Вопросы: перерегистрация в ЕИС по 44-ФЗ - архив 2

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Mirael » 28 дек 2016, 14:19

Нина Сергеевна писал(а):
Mirael писал(а):
Нина Сергеевна писал(а):ЮЮЮЮЮЮХХХУУУУУУУУУУУ)))))))Коллеги)))я в ЛК))) серт добавили, права проставили, работай-не хочу ё моё)))в АЦК-ГЗ поменяла пароль, мб кому пригодится:
Для того, чтобы узнать правильные логин и пароль необходимо в личном кабинете в ЕИС зайти в редактирование данных пользователя -> редактирование данных пользователя для альтернативной интеграции.

Полученные логин и пароль необходимо занести в Системе АЦК-Госзаказ в пункт меню Сервис -> Задать общий пароль и логин ЕИС организации.

Всем спасибо большое за участие, за помощь) Классный форум, я тут уже неделю почти живу и днями и ночами :D


Кстати,а сколько дней прошло с момента когда тп ответила, что по проблеме ведется работа до самого решения проблемы?И что они в итоге ответили?

Вчера сделала запрос и звонила утром, седня утром пришел ответ что ведутся работы ожидайте, и вот после обеда я в ЛК, после обеда и сообщение от них пришло какие действия они предприняли


Так.. мне утром тоже пришло что ведутся работы, надеюсь, что успеем до нового года всё сделать)
А можно на почту мне прислать что тп ответила по поводу предпринятых ими действий? mirayh@yandex.ru

Mirael
Специалист
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 10:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Anna2467 » 28 дек 2016, 14:24

А можно и мне на почту мне прислать что тп ответила по поводу предпринятых ими действий?
a_gurenkova@mail.ru

Anna2467
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 13:23
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Mirael » 28 дек 2016, 14:28

Anna2467 писал(а):А можно и мне на почту мне прислать что тп ответила по поводу предпринятых ими действий?
a_gurenkova@mail.ru

у вас тоже беда с повторной отвязкой сертификата? :-): как же нас всё таки много)
в техподдержку писали? звонили?

Mirael
Специалист
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 10:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Byharin » 28 дек 2016, 14:50

Андрей20122 писал(а):
Byharin писал(а):Народ, как повторно отвязать сертификат????)))) После первого же раза уже никуда не пускает...
Хоть тресни, пишет и все "Невозможно однозначно выполнить аутентификацию пользователя по логину «???».
Пожалуйста, обратитесь в Организацию, оказывающую услуги по обслуживанию пользователей ЕИС для решения проблемы." На письменные запросы в ТП даже подтверждение не приходят, что мол сейчас поможем...


Уважаемый пользователь!

Рекомендуем Вам обратиться в организацию, ведущую Сводный реестр, для выгрузки данных о руководителе. Запись о Руководителе обновится, далее можно авторизоваться вновь с тем же сертификатом.

Мне помогло!


Все сделал... Дозвонился в казначейство, сначала не в тот кабинет послали... Зато в ЕИС переключили... Минуты три ждал, просто сказка какая-то... Хорошо, что до этого в ТП писали на ЕИС... Они сразу на электронку ответ прислали и послали обратно в казначейство на 8 800 222 27 77. Только теперь цифру "1" нажал "Электронный бюджет" и попросил ПЕРЕвыгрузить данные из сводного реестра. Осталось только подождать... Хорошо, что все шаги записаны и запротоколированы. Я не бездействовал, я сразу на капу нажал. Скрипач свидетель!!!
Аватар пользователя
Byharin
Специалист
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 11:44
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение dialod » 28 дек 2016, 14:57

Добрый день коллеги. Помогите разобраться. У нас 8 человек пользуются гос. закупками. Решили попробовать на одном. Имеется ЭЦП на руководителя организации, который зарегистрирован на портале Госулуг. На него в свою очередь зарегистрирована организация. Добавили пользователя в эту организацию и наделили правами - уполномоченный специалист. Затем заходим на сайт zakupki.gov.ru и выбираем форму 44-фз № 27н, потом этого пользователя, выбрав при этом полученный недавно для него сертификат в казначействе. Вылезает сообщение что - У пользователя отсутствуют полномочия для работы в Единой информационной системе в сфере закупок.
Указание полномочий пользователя осуществляется администратором организации в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). Перечитали кучу всего, звонили и в госуслуги и казначейство. Толку ноль. Что мы не так делаем ? подскажите пожалуйста.

dialod
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 14:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Дмитрий17 » 28 дек 2016, 15:07

dialod писал(а):Добрый день коллеги. Помогите разобраться. У нас 8 человек пользуются гос. закупками. Решили попробовать на одном. Имеется ЭЦП на руководителя организации, который зарегистрирован на портале Госулуг. На него в свою очередь зарегистрирована организация. Добавили пользователя в эту организацию и наделили правами - уполномоченный специалист. Затем заходим на сайт zakupki.gov.ru и выбираем форму 44-фз № 27н, потом этого пользователя, выбрав при этом полученный недавно для него сертификат в казначействе. Вылезает сообщение что - У пользователя отсутствуют полномочия для работы в Единой информационной системе в сфере закупок.
Указание полномочий пользователя осуществляется администратором организации в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). Перечитали кучу всего, звонили и в госуслуги и казначейство. Толку ноль. Что мы не так делаем ? подскажите пожалуйста.

такая хренотень у вас настроена?
Вложения

1.JPG [ 87.51 KiB | Просмотров: 1014 ]

Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2268
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение dialod » 28 дек 2016, 15:27

Да конечно. Настроили и дали права руководителю - уполномоченный администратор организации, а пользователю- уполномоченный специалист.

dialod
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 14:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Дмитрий17 » 28 дек 2016, 15:30

dialod писал(а):Да конечно. Настроили и дали права руководителю - уполномоченный администратор организации, а пользователю- уполномоченный специалист.

тогда хз, хотя как это? короче у нас у директора на ЕСИА полномочия и Администратора и уполномоченного спеца, заходите вы же на ЕСИА по одним сертификатом
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2268
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Re: Перерегистрация в ЕИС по 44ФЗ. По 223ФЗ есть учетная зап

Сообщение лира » 28 дек 2016, 15:33

Попробовала сделать скрин
Изображение
Вложения

скрин.png [ 190.23 KiB | Просмотров: 1476 ]


лира
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 00:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение dialod » 28 дек 2016, 15:34

Да у нас так же как и у Вас. У нас руководитель доступ на госзакупки не имеет. Добавлю что мы никакую перерегистрацию не делали. Может в этом дело ?

dialod
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 14:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group