Вопросы: контроль в рамках 44-ФЗ (ст. 99, 101) - архив 1

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение Elena T » 13 янв 2017, 15:21

Коллеги, подскажите, пожалуйста!!!!
При осуществлении контроля на основании ч.5 ст.99 что указывать в "Реквизитах документа, содержащего информацию для осуществления контроля" :-( при заполнении "Контроля за соответствием инфо об идентификационных кодах закупок и цены контракта в информации, включаемой в РК, и в условиях контракта" раздел "Общие сведения"


(мы сами осуществляем контроль через ЭП (прописали полномочия для начальника) не стали с Казначеями дружить :smu:sche_nie:

Elena T
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 13:09
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение mokrasn » 13 янв 2017, 15:29

Elena T писал(а):Коллеги, подскажите, пожалуйста!!!!
При осуществлении контроля на основании ч.5 ст.99 что указывать в "Реквизитах документа, содержащего информацию для осуществления контроля" :-( при заполнении "Контроля за соответствием инфо об идентификационных кодах закупок и цены контракта в информации, включаемой в РК, и в условиях контракта" раздел "Общие сведения"


(мы сами осуществляем контроль через ЭП (прописали полномочия для начальника) не стали с Казначеями дружить :smu:sche_nie:


Я бы указал реквизиты реестровой записи о действующем Плане-графике. Исходя из логики что там содержится информация об ИКЗ, лимитах финансового обеспечения, сроке действия контракта.
Аватар пользователя
mokrasn
Завсегдатай
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 10:54
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 3

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение Anna Proxy » 13 янв 2017, 15:39

Cherry49 писал(а):
Anna Proxy писал(а):т.е. теперь получается что если подадим на размещение на третий день, а ФО утвердят на следующий день, то уже нарушение?

Добрый день! Нет, это не будет считаться нарушением. Все три даты будут одинаковы, и дата направления на контроль и дата утверждения и дата опубликования (размещения). Не переживайте. Дата направления на контроль и дата опубликования (размещения) это две совершенно одинаковые даты. Так, видимо, программа настроена, что для каждого события отображается одна и та же дата. Мы сами убедились в этом, отследив всю цепочку событий.

Я отправила на контроль 12.01, дата размещения в реестре стоит 13.01
Аватар пользователя
Anna Proxy
Завсегдатай
 
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 12:22
Откуда: Ростовская область
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 11

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение Natalka » 13 янв 2017, 15:58

Отправила план-график на контроль и ОН ИСЧЕЗ, О-БОЖЕ, где искать :ny_tik:

Natalka
Посетитель
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 15:15
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: -5

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение Александр Ч » 13 янв 2017, 16:00

Смущает формулировка: ...и подлежит размещению в ЕИС" как одобрение КО к дальнейшим действиям со стороны заказчика. Если бы было ...и будет размещено в ЕИС или что то похожее, тогда вопросов не было бы.


Так вы в карточку контракта в открытой части ЕИС зайдите, увидите там сведения об исполнении уже размещены. О чем тогда говорить кроме глюка ЕИС в части перевода статуса контракта на стадию завершения.


в том то и проблема, в открытой части, сведения об исполнении размещены, но "Исполнение по этапу контракта не завершено " и статуст контракта стоит как "Исполнение"
И более того, в журнале событий информация только о заключении контракта.

Александр Ч
Завсегдатай
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 12:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение OKSPEN » 13 янв 2017, 16:08

Iran89 писал(а):Пробовала повторно заполнить контракт, но появилась строка этап контракта, кот. необходимо заполнить, а заполнить программа не дает. И получается, что дальше не пропускает

У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА

OKSPEN
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 16:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение rekogra013 » 13 янв 2017, 16:25

11 января 2017 План закупок был направлен в контролирующий орган на проверку. И по состоянию на 13 января в контролирующем органе (финансовом управлении города Чебоксары) план закупок не отображается, говорят, что я не направляла. Что делать? у кого так?

rekogra013
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 16:21
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение req67 » 13 янв 2017, 16:29

rekogra013 писал(а):11 января 2017 План закупок был направлен в контролирующий орган на проверку. И по состоянию на 13 января в контролирующем органе (финансовом управлении города Чебоксары) план закупок не отображается, говорят, что я не направляла. Что делать? у кого так?

У меня :ny_tik: . Что конкретно делать, сама не знаю. Пишу письма в тех.поддержку. Только у меня План-График. Но думаю, сути это не меняет

req67
Завсегдатай
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 17:45
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение rekogra013 » 13 янв 2017, 16:55

req67 писал(а):
rekogra013 писал(а):11 января 2017 План закупок был направлен в контролирующий орган на проверку. И по состоянию на 13 января в контролирующем органе (финансовом управлении города Чебоксары) план закупок не отображается, говорят, что я не направляла. Что делать? у кого так?

У меня :ny_tik: . Что конкретно делать, сама не знаю. Пишу письма в тех.поддержку. Только у меня План-График. Но думаю, сути это не меняет

Дозвониться не могу, а письмо в тех.поддержку не отправляется.

rekogra013
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 16:21
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Контроль не пройден

Сообщение benzina36 » 13 янв 2017, 17:35

Статус контракта в реестре: контроль не пройден. Что мне с этим делать? изменения вносить дак сайт пишет что мол более трех дней с даты заключения контракта. Нужно доп. соглашение к нему разместить, а функции такой нет.

benzina36
Завсегдатай
 
Сообщений: 143
Изображения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 09:55
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group