Вопросы: контроль в рамках 44-ФЗ (ст. 99, 101) - архив 1

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение Александр Ч » 13 янв 2017, 11:23

Iran89 писал(а):Пробовала повторно заполнить контракт, но появилась строка этап контракта, кот. необходимо заполнить, а заполнить программа не дает. И получается, что дальше не пропускает


может попробовать внести изменения? тогда появляется вторая строка с исполнением, без необходимости повторного заполнения(данные заполняются автоматически). Но тогда нужно указать причину изменения...

Александр Ч
Завсегдатай
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 12:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение mokrasn » 13 янв 2017, 11:39

Александр Ч писал(а):Добрый день! Кто нибудь успешно исполнил или расторг контракты за прошлый год? У нас как бы прошел контроль "...успешно прошла контроль соответствия и подлежит размещению в ЕИС" и все. Контракт стоит на исполнении и в открытой и в закрытой части. Контролирующий орган разводит руками, мол они свою часть сделали, дальше сами разбирайтесь... А что дальше, хоть убей понять не могу.


Да это у многих такой глюк, контракт в Реестре не переходит в стадию "Исполнение завершено". У меня вон уже 3 дня висит. При этом в карточке размещены сведения о том что "Исполнение по контракту завершено". Я думаю можно делать отчеты и не париться. Ваша функция заканчивается после отправления на контроль. Контролер уже своей подписью одобряет и направляет в ЕИС. Тех. поддержка эти обращения игнорирует. Потом сами поправят.
Последний раз редактировалось mokrasn 13 янв 2017, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
mokrasn
Завсегдатай
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 10:54
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 3

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение Iran89 » 13 янв 2017, 11:43

Так не выходит. В пункте изменение нет исполнения. а оно необходимо, чтобы мне контракт закрыть

Iran89
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 10:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение HeadHanter » 13 янв 2017, 11:43

Добрый день, подскажите кто сможет.
Мы являемся уполномоченным органом по размещению для заказчиков.
Ситуация следующая, при размещении извещения нами за заказчика оно уходит на согласование в орган контроля.
Связь с органом контроля у нас установлена - это фин. управление. Но в ЛК органа контроля наши извещения на согласование не приходят, ждем уже 2 суток. Тех. поддержка ЕИС соответственно не реагирует, дозвониться невозможно. Подскажите если кто знает где копать?

HeadHanter
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 11:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение mokrasn » 13 янв 2017, 11:47

HeadHanter писал(а):Добрый день, подскажите кто сможет.
Мы являемся уполномоченным органом по размещению для заказчиков.
Ситуация следующая, при размещении извещения нами за заказчика оно уходит на согласование в орган контроля.
Связь с органом контроля у нас установлена - это фин. управление. Но в ЛК органа контроля наши извещения на согласование не приходят, ждем уже 2 суток. Тех. поддержка ЕИС соответственно не реагирует, дозвониться невозможно. Подскажите если кто знает где копать?


Вы когда нажимаете кнопку "Отправить на контроль". У вас появляется сообщение "Отправлено на контроль в "название органа" ?
Аватар пользователя
mokrasn
Завсегдатай
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 10:54
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 3

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение mokrasn » 13 янв 2017, 11:51

Iran89 писал(а):Так не выходит. В пункте изменение нет исполнения. а оно необходимо, чтобы мне контракт закрыть


Если у Вас этап отсутствует в сведениях. Сначала внесите изменения - укажите этап. Потом делайте исполнение - выбирайте этот этап.
А если в сведениях этап есть, а в выпадающем списке в форме исполнения нет. То делайте скрины на всякий пожарный.
Без этапа по идее изначально не могло опубликоваться... если так то странно.
Аватар пользователя
mokrasn
Завсегдатай
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 10:54
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 3

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение Александр Ч » 13 янв 2017, 11:52

mokrasn писал(а):
Александр Ч писал(а):Добрый день! Кто нибудь успешно исполнил или расторг контракты за прошлый год? У нас как бы прошел контроль "...успешно прошла контроль соответствия и подлежит размещению в ЕИС" и все. Контракт стоит на исполнении и в открытой и в закрытой части. Контролирующий орган разводит руками, мол они свою часть сделали, дальше сами разбирайтесь... А что дальше, хоть убей понять не могу.


Да это у многих такой глюк, контракт в Реестре не переходит в стадию "Исполнение завершено". У меня вон уже 3 дня висит. При этом в карточке размещены сведения о том что "Исполнение по контракту завершено". Я думаю можно делать отчеты и не париться. Ваша функция заканчивается после отправления на контроль. Контролер уже своей подписью одобряет и направляет в ЕИС. Тех. поддержка эти обращения игнорирует. Потом сами поправят.


Смущает формулировка: ...и подлежит размещению в ЕИС" как одобрение КО к дальнейшим действиям со стороны заказчика. Если бы было ...и будет размещено в ЕИС или что то похожее, тогда вопросов не было бы.
Последний раз редактировалось Александр Ч 13 янв 2017, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

Александр Ч
Завсегдатай
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 12:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение Валерия1405 » 13 янв 2017, 11:53

А кто-нибудь отправлял извещения на контроль ? у меня все контракты прошли контроль, а извещения все висят "напрвлено на контроль", даже не "на контроле"? Когда же мне теперь регистрировать договора ?

Валерия1405
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 18:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение HeadHanter » 13 янв 2017, 11:56

mokrasn писал(а):
HeadHanter писал(а):Добрый день, подскажите кто сможет.
Мы являемся уполномоченным органом по размещению для заказчиков.
Ситуация следующая, при размещении извещения нами за заказчика оно уходит на согласование в орган контроля.
Связь с органом контроля у нас установлена - это фин. управление. Но в ЛК органа контроля наши извещения на согласование не приходят, ждем уже 2 суток. Тех. поддержка ЕИС соответственно не реагирует, дозвониться невозможно. Подскажите если кто знает где копать?


Вы когда нажимаете кнопку "Отправить на контроль". У вас появляется сообщение "Отправлено на контроль в "название органа" ?


Написано "Статус: Направлено на контроль"

HeadHanter
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 11:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение Дмитрий2112 » 13 янв 2017, 12:05

АААА!!! Что делать?????? Подскажите, пожалуйста кто-нибудь!!
Размещал аукцион 9 января до 3-млн. на 7 дней. Повле контроля извещение опубликовалось только 12 числа в 23-40. Такая же дата указана в качестве начала подачи заявок.... Все остальное неизменно. Ококнчание срока - 17 часла.....

Дмитрий2112
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 14:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron