Вопросы: размещение извещения закупки у ЕП - архив 1

Re: пропало извещение

Сообщение 111115555 » 18 янв 2017, 16:07

111115555 писал(а):Скажите, я может не там смотрю. 10.01 создала извещение с ед поставщиком по п.1 (ростелеком) - оно ушло в статус "направлено на контроль"
12.01 КО мне проставило "контроль пройден", но у меня статус так и не поменялся... а сегодня вообще это извещение пропало из вкладки реестр закупок :du_ma_et: :du_ma_et:



сорри нашла :smu:sche_nie:

111115555
Завсегдатай
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 08:46
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: размещение извещения

Сообщение Нюрр » 20 янв 2017, 14:50

Разместила ПГ, указала в нем по услугам связи аванс 30%. Закупка у ед.поставщика. Теперь при размещении извещения заставляет меня указывать эти 30% как обеспечение контракта и нет возможности занести по-другому. Что делать? Менять ПГ и удалять этот аванс или подтверждать обеспечение 30%. Но ведь это не обеспечение фактически будет.

Нюрр
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 19:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Два извещения на одну закупку у ЕП

Сообщение Elena30 » 23 янв 2017, 08:27

Добрый день всем! Извините за глупый вопрос, но просить помощи не у кого. По ошибке разместила два извещения на одну и ту же закупку (ЕП услуги энергоснабжения). В должности всего пару месяцев, а "крышу уже врёт по-тихому" :ps_ih: Что сейчас делать? Заключить контракт, в течение 3х дней разместить в реестр. А "лишнее" извещение пусть так и болтается? Или можно как то удалить одно извещение? Что мне за это будеееееет!!!!?????

Elena30
Посетитель
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 08:03
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Как привязать к плану закупок бюджетное обязательство?

Сообщение NatAnat » 23 янв 2017, 10:38

Здравствуйте. Мы муниципальное учреждение, работаем по 44-ФЗ. При размещении извещений возникла проблема, не можем пройти контроль потому, что не привязаны лимиты бюджетных обязательств. Был перерыт уже весь интернет в поисках что и куда привязывать, перечитаны горы инструкций, но там пишут только то, что лимиты должны быть. Здесь нашла тему, что должна осуществляться выгрузка через СУФД, но мы МУНИЦИПАЛЫ, с этой программой мы не работаем. Звонили уже кому только можно, все нас отпинывают друг другу. Что нам делать, а? Где найти инструкцию или к кому обращаться? Ну или примерный хотя бы алгоритм действий? Может кто уже сталкивался с похожим?
:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

NatAnat
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 10:14
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Два извещения на одну закупку у ЕП

Сообщение +ОЗ+ » 23 янв 2017, 10:56

Elena30 писал(а):Добрый день всем! Извините за глупый вопрос, но просить помощи не у кого. По ошибке разместила два извещения на одну и ту же закупку (ЕП услуги энергоснабжения). В должности всего пару месяцев, а "крышу уже врёт по-тихому" :ps_ih: Что сейчас делать? Заключить контракт, в течение 3х дней разместить в реестр. А "лишнее" извещение пусть так и болтается? Или можно как то удалить одно извещение? Что мне за это будеееееет!!!!?????

Второе извещение отмените по причине "Техническая ошибка"
Если Вы всё сделали правильно, проверьте ещё раз
Аватар пользователя
+ОЗ+
Профессор
 
Сообщений: 2046
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 10:03
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 132

закупка у единственного поставщика(монополисты)

Сообщение Shamil451 » 23 янв 2017, 16:28

Добрый всем день, подскажите, я отправил на контроль извещение по монополистам, 5 дней когда отсчитывать?? с момента когда пройдет контроль или с момента когда я отправил, например сегодня я отправил 23.01 подписываю когда?

Shamil451
Завсегдатай
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 15:14
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: закупка у единственного поставщика(монополисты)

Сообщение rus94 » 23 янв 2017, 16:31

Shamil451 писал(а):Добрый всем день, подскажите, я отправил на контроль извещение по монополистам, 5 дней когда отсчитывать?? с момента когда пройдет контроль или с момента когда я отправил, например сегодня я отправил 23.01 подписываю когда?

5 дней считаем после "размещения", разместится после контроля
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15490
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: закупка у единственного поставщика(монополисты)

Сообщение Shamil451 » 23 янв 2017, 16:32

понял спасибо

Shamil451
Завсегдатай
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 15:14
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Не публикуются в открытой части извещения

Сообщение Светлана1984 » 23 янв 2017, 16:46

Тоже самое со сведениями об исполнении контракта. Контроль пройден, информация размещена, но контракт до сих пор висит во вкладке исполнение!!!

Светлана1984
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 13:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Как привязать к плану закупок бюджетное обязательство?

Сообщение RangerRU » 23 янв 2017, 16:50

Сначала узнайте на кого возложены функции контроля по части 5. Если на местный Финансовый орган, то обращайтесь в ним.
Если на казначейство, обращайтесь в казначейство.

По-умолчанию функция контроля находится у ФО, но ФО может отдать на УФК. Вот тогда да, необходимо через СУФД отправлять лимиты (проще говоря - вашу смету).

Вы в какой программе проводите расходы? Заявку на оплату? Тип учреждения какой? Не МУП случаем?

АЦК-Финансы, АЦК-Планирование - знакомы такие названия?

RangerRU
Завсегдатай
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 17:10
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Работает на phpВВ © phpВВ Group