Вопросы: план-график на 2017 - 2019 годы - архив 1

Re: Не заполнено обяз. поле "Публично-правовое образование"

Сообщение Алёнка N » 12 янв 2017, 03:41

Я думала отредактировать ПГ на сайте, но он не дает редактировать...

Алёнка N
Завсегдатай
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 05:13
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не заполнено обяз. поле "Публично-правовое образование"

Сообщение finupr_79001 » 12 янв 2017, 04:32

Екатерина Е писал(а):Уважаемые коллеги!
ЕИС не дает "опубликовать и отправить на контроль" план-график. Пишет: "Не заполнено обязательное поле "Публично-правовое образование" в разделе "Сведения о заказчике"."
Захожу в информацию о заказчике на сайте - ОКТМО указан, а строки про публично-правовое образование нет совсем..

Кто сталкивался с подобной проблемой? Что делать? Как и куда ввести данную информацию? Должен ли это теперь делать контролирующий финансовый орган? Если да, то как он это сделает, если в формах обращений нет соответствующих строк? :ny_tik:


Доброго времени суток!

Вам нужно обратиться туда где у Вас открыт л/с! Как я понимаю, Вы работаете через ФО - так вот сотрудник ФО в ЭБ должен проверить заполнено ли по Вашей организации поле ОКТМО, принадлежность к бюджету и т.д. Также непонятно прошли ли Вы перерегистрацию?

finupr_79001
Посетитель
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 01:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Контролирующий орган
Пункты репутации: 0

Re: Не заполнено обяз. поле "Публично-правовое образование"

Сообщение finupr_79001 » 12 янв 2017, 04:33

Алёнка N писал(а):Я думала отредактировать ПГ на сайте, но он не дает редактировать...


Статус какой у Вашего ПГ?

finupr_79001
Посетитель
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 01:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Контролирующий орган
Пункты репутации: 0

Re: Закупки у единственного поставщика до 100 тысяч(п4,ч1,ст

Сообщение dgi » 12 янв 2017, 05:19

Добрый день! Мы новички в 44-фз - перешли с 223-фз. Извините, что повторяюсь (наверное такой вопрос уже обсуждался где-то), но нет времени искать - просят срочно дать ответ. У нас некоторые взяли товар по наличке. Договора нет. Но есть договор-счет, где есть кол-во, цена и вроде все есть. Как его провести? цена 3500. Где-то размещаются эти чеки по 44-фз? в отчете в каком-н или как? Или я просто веду таблицу, где отслеживаю, чтбы все, что у меня меньше 100 т.р. - не превысило 5% СГОЗа?
Подскажите, пож-та.
Уже немного почитала. А как в план-график ее занести? я опубликовала в декабре ПГ с суммой у ЕП - 5%. Обоснование так и надо делать с отчетом?
Последний раз редактировалось dgi 12 янв 2017, 05:51, всего редактировалось 1 раз.

dgi
Завсегдатай
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 10:56
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Закупки у единственного поставщика до 100 тысяч(п4,ч1,ст

Сообщение заказчик1 » 12 янв 2017, 05:29

добрый день! может кто-нибудь сталкивался с таким.... дело в том что бюджетная смета нашего учреждения маленькая, закупки только по п.8 ст.93 (теплоснабжение) и остальные закупки по п.4 и 5 ст.93, но при публикации требует указать СМП и 15%, но это невозможно...из-за этого не можем разместить план-график.... помогите советом кто может.... :cry_ing:

заказчик1
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: -5

Re: Закупки у единственного поставщика до 100 тысяч(п4,ч1,ст

Сообщение STD83 » 12 янв 2017, 05:50

dgi писал(а):Где-то размещаются эти чеки по 44-фз? в отчете в каком-н или как?
нигде не размещаются, а ведутся только в специальном реестре закупок (ст.73 БК РФ).
dgi писал(а):Как его провести?
как всегда - оплачиваете тупо на основании этого счета, хотя, я не бухгалтер, но, думается, что должны быть еще какие-то закрывающие доки (чек, например, либо счет-фактура и накладная)
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: Закупки у единственного поставщика до 100 тысяч(п4,ч1,ст

Сообщение dgi » 12 янв 2017, 05:58

STD83 писал(а):
dgi писал(а):Где-то размещаются эти чеки по 44-фз? в отчете в каком-н или как?
нигде не размещаются, а ведутся только в специальном реестре закупок (ст.73 БК РФ).
dgi писал(а):Как его провести?
как всегда - оплачиваете тупо на основании этого счета, хотя, я не бухгалтер, но, думается, что должны быть еще какие-то закрывающие доки (чек, например, либо счет-фактура и накладная)

А обоснование и отчет надо делать? Еще прочитала в начале этого топа, что в ПГ надо вносить...

dgi
Завсегдатай
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 10:56
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не заполнено обяз. поле "Публично-правовое образование"

Сообщение Алёнка N » 12 янв 2017, 06:25

Статус какой у Вашего ПГ?

На подготовке, может дело в том что выгружается из АЦК?

Алёнка N
Завсегдатай
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 05:13
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график

Сообщение Дмитрий17 » 12 янв 2017, 08:15

может кому интересно (не мое). при прохождении контроля ПГ был отклонен. причина отклонения:несовпадение доведенных ЛБО и итоговых показателей ПГ. выход (посоветовали в местном финансовом органе, проводившим контроль): добавляем "левую" закупку на недостающую сумму, так что бы ЛБО и итоговые показатели в ПГ совпадали. левую закупку потом когда-нибудь можно удалить.
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2268
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Re: План-график

Сообщение workllll » 12 янв 2017, 08:22

Как узнать причину отклонения ПГ? Статус ПГ не прошел контроль.
НА почту ничего не пришло.
Вопрос может ли быть причина в том:
Объект закупки услуги по управлению многоквартирным домом в ПЗ ОКПД2 стоит 41.20.."Здания и работы по возведению зданий" - а код в позиции ПГ на я поставил 68.32.13."Услуги по управлению объектами нежилого фонда, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе".
Я конечно знаю, что первые четыре цифры должны совпадать - но контроль.орган сказал поставить этот код.

При публиковании ПГ мне показали но эта ошибка не критическая и можно было опубликовать.
Аватар пользователя
workllll
Специалист
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 14:55
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Работает на phpВВ © phpВВ Group