Вопросы: контроль в рамках 44-ФЗ (ст. 99, 101) - архив 1

Re: Контроль не пройден

Сообщение kir_dfg » 13 янв 2017, 17:47

benzina36 писал(а):Статус контракта в реестре: контроль не пройден. Что мне с этим делать? изменения вносить дак сайт пишет что мол более трех дней с даты заключения контракта. Нужно доп. соглашение к нему разместить, а функции такой нет.

А Вы выяснили, почему не пройден контроль? Зайдите во вкладку "Документы", там к этой публикации прикреплены два уведомления, одно из них о том, что он не пройден. Там должны быть разъяснения. А на ругательства сайта внимания не обращайте. Это может быть сильно спорным моментом, так как Вы отправили первый раз все в срок. В любом случае, это Вы уже не измените. Главное, выясните, в чем Ваша ошибка.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Контроль не пройден

Сообщение benzina36 » 14 янв 2017, 14:56

Сайту не нравится, что при публикации контракта в реестре я не указываю идентификационный код закупки. Но контракт то с прошлого года, к закупкам 16 года не устанавливался код. И сайт из-за этого не включает контракт в реестр....и время идет... и код этот не появится...

benzina36
Завсегдатай
 
Сообщений: 143
Изображения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 09:55
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Re: Контроль не пройден

Сообщение kir_dfg » 14 янв 2017, 15:36

benzina36 писал(а):Сайту не нравится, что при публикации контракта в реестре я не указываю идентификационный код закупки. Но контракт то с прошлого года, к закупкам 16 года не устанавливался код. И сайт из-за этого не включает контракт в реестр....и время идет... и код этот не появится...

Нет, предупреждение о несохранении ИКЗ - всего лишь предупреждение. Оно не препятствует публикации и не является нарушением. Все-таки посмотрите, пожалуйста, там, где я предложил. Если я правильно понял Вашу проблему - то, что Вы размещаете, контракт получает статус "Направлено на контроль", затем, через какое-то время, появляется статус "Контроль не пройден" - это следствие отклонения контракта Вашим КО.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Направление на контроль контракта

Сообщение Slana » 15 янв 2017, 00:10

Вот это засада. Отправила на публикацию сведения о расторжении контракта. Провисело на проверке 4 дня. И все исчезло. Открываю недействующие редакции, а там висит протокол несоответствия. НЕ ПРОШЛА ПРОВЕРКУ. А что теперь делать? Написали неверно указана цена контракта. Пересчитала сто раз. Все верно и допник на расторжение с этой ценой.
Что я не так сделала?
Если расторжение по соглашению, я не меняю контракт и его цену. А просто расторгаю с частичным исполнением (во вкладке исполнение перечисляю платежки и суммы). Так? Или я должна сначала поменять цену в сведениях о контракте, опубликовать эти изменения, а потом расторгать?
Очень важно. Пожалуйста подскажите.
В руководстве вычитала, что исполнение бюджетными организациями не заполняется, мол только вкладка расторжение. Но тогда мы вообще не исполнили и оплата 0...

Slana
Посетитель
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 22:41
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение Zamdir » 16 янв 2017, 09:53

rekogra013 писал(а):
req67 писал(а):
rekogra013 писал(а):11 января 2017 План закупок был направлен в контролирующий орган на проверку. И по состоянию на 13 января в контролирующем органе (финансовом управлении города Чебоксары) план закупок не отображается, говорят, что я не направляла. Что делать? у кого так?

У меня :ny_tik: . Что конкретно делать, сама не знаю. Пишу письма в тех.поддержку. Только у меня План-График. Но думаю, сути это не меняет

Дозвониться не могу, а письмо в тех.поддержку не отправляется.


Если Вы свой план закупок видите (бывает и такое, что после отправки на контроль Заказчик его не видит), то во вкладке документы, после отправки на контроль, должно появиться сообщение о начале контроля, распечатайте его и покажите или отправьте Вашему контролирующему органу.

Zamdir
Завсегдатай
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:02
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Роль: Заказчик

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение Александр Ч » 16 янв 2017, 10:01

Кто нибудь довел до логического конца исполнение/расторжение контракта. Так чтобы было четко понятно, что он исполнен. У меня после удачного прохождения контроля так и остался на исполнении...

Александр Ч
Завсегдатай
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 12:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение rapid » 16 янв 2017, 10:07

Natalka писал(а):Отправила план-график на контроль и ОН ИСЧЕЗ, О-БОЖЕ, где искать :ny_tik:

Аналогично. Та же проблема.

rapid
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 09:37
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Направление на контроль контракта

Сообщение mokrasn » 16 янв 2017, 10:35

Slana писал(а):Вот это засада. Отправила на публикацию сведения о расторжении контракта. Провисело на проверке 4 дня. И все исчезло. Открываю недействующие редакции, а там висит протокол несоответствия. НЕ ПРОШЛА ПРОВЕРКУ. А что теперь делать? Написали неверно указана цена контракта. Пересчитала сто раз. Все верно и допник на расторжение с этой ценой.
Что я не так сделала?
Если расторжение по соглашению, я не меняю контракт и его цену. А просто расторгаю с частичным исполнением (во вкладке исполнение перечисляю платежки и суммы). Так? Или я должна сначала поменять цену в сведениях о контракте, опубликовать эти изменения, а потом расторгать?
Очень важно. Пожалуйста подскажите.
В руководстве вычитала, что исполнение бюджетными организациями не заполняется, мол только вкладка расторжение. Но тогда мы вообще не исполнили и оплата 0...


Если при создании сведений правильно заполнены: галочка о расторжении в общих сведениях, информация о платежах и объекте закупки с ценой контракта, информации об исполнении(расторжении) с фактическими платежами, то по цене все должно быть ок, странно.
Аватар пользователя
mokrasn
Завсегдатай
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 10:54
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 3

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение mokrasn » 16 янв 2017, 10:40

Александр Ч писал(а):Кто нибудь довел до логического конца исполнение/расторжение контракта. Так чтобы было четко понятно, что он исполнен. У меня после удачного прохождения контроля так и остался на исполнении...


У ЕИС нет логики. В открытых сведениях Реестра контрактов в карточке все сведения об исполнении по всем закрытым контрактам присутствуют и в самом низу в поле "Платежи" имеется надпись "Исполнение по настоящему контракту завершено". Но видимо это не повод переводить его в соответствующий статус :-) .
Аватар пользователя
mokrasn
Завсегдатай
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 10:54
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 3

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение Александр Ч » 16 янв 2017, 10:48

mokrasn писал(а):
Александр Ч писал(а):Кто нибудь довел до логического конца исполнение/расторжение контракта. Так чтобы было четко понятно, что он исполнен. У меня после удачного прохождения контроля так и остался на исполнении...


У ЕИС нет логики. В открытых сведениях Реестра контрактов в карточке все сведения об исполнении по всем закрытым контрактам присутствуют и в самом низу в поле "Платежи" имеется надпись "Исполнение по настоящему контракту завершено". Но видимо это не повод переводить его в соответствующий статус :-) .


А вы что-то делали с контрактом после отправки на контроль?

Александр Ч
Завсегдатай
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 12:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group