Вопросы: перерегистрация в ЕИС по 44-ФЗ - архив 2

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Андрей20122 » 28 дек 2016, 12:57

Byharin писал(а):Народ, как повторно отвязать сертификат????)))) После первого же раза уже никуда не пускает...
Хоть тресни, пишет и все "Невозможно однозначно выполнить аутентификацию пользователя по логину «???».
Пожалуйста, обратитесь в Организацию, оказывающую услуги по обслуживанию пользователей ЕИС для решения проблемы." На письменные запросы в ТП даже подтверждение не приходят, что мол сейчас поможем...


Уважаемый пользователь!

Рекомендуем Вам обратиться в организацию, ведущую Сводный реестр, для выгрузки данных о руководителе. Запись о Руководителе обновится, далее можно авторизоваться вновь с тем же сертификатом.

Мне помогло!

Андрей20122
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 12:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение levka-ln » 28 дек 2016, 12:59

Здравствуйте, мы к сожалению не успеем привести ЕГЮЛ в порядок и внести изменения в сводный реестр, и нас конечно заблокируют я полагаю.
Вот никто не интересовался вопросом о том как действовать потом?

levka-ln
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 14:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Андрей20122 » 28 дек 2016, 13:01

levka-ln писал(а):Здравствуйте, мы к сожалению не успеем привести ЕГЮЛ в порядок и внести изменения в сводный реестр, и нас конечно заблокируют я полагаю.
Вот никто не интересовался вопросом о том как действовать потом?


У ВАС поменялся руководитель?

Андрей20122
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 12:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Mirael » 28 дек 2016, 13:07

Нина Сергеевна писал(а):ЮЮЮЮЮЮХХХУУУУУУУУУУУ)))))))Коллеги)))я в ЛК))) серт добавили, права проставили, работай-не хочу ё моё)))в АЦК-ГЗ поменяла пароль, мб кому пригодится:
Для того, чтобы узнать правильные логин и пароль необходимо в личном кабинете в ЕИС зайти в редактирование данных пользователя -> редактирование данных пользователя для альтернативной интеграции.

Полученные логин и пароль необходимо занести в Системе АЦК-Госзаказ в пункт меню Сервис -> Задать общий пароль и логин ЕИС организации.

Всем спасибо большое за участие, за помощь) Классный форум, я тут уже неделю почти живу и днями и ночами :D


Кстати,а сколько дней прошло с момента когда тп ответила, что по проблеме ведется работа до самого решения проблемы?И что они в итоге ответили?

Mirael
Специалист
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 10:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Нина Сергеевна » 28 дек 2016, 13:30

Mirael писал(а):
Нина Сергеевна писал(а):ЮЮЮЮЮЮХХХУУУУУУУУУУУ)))))))Коллеги)))я в ЛК))) серт добавили, права проставили, работай-не хочу ё моё)))в АЦК-ГЗ поменяла пароль, мб кому пригодится:
Для того, чтобы узнать правильные логин и пароль необходимо в личном кабинете в ЕИС зайти в редактирование данных пользователя -> редактирование данных пользователя для альтернативной интеграции.

Полученные логин и пароль необходимо занести в Системе АЦК-Госзаказ в пункт меню Сервис -> Задать общий пароль и логин ЕИС организации.

Всем спасибо большое за участие, за помощь) Классный форум, я тут уже неделю почти живу и днями и ночами :D


Кстати,а сколько дней прошло с момента когда тп ответила, что по проблеме ведется работа до самого решения проблемы?И что они в итоге ответили?

Вчера сделала запрос и звонила утром, седня утром пришел ответ что ведутся работы ожидайте, и вот после обеда я в ЛК, после обеда и сообщение от них пришло какие действия они предприняли
Аватар пользователя
Нина Сергеевна
Завсегдатай
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 17:13
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение kir_dfg » 28 дек 2016, 13:36

В ЕИС наугад ничего делать нельзя ни в коем случае. Особенно связанное с пользователями. То же самое в большинстве случаев касается и инструкций. Будьте осторожны, коллеги.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение zelayza » 28 дек 2016, 13:59

Нина Сергеевна писал(а):
Mirael писал(а):
Нина Сергеевна писал(а):ЮЮЮЮЮЮХХХУУУУУУУУУУУ)))))))Коллеги)))я в ЛК))) серт добавили, права проставили, работай-не хочу ё моё)))в АЦК-ГЗ поменяла пароль, мб кому пригодится:
Для того, чтобы узнать правильные логин и пароль необходимо в личном кабинете в ЕИС зайти в редактирование данных пользователя -> редактирование данных пользователя для альтернативной интеграции.

Полученные логин и пароль необходимо занести в Системе АЦК-Госзаказ в пункт меню Сервис -> Задать общий пароль и логин ЕИС организации.

Всем спасибо большое за участие, за помощь) Классный форум, я тут уже неделю почти живу и днями и ночами :D


Кстати,а сколько дней прошло с момента когда тп ответила, что по проблеме ведется работа до самого решения проблемы?И что они в итоге ответили?

Вчера сделала запрос и звонила утром, седня утром пришел ответ что ведутся работы ожидайте, и вот после обеда я в ЛК, после обеда и сообщение от них пришло какие действия они предприняли

Нина я рескнул и все получилось оказывается если инн разные у организаци свой а на сертификате свой то получиться отвязать и все получилось и меню изменилось , а дальше все помаслу СПАСИБО ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ lexkonte

zelayza
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 09:15
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение zelayza » 28 дек 2016, 14:00

lexkonte писал(а):
zelayza писал(а):Так что то не пойму у одних проходит перерегистрация пользователя у других после отвязки не могут войти.Вот если я один пользователь тобиш директор садика я отвяжу сертификат он там один как админ и все привилегии то я потом смогу войти или нет что бы перерегистрировать самого себя? Уже голова кругом неохота попасть в случаи отвязки в блокировку подскажите , а то в инструкции написано что нельзя отвязывать в случае если один руководитель так как перерегистрироваться то ?


В большинстве случаев все зависит от ИНН, указанного в подписи. Проверь, если указан ИНН руководителя, то можно отвязывать сертификат и должно зайти потом в качестве руководителя. и тогда дальше проблем не будет. Если в подписи ИНН организации, то не отвязывай сертификат. Заверши все срочные размещения, и потом занимайся этим вопросом. До нового года все равно не успеешь подпись поменять

спасибо тебе все сделал все гуд

zelayza
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 09:15
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Нина Сергеевна » 28 дек 2016, 14:06

zelayza
Да мне то за что спасибо))) А у нас казначейство и не принимает закрытые ключи и заявление если указано ИНН организации, а не личный
Аватар пользователя
Нина Сергеевна
Завсегдатай
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 17:13
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Regnar » 28 дек 2016, 14:11

Давно тут все читал, решил хоть отпишусь о своем опыте перерегистрации так называемой.

Первая подпись, которую перерегистрировал, как и большинство повторно отвязал и привязал к старой учетке, в итоге не закреплена за учетной записью ЕИС.
Вторая подпись тоже не захотела работать, выдало что не закреплена за учетной записью ЕИС.
Все остальные 20 пошли как по маслу, ну еще одна тоже не выказала желания работать (не закреплена за учетной записью ЕИС).

После тщательного разбора выяснилось, что по 2 подписи в сводном реестре прописана неверно фамилия, сделал запрос в казначейство 26.12, по идее до 30.12 должно измениться.
По 3 подписи оказалось, что неверно сделана ЭЦП, в сводном реестре была прописана Семёнова, а в ЭЦП Семенова. После выпуска сертификата с правильной фамилией удачно зашел в кабинет и перерегистровал.

По первой подписи, которую повторно привязал, сделал запрос в местное казначейство, пообещали отправить
письмо в Федеральное казначейство, ждем. Ну так же можно позвонить 88002222777, только предварительно надо отправить форму ТП и сертификат на helpdesk@zakupki.gov.ru

UPD. Фамилию в сводном поменяли, зашел успешно уже под перерегистрованным пользователем :dan_ser:
Последний раз редактировалось Regnar 28 дек 2016, 14:26, всего редактировалось 1 раз.

Regnar
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 14:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Majestic-12 [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group