e6s3 - смотрите на адресную строку браузера, в котором открыт сейчас список позиций (там, где имя сайта набираете) - там есть такой же идентификатор. Вот его туда и подставляете. Он будет РАЗНЫМ для КАЖДОГО изменения.
2) Вместо хххх вставьте номер позиции. Его можно узнать, если нажать на клювик около позиции, затем правой кнопкой нажать на ссылку "Посмотреть" и выбрать "Копировать ссылку". Ее вставить, например, Word и посмотреть. Ссылка будет примерно такой:
https://zakupki.gov.ru/44fz/rpz/plan/st ... ositionId=509682&planId=186254
Вот выделенный номер - номер позиции, вставьте его в ту ссылку.

Это более безопасный способ, проверялся пока только два раза. Если будут вопросы, пишите. Разбирались с этим только вчера, поэтому раньше не писал, да еще с утра увидел ту публикацию.

Дополнения: интервал между открытием страницы со списком позиций и переходом по сформированной ссылке не должен превышать 5 минут.
Последний раз редактировалось kir_dfg 27 янв 2017, 14:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 27 янв 2017, 14:33

kost1 писал(а):Изображение
Сегодня при открытии сайта

Это типа оправдание, что мы работаем, ждите до апреля
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group