Вопросы: план закупок на 2017 - 2019 годы - архив 5

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 25 янв 2017, 19:20

shataevajs писал(а):Спасибо, я поняла. К сожалению из 140 тыс, сумма за Интернет составляет 120 тыс. и поэтому не подходит под п.4 ч.1 ст.93. В прошлом году мы заключали единый договор с рстелекомом по всем трем позициям на полугодия. Могу ли я разместить эту закупку в особых закупках (до 100 тыс.), и в 2017 году заключить договор дважды, по полугодиям? Спасибо за информацию! Нет времени читать Гб информации, а хочется сделать все правильно и быстро! Слава богу, что есть форум!)

Да, конечно, на здоровье. Если общая по п.4 у Вас 2 млн не превышает.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 25 янв 2017, 19:21

er_spv писал(а):
kir_dfg писал(а):
er_spv писал(а):Новые беды.
1) ПЗ утвердили, но у меня уже третьи сутки он "на контроле"
2) вносила изменения в договор (прошлый год). Отправила на контроль. Мне отказал. Теперь не могу отправить снова. Пишет "попробуйте позже". Хотя другие изменения отправляются.

Про изменения в договор - наверно, стоит подождать. Другой причины я не вижу...Хотя кто знает((
Про контроль - а КО что говорит? Уже отправили назад?

Ну да. КО говорит что согласовал. И в журнале событий видно что контроль пройден. Но статус тот же, и ПГ не отправляется соответсвенно

Контроль пройден, но статус "На контроле"? Вот это да, это что-то новенькое...А сколько времени уже прошло? В течение суток статус обновляется обычно...
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Мартин » 25 янв 2017, 19:22

Разместили ПЗ под Уполномоченным органам ПГ делать не дает пишет нет прав. Заходим под заказчик ПЗ там есть, но функции все отсутствуют кроме просмотра сведений и печатной формы.Обратились в контрольный орган вынесли представление об удалении ПЗ чтоб создать его снова под Заказчиком, представление контрольный орган разместил на сайте в разделе проверок. Дозвонились до ТП сначала сказали в течении суток информация будет удалена, а потом прислали ответ что ТП осуществляет только поддержку пользователей обращайтесь с предписанием в органы исполнительной власти. Обращались и в ФАС и казначейство и в минэкономразвитие, ответ один унас таких полномочий нет. как разместить ПГ не знаем куда писать еще? У кого-нибудь была такая проблема?

Мартин
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 10:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение er_spv » 25 янв 2017, 19:23

Контроль пройден, но статус "На контроле"? Вот это да, это что-то новенькое...А сколько времени уже прошло? В течение суток статус обновляется обычно...

со вторника. У нас уже четверг фактически

er_spv
Завсегдатай
 
Сообщений: 716
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 17:18
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 22

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 25 янв 2017, 19:24

shataevajs писал(а):Если я не доведу это дело с ПЗ и с ПГ до конца в ближайшее время, мне придется совершить акт самосожжения на центральной площади. Какие там нынче штрафы?

За самосожжение? Не знаю, вроде не предусмотрены... :hi_hi_hi:
За неразмещение ПГ вроде от 5 до 30 тысяч. Но надеюсь, что в этом году КО будут лояльнее....Ибо они сами в эту же ловушку угодили.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение er_spv » 25 янв 2017, 19:26

Какой штраф, вы что. Любой суд нас всех оправдает

er_spv
Завсегдатай
 
Сообщений: 716
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 17:18
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 22

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 25 янв 2017, 19:28

er_spv писал(а):
Контроль пройден, но статус "На контроле"? Вот это да, это что-то новенькое...А сколько времени уже прошло? В течение суток статус обновляется обычно...

со вторника. У нас уже четверг фактически

Поищите его в открытой части по ссылке http://zakupki.gov.ru/epz/purchaseplanf ... umber=xxxx, где хххх - реестровый номер ПЗ (если он уже присвоен, конечно). Если он там есть, то статус не имеет значения.
Если же нет, то придется давить ТП. Заваливайте письмами.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение er_spv » 25 янв 2017, 19:29

kir_dfg писал(а):
er_spv писал(а):
Контроль пройден, но статус "На контроле"? Вот это да, это что-то новенькое...А сколько времени уже прошло? В течение суток статус обновляется обычно...

со вторника. У нас уже четверг фактически

Поищите его в открытой части по ссылке http://zakupki.gov.ru/epz/purchaseplanf ... umber=xxxx, где хххх - реестровый номер ПЗ (если он уже присвоен, конечно). Если он там есть, то статус не имеет значения.
Если же нет, то придется давить ТП. Заваливайте письмами.

я попробую. но как статус не имеет значения, если я не могу отправить на контроль ПГ, потому что появляется ошибка "ПЗ не размещен"?

er_spv
Завсегдатай
 
Сообщений: 716
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 17:18
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 22

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение opapa17 » 25 янв 2017, 19:32

Ребята вечер добрый. Столкнулся с аналогичной проблемой как у olala187. Оказалось программа не могла распознать элементарную ошибку и выдавала эти жуткие иероглифы. Проблема решилась когда в плане закупок попробовал перейти с последней вкладки на первую.

opapa17
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 17:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 25 янв 2017, 19:34

er_spv писал(а):я попробую. но как статус не имеет значения, если я не могу отправить на контроль ПГ, потому что появляется ошибка "ПЗ не размещен"?

К сожалению, эта ошибка появляется и при размещенном ПЗ, я это имел в виду. В этом смысле не имеет значения. Но если ПЗ опубликован, это уже хоть полдела.
Ладно, давайте, чтобы я Вас не запутал окончательно - просмотрите открытую часть и все равно пишите в ТП. Пусть обновят статус. Тогда и будем думать насчет ПГ.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group