Вопросы: план-график на 2017 - 2019 годы - архив 1

Re: План-график

Сообщение Чех » 19 янв 2017, 11:35

Подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!!
Сегодня разместили план-график (первоначальный), когда можно начинать заключать договора по малому закупу, проводить аукционы??? Ждать 10 дней или можно сразу всё начинать закупать???

Чех
Специалист
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 21:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: -5

Re: План-график

Сообщение mokrasn » 19 янв 2017, 11:39

Чех писал(а):Подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!!
Сегодня разместили план-график (первоначальный), когда можно начинать заключать договора по малому закупу, проводить аукционы??? Ждать 10 дней или можно сразу всё начинать закупать???


Если первое размещение , а не внесение изменений, то можно сразу. :ya_hoo_oo:
Последний раз редактировалось mokrasn 19 янв 2017, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
mokrasn
Завсегдатай
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 10:54
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 3

Re: План-график

Сообщение Чех » 19 янв 2017, 11:42

Спасибо!!! У нас первое размещение. Изменений ещё не вносили. Погнал заключать договора

Чех
Специалист
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 21:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: -5

Re: План-график

Сообщение CDSHI145 » 19 янв 2017, 12:02

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у всех есть кнопка удалить план-график 2017 г.? Просто у нас ее нет, а план-график у нас за двоился, и теперь его не опубликовать, пока один из них не исчезнет.

CDSHI145
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график

Сообщение Zamdir » 19 янв 2017, 13:36

starikc писал(а):
Zamdir писал(а):Ну вот и дошла я до предсказанного мне второго круга ада. Направила извещение на закупку у единственного поставщика и... получаю отказ, т.к. в ПГ цена в 100 раз больше, чем в извещении :sh_ok: Самое интересное, что Извещение создано на основании ПГ, ПГ - на основании ПЗ. В ПЗ и ПГ все цены указаны в "тыс.руб.", в извещении в "руб." как было всегда. И в личном кабинете и в открытой части сайта ЕИС я вижу всё так: в ПЗ и в ПГ НМЦК 2 000,00000, а в Извещении НМЦК 2 000 000,00 , а вот Орган контроля, который согласовывал и ПЗ, и ПГ, отвечает, что в извещении цена 2 000 000,00, а в ПГ - 2 000 000 000,00 :ps_ih:

Добрый день. У меня такая же проблема, только я не заказчик, а контрольный орган по ч.5 ст. 99 44-ФЗ (финорган муниципал). Когда мне заказчики присылают извещения на контроль, у меня тоже сумма в плане графике в 1000 раз больше, чем указано в самом плане графике. Насколько я понимаю это косяк самого ЕИС, т.к. он неправильно переводит сумму в плане-графике из тысяч рублей в рубли.
Пока единственный вариант решения проблемы, который я нашел на форуме в соседней теме, это чтобы заказчик создавал Извещение вручную (не формировал его из ПГ) и ИКЗ в извещении указывал вручную. Пока еще не проверял как тогда будут отображаться суммы при попадании мне на контроль, но точно знаю что тогда теряется связь извещения с ПГ, и как это может повлиять на работу в дальнейшем. Жду когда закончатся регламентные работы.
А вы как-то смогли выйти из этой ситуации?

Так как данная ошибка вышла у КО проблему я решить не могу, техподдержка на мои-то проблемы не реагирует, скажу только то, что при повторной отправке контроль извещение прошло и было опубликовано. И да у меня опечатка не 100 раз, а в 1000.

Zamdir
Завсегдатай
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:02
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Роль: Заказчик

Re: Ошибка при попытке внесения изменений в план-график

Сообщение Светлана Ганина » 19 янв 2017, 13:43

Каждый день начинается с писем и звонков в ТП, в ответ - тишина. Каждый день до 08.00 ведутся регламентные работы на ЕИС, а толку от этого нет, как не работало редактирование, так и не работает. Люди добрые, силы и нервы на исходе! Может есть у кого-нибудь способ решения этой проблемы, ну или хоть пистолет :ohot_nik:

Светлана Ганина
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 13:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график

Сообщение sviv » 19 янв 2017, 14:01

Anna Proxy писал(а):А что касаемо плана закупок, расписываем в одной позиции все 3 года или каждую отдельную позицию по годам?

Такой же алгоритм, если контракт сроком на один год, то надо каждую позицию отдельно по каждому году, а не одной строкой. Если одной строкой в Плане закупок на сайте разместить, то система "схватит" это как контракт сроком на три года.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Ошибка при попытке внесения изменений в план-график

Сообщение zak03 » 19 янв 2017, 14:21

Светлана Ганина писал(а):Каждый день начинается с писем и звонков в ТП, в ответ - тишина. Каждый день до 08.00 ведутся регламентные работы на ЕИС, а толку от этого нет, как не работало редактирование, так и не работает. Люди добрые, силы и нервы на исходе! Может есть у кого-нибудь способ решения этой проблемы, ну или хоть пистолет :ohot_nik:

В режиме просмотра все кнопки работают (открываются0 в режиме редактирования дальше вкладки "Общие сведения позиции" не идет... может дело в настройках, ну не может же так быть..

zak03
Завсегдатай
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 21:40
Откуда: Россия
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 9

Re: План-график

Сообщение annmok » 19 янв 2017, 14:58

Zamdir писал(а):
Так как данная ошибка вышла у КО проблему я решить не могу, техподдержка на мои-то проблемы не реагирует, скажу только то, что при повторной отправке контроль извещение прошло и было опубликовано. И да у меня опечатка не 100 раз, а в 1000.

ох и у меня такая же проблема.... :ny_tik: только я второй раз отправила - снова вместо тысяч - миллионы :sh_ok: в ПГ и ПЗ все нормально,в тысячах.. КО самой собой поставл что контроль не пройден,у них все красным. :ne_vi_del: что же делать?? надо монополистов размещать бы...
Аватар пользователя
annmok
Завсегдатай
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 11:22
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 11

План-график на 2017

Сообщение zhestyan » 19 янв 2017, 15:04

Здравствуйте!
Из НЭТИС план график на 2017 год выгрузился на ЕИС, нажимаю на него и выбираю направить на контроль и разместить, появляется ошибка (скрин прилагаю) что делать? у нас он есть уже как бы
Вложения

Безымянный.jpg [ 293.71 KiB | Просмотров: 1545 ]

Последний раз редактировалось zhestyan 19 янв 2017, 15:08, всего редактировалось 1 раз.

zhestyan
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 14:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Работает на phpВВ © phpВВ Group