Вопросы: размещение извещения закупки у ЕП - архив 1

Re: Не публикуются в открытой части извещения

Сообщение RangerRU » 23 янв 2017, 16:56

У нас сегодня так повис ПГ...

Если через сутки ничего не изменится - пишите в эту прорву, тех. поддержка которая называется.

RangerRU
Завсегдатай
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 17:10
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: закупка у единственного поставщика(монополисты)

Сообщение С той стороны » 23 янв 2017, 20:17

5 дней считаем после "размещения", разместится после контроля

У меня из-за этого контроля возникла конфликтная ситуация с казначеями, в документации о закупке должны быть указаны даты окончания приема заявок, даты рассмотрения и т.д. и т.п. Информация в извещении должна соответствовать документации, к извещению должна быть приложена документация о закупке. Как правильно рассчитать сроки, если я не знаю, каков будет результат контроля, когда проведут его казначеи и главное когда результат контроля отразиться в ЕИС?

С той стороны
Завсегдатай
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 19:15
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 25

Re: закупка у единственного поставщика(монополисты)

Сообщение rus94 » 23 янв 2017, 20:50

С той стороны писал(а):У меня из-за этого контроля возникла конфликтная ситуация с казначеями, в документации о закупке должны быть указаны даты окончания приема заявок, даты рассмотрения и т.д. и т.п. Информация в извещении должна соответствовать документации, к извещению должна быть приложена документация о закупке. Как правильно рассчитать сроки, если я не знаю, каков будет результат контроля, когда проведут его казначеи и главное когда результат контроля отразиться в ЕИС?

тоже об этом думал, как решать проблему не понятно. Я пока не дошел до опубликования конкурентных процедур. я монополюг публикую, и то, по всем извещением отказ.
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15490
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: пропало извещение

Сообщение Гульназ86 » 23 янв 2017, 21:07

А как вы нашли? У меня аналогичная ситуация.

Гульназ86
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 21:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: пропало извещение

Сообщение Appella001 » 23 янв 2017, 21:40

У нас аналогичная проблема! В реестре контрактов исчез контракт! Кто может помочь?
Не достучаться до поддержки!
Аватар пользователя
Appella001
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 21:37
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: закупка у единственного поставщика(монополисты)

Сообщение С той стороны » 23 янв 2017, 22:08

Я сегодня только бюджетные обязательства сформировала под извещения. У меня выбора нет в ПГ стоит закупка медосмотров для водителей не успею в январе разместить, вноси изменения в план-график

С той стороны
Завсегдатай
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 19:15
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 25

Re: пропало извещение

Сообщение ДиМкА » 23 янв 2017, 22:17

Гульназ86 писал(а):А как вы нашли? У меня аналогичная ситуация.

ДиМкА писал(а):Вопрос:
После публикации закупки у единственного поставщика закупка не отображается в Личном кабинете на Официальном сайте.

Ответ:
После публикации закупка автоматически переходит на этап «определение поставщика завершено». Для отображения закупи необходимо поставить соответствующую «галку» для отображения закупок на этапе «определение поставщика завершено».

http://zakupki.gov.ru/epz/main/public/q ... egories=on
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: закупка у единственного поставщика(монополисты)

Сообщение kir_dfg » 23 янв 2017, 22:20

С той стороны писал(а):У меня из-за этого контроля возникла конфликтная ситуация с казначеями, в документации о закупке должны быть указаны даты окончания приема заявок, даты рассмотрения и т.д. и т.п. Информация в извещении должна соответствовать документации, к извещению должна быть приложена документация о закупке. Как правильно рассчитать сроки, если я не знаю, каков будет результат контроля, когда проведут его казначеи и главное когда результат контроля отразиться в ЕИС?


Я бы просто брал с запасом на контроль, скажем, 2-3 суток. Закон не запрещает удлинять конкурентные процедуры, главное - не укорачивать. Если уж совсем будет ругань от КО, то можно будет потом даты передвинуть.
Вот что реально весело - как будут уполномоченные органы публиковать чужие извещения. И разбираться с казначейством, которое будет их отклонять.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: пропало извещение

Сообщение kir_dfg » 23 янв 2017, 22:26

Да, коллеги, про реквизиты поиска не забывайте - выставляйте все статусные галочки в них. А то у некоторых уже паранойя по поводу ошибок)))
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: размещение извещения

Сообщение JuJu94 » 23 янв 2017, 22:46

Работаю 2 недели :ps_ih: ещё не со всеми нюансами разобралась, и вот такой вопрос. Извещение о проведении аукциона публиковалось в декабре, аукцион только сейчас. Портал просит ИКЗ, который, как я понимаю, надо брать в плане закупок с соответствующей позиции. Но, данный аукцион был в плане на 2016 год, а не 2017, а в 16 как я поняла ИКЗ не было, откуда его брать, и вообще, нормально ли это, что аукцион в 2017, а в ПЗ-17 и ПГ-17 его нет?

JuJu94
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 17:52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group