Вопросы: план закупок на 2017 - 2019 годы - архив 2

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Galina50 » 10 янв 2017, 17:22

И так каждый день, что-нибудь.....

Galina50
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 17:01
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Anna83 » 10 янв 2017, 17:23

Кировское писал(а):Доброго времени суток! У нас проблема состоит в следующем. При формировании плана закупок (уже опубликован) был указан неверный КВР в позиции. Теперь не дает разместить план-график. Что делать-то?!!!!! :cry_ing:

Была такая же беда. Внесла изменения в позицию ПЗ, теперь жду ответа от КО :nez-nayu:

Anna83
Завсегдатай
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:16
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение natalie812 » 10 янв 2017, 17:24

У нас та же самая беда - "ПГ не принят на контроль" Хотя совершенно точно знаем, что контроль пройден. Ждем-с...

natalie812
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 17:20
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 10 янв 2017, 17:36

Не по теме слегка, но...щас обнаружил, что и информация о заключенном контракте теперь вместо того, чтобы отправляться на публикацию, уходит на какой-то контроль. У меня вот интересный вопрос - а контроль-то вообще знает, что он должен там что-то контролировать? Или теперь эти все контракты утекают в небытие. Не говоря уже о том, что теперь, получается, сразу штрафы уже при размещении? Очень удобно...
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Alienora » 10 янв 2017, 17:41

kir_dfg писал(а):Не по теме слегка, но...щас обнаружил, что и информация о заключенном контракте теперь вместо того, чтобы отправляться на публикацию, уходит на какой-то контроль. У меня вот интересный вопрос - а контроль-то вообще знает, что он должен там что-то контролировать? Или теперь эти все контракты утекают в небытие. Не говоря уже о том, что теперь, получается, сразу штрафы уже при размещении? Очень удобно...

А-а, Вы, наверное, только сейчас контракт пытались зарегистрировать?
Да-да, теперь ВСЕ публикации только через контроль. :-)
Нам вышестоящая сердобольно такое сообщение прислала:
"При размещении в личном кабинете информации на сайте закупок выходит ошибка, не позволяющая размещение на сайте: не установлена действующая связь с органом контроля.
Департамент финансов устанавливает программу. Заходите в личный кабинет на сайт периодически и проверяйте возмозность размещения."
Всё-таки забота.
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 10 янв 2017, 17:42

Alienora писал(а):
kir_dfg писал(а):Не по теме слегка, но...щас обнаружил, что и информация о заключенном контракте теперь вместо того, чтобы отправляться на публикацию, уходит на какой-то контроль. У меня вот интересный вопрос - а контроль-то вообще знает, что он должен там что-то контролировать? Или теперь эти все контракты утекают в небытие. Не говоря уже о том, что теперь, получается, сразу штрафы уже при размещении? Очень удобно...

А-а, Вы, наверное, только сейчас контракт пытались зарегистрировать?
Да-да, теперь ВСЕ публикации только через контроль. :-)
Нам вышестоящая сердобольно такое сообщение прислала:
"При размещении в личном кабинете информации на сайте закупок выходит ошибка, не позволяющая размещение на сайте: не установлена действующая связь с органом контроля.
Департамент финансов устанавливает программу. Заходите в личный кабинет на сайт периодически и проверяйте возмозность размещения."
Всё-таки забота.

Не, у меня обе щас ушли и имеют теперь статус "Направлены на контроль". Это два контракта на этот год, по которым процедуры прошли в декабре 16-го.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение natalie812 » 10 янв 2017, 17:51

Маразм крепчал)))) Хотели попробовать отправить план график на контроль повторно, так ЕИС СНОВА выдала, что нет ПЗ, на основании которого сделан ПГ. Рано мы обрадовались, что ошибку устранили

natalie812
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 17:20
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Мосяня » 10 янв 2017, 18:06

Добрый день.
Может кто сможет мне помочь? Внесла изменения в план закупок и он ушел на контроль. А как теперь внести изменения в план -график (добавить новые позиции)?! не могу понять: если идешь на страницу планы - графики 2017 - то выкидывает, а если создать план - график на основании созданного плана закупок, то сайт тоже выкидывает. Что это? сбой системы или надо дождаться одобрения финансового органа? Кто с этим столкнулся? Как выходить из ситуации

Мосяня
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 17:58
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение butay » 10 янв 2017, 18:16

по поводу контроля у нас не все так просто. Необходимо добавить данные функции в "пользователи организации" и после этого в ход осуществляется под двумя вариантами 1"заказчик" 2"контролирующий орган". МЫ по письмо нашего ЦА сами себя контролируем и я возложил функции контрольного органа на самих себя)))
Не стоит осуждать тех кто в данной отрасли знает меньше Вас, в другой они знают больше!
Аватар пользователя
butay
Завсегдатай
 
Сообщений: 867
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 12:16
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 95

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Макс85 » 10 янв 2017, 18:23

Мосяня писал(а):Добрый день.
Может кто сможет мне помочь? Внесла изменения в план закупок и он ушел на контроль. А как теперь внести изменения в план -график (добавить новые позиции)?! не могу понять: если идешь на страницу планы - графики 2017 - то выкидывает, а если создать план - график на основании созданного плана закупок, то сайт тоже выкидывает. Что это? сбой системы или надо дождаться одобрения финансового органа? Кто с этим столкнулся? Как выходить из ситуации

Милая девушка, подскажите как вы смогли внести в этот чертов ПЗ изменения?? у меня не дает менять некоторые позиции.

Макс85
Посетитель
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 15:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Работает на phpВВ © phpВВ Group